• Авторизация


Кто о чём... 09-03-2023 17:29


"Кто о чём, а голый о бане", это всё обо мне, если честно.
Я пишу о себе, о любимой, потому что, самой интересно.
"Прихватило", а - что, не понятно. И опять я к врачу побежала.
Та прощупала всё, что возможно, направление в больницу мне дала.

Повезло, лишь на прошлой неделе, новость радостную прочитала:
Что: Асута - больница в Ашдоде, принимать нас, всех жителей стала!!
И не надо в другой город ехать, возвращаться обратно, с трудом.
Ведь машины своей у нас нету. Всё, закончился этот дурдом!!

Я прошла все проверки в больнице, мы ответ, сразу же, получили.
Ничего слишком страшного нету, нас домой, наконец, отпустили.
Выписали лекарств новых - кучу, чтобы боли ушли поскорее.
Ночью, сын побежал за лекарством, чтобы выпила я их быстрее.

Но: TAMSULOSIN, сынуле не дали, должна врач разрешение дать.
Взяли мы номерок на сегодня, я к врачу потащилась опять.
Только врач мой семейный решила, что лекарство то, мне ни к чему.
И меня это всё удивило: ну никак я врача не пойму!!

Направление на СИТИ дала, хотя с выводом врачей не согласна.
Врач - врачам, что ли, не доверяет? Мне такое совсем уж не ясно.
Но пускай разбираются сами, главное то, что боль утихает.
Воспаление почки, песочек... Может быть, после СИТИ узнаем...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне, сесть на диету... 06-03-2023 13:13


Мне, сесть на диету, похоже, придётся.
Другого мне, просто ведь, не остаётся.
Иначе, мой бок так и будет болеть.
А, к "гастро - врачу", на май очередь, ведь.

На завтра, к семейной, опять записалась.
Хотя мне надежды совсем не осталось.
Уже в кабинете смогу прописаться.
Там часто бываю, могу в том признаться.

Кой - кто, мне напишет: "Не надо тут ныть!"
Конечно, мне нечего ей возразить.
Но мой дневничок, что хочу, то пишу.
Меня не волнует, кого насмешу.

Картошку сварила я для для винегрета.
Держась за бочок левый, правда, при этом))
Потом, на немного меня "отпустило".
Поэтому, пост написать я решила.

Почти всё, что есть можно, я не люблю.
Варёные овощи я не терплю.
И суп овощной никогда не варила.
Но борщ - то, готовила!! О нём, забыла.

Но выберу нужное, вдруг полегчает?
Попытка не пытка, ведь каждый то знает.
Мне, главное, несколько дней продержаться.
И это поможет во всём разобраться.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Съездили в больницу... 05-03-2023 17:37


Съездили в больницу, Ямулю навестить.
Нашли врачи причину, теперь будут лечить.
Я всегда "разбитая" после встречи с ней.
Вылечили б девочку нашу поскорей!!

Внук хотел нас отвезти, но не могли мы ждать.
Сыну, через два часа, на работу уезжать.
Нужно было мне его обедом накормить.
Да, к тому же, в магазине, хлеб ещё купить.

Всё успели, и пока сын в магазин ходил,
На скамейке, ждать его, он мне предложил.
Я немного поснимала, пока его ждала.
У нас, в Израиле, ведь ПУРИМ, с самого утра.

Деточек, в костюмах разных, сфоткать не успела.
Хотя, говорю я честно, очень уж хотела.
Ряженых, в автобусе, хоть и много было,
Но снимать прямо в лицо, не очень то красиво.

К сожалению никак снимки не вставляются.
Вот такая ерунда, на ЛиРу не кончается.
Сайт работает с трудом, тянет еле - еле.
Может позже снимки вставлю, на этой неделе.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера... 04-03-2023 14:22


Вчера в дневник не заходила,
Совсем мне, не до того было.
Левый бок мой опять разболелся.
От процедур, может, он перегрелся?

Почти что, не ела, лежала.
Зато, 500 грамм потеряла))
Но я "спазмолгин" вчера пила.
С утра, вроде бы, отпустило.

Сегодня пошли прогуляться.
И жаль, но пришлось возвращаться.
Ходить помешала мне слабость.
Какая она, всё же, гадость!!

Голова мне настолько кружилась,
Что я за руку сына схватилась))
И, шутница - погода, мешает.
Перепадами нас удивляет.

