На летнее время опять перешли, хоть и надоело.
Сынуля с вечерней, пока ещё спит, я встала, поела.
Хоть пятница нынче, могла б подождать, но "голод не тётка".
К тому ж, тошнота мне житья не даёт, стара сумасбродка.
Взяла снова творог, сметану поверх, огурец взяла тоже.
Кусочек я рыбы солёной взяла, с тошнотой, вдруг поможет?
Сегодня, похоже, не будет дождя, он завтра прольётся.
По пятницам стирка у нас, как всегда, стирать всё придётся.
Что нет настроенья, могу написать, поднять постараюсь.
Пора думать мне: на обед, что сварить? А я фигнёй маюсь.
Нас, правда, мой внучек к себе пригласил, заедет за нами.
Вот только, когда? Он пока не сказал. Додумаем сами))
Проснулся сынок и тянет гулять. Пройдёмся немного.
Сказал ему врач: "Ходить надо час, для сердца такого!"
Пока сынок ест, докончу я пост, да пойду собираться.
Хотели мы с ним просто пройтись, но опять не удастся((
Закончилось масло, бананы купить, ещё не мешает.
А завтра дожди прольются опять. Что будет, кто знает?
Короче, пошла одеваться уже, ведь время не ждёт.
Возможно, сниму, что нибудь, по пути, да и вставлю в пост.
Ну, всё так и вышло: часок по жаре мы, всё ж, проходили.
В конце, перед домом, в клабмаркет зашли, что надо купили.
Решилось с гостями: с пяти до семи, заедут за нами.
Подумали так: что в час или два, отобедаем сами.
Купили мы рыбу, и пару кусков размораживать стала.
Картошку, конечно же, к ней отварить, мне б не помешало.
Салат сделаю ещё, из овощей, что б было сытнее.
Тогда, времечко пробежит до гостей, гораздо быстрее.

Во дворе. Тени на лице, как шрамы))

Последние снимки коралловых цветов возле дома.

Анемоны, а я считала их маками.

Гибискус или Китайская роза.
Пока пост заканчивала, время шло: готов наш обед!!
Пускай он в духовке чуток постоит, почему бы, и нет?
Стирать и сушить теперь можно бельё, и время настало.
А вместе с духовкой, что и говорить: давно всё бы встало.