Вчера, сначала, я к урологу сходила.
Потом я новое лекарство прикупила.
Зашли домой, да и в Промзону мы собрались.
Кроссовки летние у сына разорвались.
Искали долго, много там мы исходили.
Но, всё же, новые кроссовки прикупили.
Пять километров, в общей сложности, прошли.
Но то, что нужно мы, в конце - концов, нашли.
Была в кроссовках я, но тут жара настала.
Удобно в них ходить, но мне жара мешала.
Сегодня босоножечки решила я надеть.
Белые, новые, на босу ногу, ведь.
Для раза первого, прошлась легко довольно.
Натёрла спереди, чуть - чуть, совсем не больно.
Но, за два дня, я находилась даже слишком.
Домой пришла, и улеглась, для передышки.
Но совесть подлая, лежать мне не давала.
"Вставай, обед пора варить!"- она сказала.
И я, почти что, со слезами поднялась...
К ухе готовить всё, на кухне собралась...
Сынуля пожалел, что сил уж нет, увидел.
Картошку чистил он, то, что нужна - предвидел.
Посуду перемыл, помочь во всём старался.
Похоже, за меня, немного испугался...
А вот и дождь пошёл, и завтра будет тоже.
Гулять мы не пойдём, домом займусь, быть может.
А то, после прогулок, сил вовсе не хватает.
И с возрастом все силы всё больше, тают, тают.

Прохожие...

Шиповник собирает.