Шарав завтра, и +30 будет.
Тяжелы перепады всем людям.
В понедельник жарища отстанет.
И немного полегче всем станет.

Хоть и мало сегодня гуляла,
Но немного я, всё же, снимала.
"Бомбакс - сейба" уже осыпается.
Пусть на снимках тогда сохраняется.

дерево (646x700, 346Kb)
на ветках (599x700, 199Kb)
в руке (681x700, 171Kb)

Нового ничего не нашла.
Потому что, я мало прошла.
Чтобы выглядел пост веселей,
Всё, что есть, я и вставлю скорей.

ягоды (537x700, 243Kb)
три жёльых (700x665, 197Kb)
клумба (700x686, 389Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
На процедуру... 02-03-2023 17:54


На процедуру снова я сходила.
И, главное, туда не опоздала.
Мне, Юля, рано утром позвонила,
Что остаётся на собрании, сказала.

Естественно, я психанула сразу.
Такая у меня уже натура.
И даже, выходить одна решилась.
Чего уж не поделаешь тут, с дуру.

Но обошлось, чему ужасно рада.
Ведь, Юля, на машине приезжает.
Явились вовремя, что надо, получила.
Зачем я злилась, кто же меня знает((

Потом пошли мы в Суперфам, конечно.
Ведь мне уколы возвратить пришлось.
Наверно, с полчаса там простояли.
Но выкупить уколы, удалось.

Домой пришла, покушать надо было.
Яйца сварить мне в смятку получилось.
Хотелось кофейку налить мне в чашку.
Увы, кофе попить мне не случилось.

Вода горячая пролиться не желала.
А чайника ведь нет у нас давно.
Я позвонила сыну на работу.
Хоть жаловаться было и смешно.

Теперь вот жду, когда придёт с работы.
Пока обед готовлю, как всегда.
Сын разберётся с "Томи - баром" может.
Не выйдет, мастера он вызовет тогда.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Приснилось... 01-03-2023 09:36


Приснилось, что сумку мою вдруг украли.
В ней все документы, и деньги, что сняли.
Проснулась, а сердце от страха всё бьётся.
И я поняла: дальше спать не придётся.

Как встала, "спасательный" пояс надела.
Он спину поддерживает, в этом всё дело.
С ним легче по дому ходить, и стоять.
Тем более, в среду, не надо гулять.

Давно уж в квартире не пахнет печёным.
Хоть всё, что пеку будет нам запрещённым.
Но кексик на завтрак, да чашечка кофе,
Нас не приведёт к большой катастрофе.

Искать, что - то сложное, долго копаться,
Оно не по мне, и не стоит стараться.
Обычный мой кекс, по рецепту бисквита.
Другое готовить, одна волокита.

Совсем уж, без сладкого, мне не прожить.
Я думаю, всем не возможно так жить.
Себя убедила, себя поддержала,
Умчалась на кухню, и кекс взбивать стала.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня... 28-02-2023 13:17


Сегодня к нам вернулось лето.
И люди все легко одеты.
А ветер тёплый, греет тоже.
Неделю длится тепло может.

Потом ведь, холода вернутся.
Головной болью отзовутся.
Ума хватило: с процедуры,
Не оголять своей "натуры".

Малейший тёплый ветерок,
Охолодить мне б спину смог.
До дома я доковыляла,
А кофточку снимать не стала.

Надо поесть, да не охота.
Башка трещит сегодня, что - то.
Сделать яичницу мне, что ли?
Да и таблетку взять от боли.

Крепчайший чай себе налить,
Что б дальше легче стало жить.
Полы с утра уже намыла.
Откуда только взялись силы?

Но Юлю я утром ждала.
На процедуру с нею шла.
Вот и пришлось мне повозиться.
Со своей ленью поступиться.

Давненько стричься не ходила.
Хотя, конечно, надо б было.
А может, просто так оставить?
Решу потом, к чему лукавить?

weather (1) (389x700, 124Kb)
из окна (415x700, 107Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходила к... 27-02-2023 14:33


Сходила к врачу, что б лекарство сменила.
Естественно, врач недовольна тем была.
Сказала, что это мне, вряд ли, поможет.
Ответила я: "Видно будет, так что - же?"

Дала мне другое, хоть ей не хотелось.
Ходить по врачам, если честно, приелось!
Потом за лекарством в аптеку зашли.
Взяла лишь на месяц, и к дому пошли.

Домой не успели, прошли полдороги.
Звонок сыну был, что нагнало тревоги.
И, как оказалось, с Аптеки звонили.
Укол "Трулисити" вернуть попросили...

У них холодильник сломался аж ночью .
Лекарства испортились все, между прочим.
Забрал сын уколы, вернулся в Аптеку.
Меня на скамейке оставив, при этом.

Один лишь укольчик на среду остался.
Довольна, что он у меня оказался.
Надеюсь, что завтра мне всё ж повезёт
Куплю в Суперфарме уколы я, вот.

Прогулка прекрасная нынче случилась.
Лишь жаль, что с уколами так получилось.
Теперь отдыхать буду славно полдня.
Тем более, что есть обед у меня))

weather (389x700, 123Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснулась, с трудом... 26-02-2023 09:48


Проснулась, с трудом приоткрыла глаза.
Всего половина седьмого, и в чём чудеса?
Спина разболелась, иль я неудобно лежала.
Мне надо готовить обед, потому я и встала.

Лекарство до завтрака, после него, уже было.
По быстрому, я в дневничок нос сунуть решила.
Попасть, как обычно, и с вечера я не могла.
Войти получилось лишь с почты, такие дела.

Теперь не уверена: пост попадёт ли в дневник.
Поскольку, отсюда никак не попасть в черновик.
И, чтобы проверить, обед я готовить не стала.
Его отложила на час, напишу пост сначала.

У нас потепление в эту неделю: и будет Хамсин.
Неделя тепла уже летнего, аж придёт с ним.
От всех изменений в природе, трещит голова.
Поправьте, подружки меня, если я не права.

Внутри червячок меня гложет: не сварен обед.
Но сын вечером лишь придёт, это же не секрет.
Пока овощи разморозятся, здесь посижу.
Успею, естественно, всё приготовить, скажу.

Меня беспокоит, что ЛиРу опять "закрутило".
Ещё вчера утром, в дневник я нормально входила.
А с вечера, вновь, не попасть, как всё надоело!
Хотелось бы точно узнать, в чём же, всё таки, дело?


пятнистый (700x525, 132Kb)
рыжий кот (700x416, 127Kb)
зеленоглазый (700x542, 155Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Решили мы... 25-02-2023 14:05


Решили мы с утра сегодня прогуляться.
Погода чудная все эти дни была.
Поскольку, дома я вчера день просидела,
Отбросила все: "не хочу", да и пошла.

Оделась легче, солнышко чудесно грело.
Правда, ветрило холодил, как и всегда.
Затылок, всё же, мне немножечко продуло,
Но это, в общем - то, сплошная ерунда.

Смотрю: дети у местных, так легко одеты.
А наших видно, право слово, за версту.
Кто, как привык, то так и одевает.
Кто прав, кто виноват, я думать не хочу.

Немного поснимала, пока мы гуляли.
Одно и тоже, только вставлю, всё равно.
В конце прогулки посетили магазинчик.
Всё, как обычно, так у нас заведено.

Купили "четверти", готовить ещё надо.
В духовку вставлю, да и рис я отварю.
Пока решила пост писать, ходить устала.
Суп чуть поздней поставлю, честно говорю))


голубой (545x700, 83Kb)
жёлтые (700x530, 138Kb)
белорозовые (700x637, 184Kb)
лимоны (538x700, 141Kb)
синежёлтые (677x700, 149Kb)
шесек или мушмула. (604x700, 137Kb)
сукуленты (700x652, 174Kb)
красная красота (700x612, 82Kb)
коралловое (700x678, 194Kb)
жёлто - алые (700x560, 154Kb)
ягоды жёлтые (571x700, 133Kb)
попугаи (661x700, 153Kb)
и я (538x700, 112Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Со всей квартиры... 24-02-2023 20:02


Со всей квартиры вещи девочек собрали.
Со всех углов, и с полок, ставили в салон.
Картины лишь за телевизором остались.
Их ставить некуда, достанем их потом.

И в моей спаленке картины за комодом.
Салон опять вещами полностью забит.
С утра, должна была мне дочка отзвониться.
Но звонка нет и сын, немножечко, сердит.

Зато, в кладовке, сын навёл уже порядок.
Полки свободные от Олиных вещей.
Всё по местам расставил, получилось славно.
Приехали б, мои девчата, по быстрей.

Звонить не хочется, мешать им неудобно.
С ремонтом доченька замучилась и так.
Ну, не сегодня, может завтра, но заедет.
Немного трудно нам терпеть этот бардак.

Прошло часа два, нервы мои сдали.
Решила, что б не дёргаться: звонить.
Дочь занята была, как я и ожидала.
Но, всё ж, смогла со мной поговорить.

Приедут вечером, после шести, наверно.
Сначала, Ямушку - малышку, навестят.
Потом уж, к нам заедут за вещами,
Во всяком случае, они так говорят.

Несчастный пост дописываю поздно.
Не получалось, хоть особых дел и нет.
Весь день на нервах: был звонок сегодня...
Боюсь: что на помощницу, последует запрет.

А девочки мои сегодня приезжали.
Забрали вещи все, очистили салон.
Картины лишь, в квартире и остались.
Но это мелочь, и не видная, при том.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Уролога боялась, в общем, зря. 23-02-2023 17:47


Уролога боялась, в общем, зря.
Она одно лекарство отменила.
Сказала, что проблемы от него.
К семейному пойду, что б заменила.

Домой вернулась, чтобы отдохнуть.
Да душ принять, переодеться снова.
На процедуру свеженькой пойти.
Всего часок, и я была готова.

К семейному пойду я в понедельник.
Все выкуплю лекарства, заодно.
Немножечко устала за весь день я.
Мне отдохнуть нисколько не грешно.

Но у соседей топот беспрерывный.
И знаю: тишины я не дождусь.
Терпеть придётся, выхода ведь нету.
Ругаться, со "слонами", не берусь.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера, без... 22-02-2023 18:00


Вчера, без электричества сидели,
Замёрзла, даже чаю не согреть))
Лишь вечером опять его нам дали,
Не до компьютера уже мне было, ведь.

Сегодня блинчики я жарила с утра.
А на обед в духовке рыбу запекала.
Перчик болгарский я добавила туда.
Лук и чеснок, ещё картошку нарезала.

Обед прекрасный получился, я скажу.
Такой вкуснятины сама не ожидала.
Без майонеза обойтись я не могла.
Все овощи я в нём перемешала.

Завтра тяжёлый день: к урологу с утра.
Потом опять должна идти на процедуру.
Сказать по правде: напрягает это всё.
Взялась я за леченье, видно, с дуру...

Теперь все страхи в голове "летают".
Хорошего мне, вряд ли, ждать придётся.
Но успокоиться, конечно, не мешает.
Ведь больше ничего не остаётся.


четыре блиночка (629x700, 235Kb)
рыба с картошкой (657x700, 248Kb)
комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне, дома убираться... 20-02-2023 17:22


Мне, дома убираться, теперь тяжеловато.
Но ведь: необходимо, правда же, девчата?
Сын всё пропылесосил, и этим мне помог.
На кухне мыл плафоны, конечно же, сынок.

Я полки с Гжелькой мыла, которые достала.
На лестницу взбираться, естественно, не стала.
Полы, во всей квартире, домыла я с трудом.
Теперь, кого угодно, могу пригласить в дом.

Конечно, спину ломит, пол в поясе я мыла.
Мне пояс держал спину, что б меньше она ныла.
Всё позади, конечно, давно я отдыхаю.
Зачем я тут разнылась, уже сама не знаю))

У всех свои болячки, о них люди молчат.
Может, меня читая, по доброму ворчат))
Возможно и ругают, читая ерунду.
Не написать свой постик, я просто не могу.

Но день за днём проходит точно, как близнец:
Уборка, да готовка, прогулка, наконец.
И никаких поездок, и перелётов тоже.
Я, кстати, всем довольна, и это правда, Боже))


274242663_2863573760454652_5743530536876399102_n (490x700, 81Kb)
274246060_2863573517121343_3662080468347068874_n (600x700, 181Kb)
332374108_524141152956241_7118350801666005003_n (478x700, 34Kb)
332457886_772319764560294_7737528917721102292_n (700x546, 61Kb)
274228905_2863573667121328_2995576855941820364_n (700x562, 102Kb)

Эти пряники готовила моя дочка, не все сразу. Стащила фотографии у неё из Фейсбука. Я пробовала все, кроме тех, что на первой фотке. Что - то новенькое))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото в Фейсбуке... 19-02-2023 20:43


Фото в Фейсбуке сегодня увидала.
И, как будто, в свою молодость попала.
Это здание знакомо с детских лет.
И я, мысленно, ему шлю свой привет.

Ходить, вначале, к маме приходилось.
Двадцать пять лет мама там трудилась.
Через много лет, как взрослой стала,
Уже детей имея, я сама туда попала.

Проработала там, двадцать два я года.
Перевидела и радость и невзгоду.
Ходил мой муж, вначале, по морям.
А потом тоже устроился он к нам.

От фабрики квартиру получали.
Правда, мы того, 12 лет прождали.
С бригадой мы справляли новоселье.
Надолго всем заполнилось веселье.

Всей фабрикой и мужа провожали...
А на работе его долго вспоминали...
На фото глядя, вспомнилось, всё это.
Хоть, ничего в том странного и нету.

А в девяностом... Я не помню там году,
Пришлось всей фабрике ещё узнать беду.
Просили наше здание продать.
А всех, кто там работал, разогнать.

Директор фабрики чудесною была.
И нашу фабрику тогда не продала.
Я помню день: Восьмое ноября!!
А год не помню, честно говоря...

Горела крыша с четырёх сторон...
Сгорел наш цех, и всё внутри, притом...
Хоть, часть пожарная напротив и была,
Ничем она тогда не помогла...

Годы прошли, не стоит вспоминать.
А память, почему - то, "дёргает" опять.
Уже подруг по цеху почти нет...
И тому зданию ужасно - много лет.

331786121_934719584544009_1350646007994130420_n (700x460, 29Kb)
Здание фабрики, в те годы, слева. Фото 1977 года.
54499377_IMG_0001 (700x464, 148Kb)
Это, как раз, до пожара ещё. Потом эти автоматы сгорели.
54499135_IMG_0003 (700x531, 154Kb)
Мы с подругой по цеху и с детьми, в те годы.
133212_9367398_fb9a9db41c58ccd13b37d025f3f6406c (409x591, 31Kb)
Это мы на доске Почёта:
последняя мой (564x699, 184Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Коронку... 19-02-2023 13:50


Коронку, сынуле, поставили нынче, а я с полчаса его ждала.
Ещё, овощей, да и фруктов купили, но дальше гулять я не стала.
Мне в курточке жарко на солнышке было, в тени замерзала опять.
Во что одеваться, пока не решила, но куртку придётся менять.

Соседку на лестнице встретила после: в пижаме и курточке тоже.
Всегда ведь нормально она одевалась, и вдруг, ни на что не похоже.
В машину уселась, куда - то помчалась, но это её только дело.
Меня рассмешила такая одежда, о том написать захотела.

Снимала немного, пока мы гуляли, верней, пока шли мы к врачу.
Пока сын ушёл за лекарством в аптеку, я пост написать здесь хочу.
Надеялась: сын для меня тоже купит, что б завтра мне не выходить.
Увы!! Навсегда там закрылась аптека, придётся нам без неё жить.

Тащиться с утра в Суперфарм нам придётся, сегодня уже не успеть.
Что делать, признаюсь, совсем не охота, придётся идти и терпеть.
На днях электричество в доме отключат, на все, аж 12-ть часов!!
И это: во вторник!! Нет повода лучше: обедать в Кафе, будь готов!!

До этого, правда, мне на процедуру, потом нам придётся пойти.
Ведь дома нет газа, обеда не будет, найдём что - нибудь по пути.
Сынок на работу потом ведь уедет, мне свечи придётся зажечь.
А света до 21-го часа не будет, и чем - же себя мне развлечь??


1676793806043 (700x644, 246Kb)
большой (667x700, 175Kb)
собака (606x700, 238Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Погода чудная... 18-02-2023 13:50


Погода чудная с утра, но мы остались дома.
Не потому мы не пошли, что кашляем мы оба.
И, что чихаем, через раз, друг-друга обгоняя.
Решили дома отдохнуть, о жизни размышляя.

По правде: дома много дел, не взялись и за них.
Суббота нынче, значит всё поделим на двоих.
Я - сладкоежка, признаюсь, бисквит уже доела.
Несладкий кофе люблю пить вприкуску, в этом дело.

Цукатов больше у нас нет, их покупать придётся.
За сухофрукты я взялась. А, что мне остаётся?
Помельче нарезала их, ликёрчиком залила.
Хотелось очень, чтобы всё, чуть по вкуснее было.

Мой кекс готов, он на столе, и аромат чудесный.
Я, правда, руку обожгла, что мало интересно.
Но, от ожога средство было, побрызгала я сразу.
Надеюсь, краснота пройдёт, исчезнет та зараза.

Корицу, (блин!) на этот раз, забыла я добавить.
Менее вкусный вышел кекс, не буду тут лукавить.
Мёд положила я другой, да и песочку мало...
"Не мой сегодня был денёк!"- вот так бы я сказала.

Но сын довольный, кстати, был. Кекс нравится ему.
Меня, быть может, поддержал. Понятно, почему.
И так: прошло уже полдня. Скоро у нас обед.
Теперь я буду отдыхать. А почему бы, нет?


дерево (700x627, 285Kb)
Бомбакс
увеличила (700x629, 271Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашний день... 17-02-2023 13:02


Вчерашний день, после прогулки, пролежала.
Ведь, мне на улице, вчера, вдруг плохо стало.
Зигзаги яркие в глазах вдруг как - то появились.
От неожиданности, ноги даже подкосились.

Но была Юля рядом, так что, поддержала.
И на скамейке посидеть с полчасика мне дала.
Домой пришла, хоть дел и много было.
Я улеглась, дела намеченные, отложила.

Давление себе померила и сахар сразу тоже.
Всё было в норме, так на что это похоже?
Может, всё дело во вчерашней процедуре?
Коль разберусь, то дело будет всё в ажуре...

Проснулась нынче, вроде, как, обычно.
Взялась доделывать, что мне привычно.
Блинчики с мясом жарить я вчера собралась.
Но сил вчера, на это, вовсе, не осталось.

Сынуля очереди заказал к моим врачам.
Причём, без просьб, за это он и взялся сам.
К урологу пойду я, на другой неделе.
То, что врач - женщина, я рада в самом деле.

А к, гастроэнтерологу, запись на месяц май.
Туда не тороплюсь, как хочешь, понимай!
Смотрела в зеркало: да, обросла я слишком.
Решила стрижечку не делать "под мальчишку".

Пускай лохмы растут, пока ещё холодновато.
А позже посмотрю, ведь я права, девчата?
Дописываю пост уже, чуть - чуть, позднее.
Хотелось блинчики сготовить по быстрее.


блинчики с мясом (700x687, 208Kb)
блинчик в разрезе (644x700, 192Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С утра лил дождь... 15-02-2023 19:09


С утра лил дождь и небо было в чёрных тучах.
Чтобы на улицу идти, день не из лучших.
Но, уже к часу, дождь закончился на радость.
Известно: шлёпать под дождём, ещё та гадость.

В третьем часу, пошли с сынком на процедуру.
Я - бестолковка, не дружу с ивритом, сдуру.
Короче, сын всё перевёл, что там сказали.
В общем, немножечко меня там "поломали".

Нашли то место, где сильней всего болело.
Мне сделали электрофорез, такое дело.
Теперь сижу, всё тело ломит и болит.
Что спец хороший был, о том мне говорит.

Забыла, вечером вчера, мясо достать.
Пришлось нам, после процедур, всё покупать.
Домой пришли, но не до отдыха мне было.
Картошку чистила, потом бульон варила.

Я печень жарила, куриную с лучком.
Пюре с печёночкой, вкуснющую, при том.
И лишь потом, когда был позади обед...
Присела пост писать, а сил совсем уж нет.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё сначала... 14-02-2023 12:59


Все сначала начинаю, ничего не понимаю.
Опять мои читатели бегут))
Чем - то напугала я, или может жизнь моя?
Шутит ЛиРу, как обычно тут.

На физ-терапию идти, ну и в чём туда пойти?
Переживать, конечно, нет причин.
С Юлечкой пошла гулять, поделилась с ней опять.
И мы зашли с ней в нужный магазин.

Магазины Юля знает, их частенько посещает.
Я же там бывала только с сыном))
Когда с сыном там бывали, то ему всё покупали.
В том была необходимая причина.

Без примерки выбирала, и не очень рассчитала.
Лишь одна "толстовка" подошла))
Сына жду после работы, подойдёт ему вдруг, что-то.
Отругает, но так виновата я сама.

В принципе, я влезла тоже, но мне тесновато, всё же.
А сынуле, может будет, в самый раз.
Всё, пожалуй, написала, и довольна этим стала.
А тут сын с работы позвонил, как раз.

Рассказала, поделилась, что не ругал, я удивилась.
Значит, всё получится нормально.
Толстовка с брюками - ему, уж понятно - почему.
И тогда у нас всё будет идеально!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии