• Авторизация


Кашель, ночью... 19-04-2023 09:06


Кашель, ночью задавил, не давал мне спать.
Где его я подцепила, не могу понять.
Я ж теплее одеваюсь, чем вокруг меня.
Надо срочно избавляться от него в два дня.

В три часа пошла на кухню молоко нагреть.
Помешала сыну спать, он проснулся, ведь.
Дал таблеточки от кашля, чтобы не искала.
А ему же, в пять вставать надо, для начала.

Думала, что утром хоть, отосплюсь нормально.
Ни готовить, ни гулять, просто идеально!
Ничего не получилось: сна, как не бывало...
В 6.15 я проснулась и, конечно, встала.

Сразу сделала укольчик, пока не забыла.
Воды чашку натощак, как обычно, пила.
Уже, просто по привычке, три таблетки съела.
Стала завтракать с утра, хоть и не хотела.

Винегрет кушать на завтрак, просто побоялась.
Лучше творог со сметаной, он полегче, малость.
Винегрет пусть до обеда меня будет ждать.
С куриной грудки отбивную, поджарю я опять.

Вес застрял, только сама я в этом виновата.
Пирогов не есть совсем, не могу, девчата.
Но уж целую неделю духовку я не открываю.
Сколько ещё продержусь, и сама не знаю))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё думала - гадала... 18-04-2023 15:08


Всё думала - гадала: мне стричься или нет?
И ни на что я не могла решиться.
Пошли гулять мы с Юлей, увидела салон.
Народу нет, решилась я постричься.

И сразу я заметила, стрижётся по другому.
Сказала я, что в Питере так стричь могли.
Спросила, где же мастер профессии училась?
Ответ: "Училась в Украине, и мы с Вами - враги!"

Наверно, в шутку сказано, сама не понимаю.
Не стала дальше тему продолжать.
Но, очень я довольна стрижечкой осталась.
В этот салон, пожалуй, я буду забегать.

И про шампунь оттеночный она мне рассказала.
Поскольку, седина моя клочками вся висит.
Не ровненько седею, как люди остальные.
И потому, честно сказать, не симпатичный вид.

Но главное: домой пришла, сразу под душ залезла.
Намыла снова голову, что б волосы убрать.
Я фен взяла обычный, он волосы лишь сушит.
Стрижечка, после сушки, легла ровно опять!!

Вот так мне, неожиданно, но очень повезло.
Проблема: стричься или нет, сама собой отпала.
И с аккуратной головой, я на концерт теперь пойду.
Нам ведь для счастья, девочки, совсем немного надо.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Я взялась, всё же... 17-04-2023 09:38


Я взялась, всё же, за дело,
Хоть, не очень и хотела.
Но заняться, чем - то, надо.
Не валяться ж до упаду!

Дома чисто, есть обед.
Впрочем, это не секрет.
Я стремяночку достала.
Тряпку мягонькую взяла.

В кухне к "горке" подошла.
Гжельку убирать пришла.
"Мелкоты" - четыре полки,
Требуются для уборки.

Полтора часа возилась!
И ужасно утомилась.
Пока гжельку доставала,
Правая рука устала.

Разболелось плечо снова.
Давно не было такого...
Пришлось мазь мне доставать.
Мазью руку натирать.

Кофту тёплую надеть,
Руку правую согреть.
Ожидаемое дело:
Спина тоже заболела.

С полок гжельку доставала
Пока полки протирала.
Ставила потом на место,
(Кому это интересно).

На спину пояс нацепила
Что б спине по легче было.
Слишком старая я стала.
Гжельку убирать устала((

Только: ной, или не ной,
Убирать надо самой.
Слишком много накопила.
Думать раньше надо было!!


горка с Гжелью (308x700, 115Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять дней... 15-04-2023 17:38


Десять дней, не малый срок,
Был тут в отпуске сынок.
Он гулять со мной ходил.
По врачам меня водил.

Просто рвётся на работу,
От домашней он заботы))
Мы сегодня прогулялись.
Воздухом мы надышались.

Хлеб собрались покупать.
На работу с собой брать.
Ничего больше не нужно,
С ним решили это дружно.

Только, так ведь не бывает.
В глаза, что - то попадает.
Свеклу купили к винегрету.
Горошка, вроде, дома нету.

Взять огурцы необходимо.
Не пройти никак нам мимо.
А сгущёночка к блинам?
Это праздник, скажу вам.

И бутылку Амаретто,
Мы заметили, при этом.
В общем, взяли её тоже.
Гости забегут, быть может.

Пусть стоит, не помешает.
На глаза не попадает))
Ещё творога купили,
Хоть, за хлебом заходили...

Дома, только отдохнула,
И на кухню завернула.
Перцы собралась тушить.
Без обеда не прожить.


перцы (700x668, 237Kb)
Перцы.
прохожие (566x700, 181Kb)
бледные (540x700, 202Kb)
вчера немного другие были (672x700, 344Kb)
Каллистемон
босоножки (329x700, 170Kb)
Легче оделась.
серьги (700x678, 253Kb)
Вот мои серьги, на фоне заросшей седины. Позолоченное серебро.
Камушек зелёный, как бутылочное стекло. Не разобрали, что это.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня не было... 14-04-2023 13:54


Сегодня не было дождя, мы прогулялись.
Правда, в погоду, как обычно, не вписались.
Ведь дома холодно, без кофты не сидишь.
На улицу пошли, и там нас ждал сюрприз.

Жарко на солнце было, мы не ожидали.
Но подниматься мы, на свой этаж, не стали.
К тому же, в тень когда случайно попадаешь.
В своей одежде ты жары не ощущаешь))

Мы не решили: стоит ехать ли в Промзону?
Купить там принтер в магазинчике знакомом.
Или стеллаж купить, что б с Олей поменяться?
В конце - концов, решили просто прогуляться.

Поскольку, ноги пару дней не выходили,
То всю дорогу, обе ножки, сильно ныли.
Пока ходила, просто выбилась из сил.
Сын пожалел и серьги новые купил)))

Довольна ими, хотя совесть меня гложет.
Что, к сожалению, так часто происходит.
Вместо того, что б нужное купить домой,
Я согласилась, теперь стыдно так, что ой...

Домой пришли, взяла таблеточку Адвила.
Мазь я на ноги нанесла, что б легче было.
Тёплые брюки, да носки дома надела.
Только потом уже, я пост писать присела.


с кораллами (523x700, 307Kb)
с мужиком (579x700, 306Kb)
расцвёл (518x700, 192Kb)
красные (543x700, 335Kb)
кустик (700x636, 395Kb)
белогрудка (662x700, 273Kb)
чёрнобелый (700x548, 237Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь... 13-04-2023 16:32


Дождь не прекращается, даже выпал град.
Я забыла, сколько дней дождь идёт подряд.
Деваться пока некуда, гулять не получается.
Только и слежу в окно, но дождик не кончается.

Лень готовить завтрак было: есть творог, сметана.
Кофе есть, да и пирог, вкусный для начала))
Супа, ведь, немного есть, зачем опять варить?
Рыбу захотелось мне, в кляре сотворить.

Как - то незаметно я, съела много рыбки.
Поздно слишком поняла, что сделала ошибку((
И сижу теперь, пишу, тяжело дышать...
Ну скажите мне, к чему было столько "жрать"?

До утра, теперь уже, не возьму ни крошки!!
Снова жарко стало мне, в тёпленькой одёжке.
Приоткрыла я окно, свежесть в дом ворвалась.
Дождик сделал перерыв, солнце показалось!!

после дождя (567x700, 108Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец... 12-04-2023 17:58


Наконец: квартира убрана, чистоту держать осталось.
Пирог песочный нынче сделала, вкуснотища оказалось.
Каждый час у нас дожди идут, и на часик - передышка.
Сразу же похолодело тут, я б сказала: даже слишком.

Ведь: + 8, после всей жары, что не так давно стояла,
Всем на нервы очень действует, настроение упало.
Обещают завтра дождь опять, на Хермоне выпал снег.
А в низинах наводнение, и погиб там человек.

День сегодня ещё праздничный, Песаха седьмой денёк.
Ну, а мы, в честь Песах - праздника, с пирогом пьём кофеёк.
Сверху топот у соседушек, там "слонов стадо" живёт.
Звук погромче себе сделала, раздраженье скрыла, вот.

День проходит, потемнело всё, значит снова ждём дождя.
Застряли птицы перелётные, из Хулы лететь нельзя.
Надеюсь, скоро всё изменится, вернётся к нам тепло назад.
В Эйлат дорога вновь откроется, народ, конечно, будет рад.


кусок пирога (700x602, 228Kb)
Песочный пирог.
роза (444x639, 96Kb)
ёршик (700x588, 170Kb)
котик (501x700, 177Kb)
Мы с Лягухою вдвоём. (424x700, 227Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Себе на память... 11-04-2023 12:51


Четвёртые сутки уже пролетели.
А я не достигла ещё своей цели.
Но цель мелковата, уж как посмотреть:
Укус на ноге продолжает болеть.

Гулять на природе, обычное дело.
Тогда отдыхают душа да и тело.
Ведь вся на веранде сидела семья.
Но в ногу укус получила лишь я.

И к вечеру бедную ногу раздуло.
А на другой день вообще было худо.
С ладошку мою краснота разлилась.
Откуда взялась эта злая напасть?

Мазюкала всем тем, что дома нашла.
Но не было толку, такие дела.
В аптеке, сынуля, не знал, как сказать,
Поэтому, мазь, не смогли нам продать.

На третий денёк, невдомёк когда стало.
Я, лёд с морозилки, скорее достала.
Держала весь вечер, чтобы зуд унять.
К утру полегчало, могу я сказать.

Да и красноты стало меньше в два раза.
Ну, как я, про лёд, не подумала сразу??
Сюда записала, чтоб помнить всегда!!
Укусы всех мошек ведь, не ерунда.

Ведь: нас - диабетиков, чаще кусают.
Я думаю, многие люди то знают.
Весной часто мучилась, но забывала.
Но, что б ТАК РАЗДУЛО, ещё не бывало.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера... 10-04-2023 17:39


Вчера, сначала, я к урологу сходила.
Потом я новое лекарство прикупила.
Зашли домой, да и в Промзону мы собрались.
Кроссовки летние у сына разорвались.

Искали долго, много там мы исходили.
Но, всё же, новые кроссовки прикупили.
Пять километров, в общей сложности, прошли.
Но то, что нужно мы, в конце - концов, нашли.

Была в кроссовках я, но тут жара настала.
Удобно в них ходить, но мне жара мешала.
Сегодня босоножечки решила я надеть.
Белые, новые, на босу ногу, ведь.

Для раза первого, прошлась легко довольно.
Натёрла спереди, чуть - чуть, совсем не больно.
Но, за два дня, я находилась даже слишком.
Домой пришла, и улеглась, для передышки.

Но совесть подлая, лежать мне не давала.
"Вставай, обед пора варить!"- она сказала.
И я, почти что, со слезами поднялась...
К ухе готовить всё, на кухне собралась...

Сынуля пожалел, что сил уж нет, увидел.
Картошку чистил он, то, что нужна - предвидел.
Посуду перемыл, помочь во всём старался.
Похоже, за меня, немного испугался...

А вот и дождь пошёл, и завтра будет тоже.
Гулять мы не пойдём, домом займусь, быть может.
А то, после прогулок, сил вовсе не хватает.
И с возрастом все силы всё больше, тают, тают.


женщина (537x700, 248Kb)
Прохожие...
люди (700x697, 226Kb)
женщина собирает шиповник (700x626, 220Kb)
Шиповник собирает.
синие (571x700, 144Kb)
IMG_6351 (700x525, 161Kb)
жёлтые (446x700, 210Kb)
куст (421x700, 242Kb)
фонтан (399x700, 96Kb)
пятнистый (550x700, 149Kb)
рыжик (700x623, 224Kb)
кот во дворе (664x700, 204Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И так... 09-04-2023 17:42


И так, мы в Пейсах, к Ольге ехать не смогли.
Нам вражьи силы это делать помешали.
Ольга с Алиной, всё из дома привезли.
У Стаса с Викой, этот Пейсах отмечали.

Но дом хотелось, всё же, Ольгин посмотреть.
Договорились, что в субботу к ним подскочим.
Чтобы не очень уж, девчонок утомлять.
Только попьём чайку со сладким, между прочим.

Но сын решил, что чаем стены "не обмыть".
А, как без этого? Едем туда впервые.
Бисквит я испекла, сын в магазин сходил.
Купил всё нужное, и этим стол накрыли.

Душа спокойна, дом "обмыт", осмотрен весь.
Естественно, не всё ещё готово.
Немного снимков сделать удалось.
Но лишь фрагменты из того, честное слово.

Там тишина, и воздух кажется другим.
Поздней все вместе на веранду перебрались.
Чайку попить успели, сидя за столом.
И мы с внучатами домой засобирались.


от ракет (700x564, 51Kb)
Поставили укрытия от ракетных обстрелов.
машина Стаса (700x462, 66Kb)
На машине Стаса мы приехали.
выход (672x700, 163Kb)
Ремонт не закончен. Ещё инструменты везде оставлены.
кухня (700x586, 75Kb)
Кухня на первом этаже.
с лестницей (525x700, 76Kb)
Лестница на второй этаж.
второй этаж (700x525, 65Kb)
На втором этаже две спальни душ и туалет по отдельности.
Спальня Алины (700x604, 67Kb)
Спальня Алины
тумба (700x525, 48Kb)
на втором этаже душ (700x665, 47Kb)
на первом (700x644, 67Kb)
Это на первом, душ не поместился))
Викуля (417x700, 67Kb)
Это наша Викуля. Кудряшки свои, не химия.
Немножко кухни покажу:
кусок кухни 1 (633x700, 115Kb)
между кухни (391x700, 73Kb)
белый шкафчик (700x602, 81Kb)
стол (700x434, 95Kb)
И сладкое.
сладости (700x462, 115Kb)
с папой (673x700, 102Kb)
И на веранде: Ямуля с папой.
Ямулю расчёсывают (512x700, 105Kb)
Гена с Ямулей (700x612, 103Kb)
отдыхаю (308x700, 66Kb)
горшки с цветами (700x590, 104Kb)
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и встретили... 09-04-2023 16:36


Ну вот и встретили мы Пейсах, но не там.
Но тем не менее, мы славно посидели.
Оля с Алиной, всю еду им привезли.
Я "шейку" сделала, как этого хотели.

Пофоткать времени там не было почти.
За стол уселись, чтобы всё не остывало.
Ямулька очень хорошо себя вела.
"Ну, просто умница!"- я так о ней сказала.

Ямуля (559x700, 147Kb)
с курой (551x700, 258Kb)
с мацой (576x700, 236Kb)
шейка (639x700, 207Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Так уж получается... 07-04-2023 10:31


Российские все новости, конечно же, наврали.
Вчера ракеты с Ливана, на нас утром напали.
И только поздним вечером, после переговоров,
Ответили мы Ливану, что б было им укором.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напомним, что сегодня в обед, 6 апреля, из Ливана был осуществлен самый мощный ракетный обстрел севера Израиля с 2006 года. Чуть позже стало известно о количестве раненых, выпущенных ракет и других подробностях.
06.04 17:21 Вести Израиля Уточнение: из Ливана по Израилю были выпущены 34 ракеты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поскольку, сразу с Газы, опять летят ракеты.
На счёт встречи у дочки, пока молчат об этом.
Их ночью обстреляли, а прятаться там негде.
И собираться, вряд ли, мы сможем в "том объекте".

К тому же, даже Стасик, везти Ямку боится.
Кто знает, в Ашкелоне, что может получится?
Хоть дочка позвонила, но это было рано.
Что с нами нынче будет, она сама не знала.

Пока сынок к врачу пошёл, а я сижу гадаю:
Увижу ли я домик, никак не понимаю))
И, пред приездом каждым, что - то происходило.
То Ямушка в больнице, то со мной плохо было.

А после, в Тель - Авиве, лечила Аля глазки.
Мечта увидеть домик, была для меня сказкой.
Мы, наконец, на Пейсах, собраться все решили.
Но, как назло, ливанцы, нас Праздника лишили.

Короче: до смешного, поскольку там опасно,
Я: ДОМИК НЕ УВИЖУ, и дураку всё ясно.
Собраться все: у Вики и Стаса, порешили.
Позднее, и мы с Геной, туда ехать решили.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником Песах!! 06-04-2023 17:58


Всех, кого касается праздник Песах, поздравляю!!
Мира, покоя, счастья всем - всем!!

GettyImages-931884466 (700x466, 108Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
С большим трудом... 06-04-2023 12:49


С большим трудом, я в магазин с утра пошла.
Ведь в гости ехать, не с пустыми же руками.
Деньги, на электротовары, уже дарены давно.
Но, просто так приехать, стыдно (между нами).

Решилась нынче я одеться легче чуть.
Сказать по правде, перемёрзла, в самом деле.
Холодный ветер, вроде бы, не сильно дул.
Но был он слишком уж холодным для апреля.

Наверно, возраст, всё ж, берёт уже своё.
Ведь людей много и по легче разодетых.
А я вот жмусь от ветра, мёрзну, ё - моё...
И жду жару, что б быть по летнему одетой.

Сегодня "шейку" буду я фаршировать.
Надеюсь, выйдет, вкусной и румяной будет.
А Пейсах станем мы у дочки отмечать.
После ремонта, с сыном, там впервые будем.

Очень надеюсь, без обстрелов обойдёмся.
Ведь портить Праздник никому здесь не охота.
Внуки нас завтра к дочке в Ашкелон свезут.
В гости нам в пятницу, а отдохнём в субботу.


белон (523x700, 341Kb)
сиреневое чудо (510x700, 332Kb)
я сегодня (435x700, 209Kb)
в зелёном (539x700, 198Kb)
люди (640x700, 233Kb)
крапивное (595x700, 166Kb)
ромашечки (590x700, 271Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня оделась... 05-04-2023 15:16


Сегодня оделась немного по легче,
Сначала, смотрела в окно.
Пошла я в жилеточке лёгкой, конечно,
Хотя выгляжу чуть смешно.

По всюду сжигают остаточки хлеба.
Ведь Пейсах у нас наступает.
Мацу только можно держать уже дома.
Возможно, не все это знают.

Купила на лето себе босоножки.
Надеюсь, что будут носиться.
Опять же, сынуля пихнул в магазинчик:
"Купи!! Ничего не случится!!"

Пришли, и салат быстро я нарезала.
Немного мы перекусили.
Кофейный бисквит захотелось испечь мне.
Вкусней ничего нет, решили))

Сегодня звонили весь день, чему рада.
Обычно звонков меньше стало.
Сынуля улёгся поспать пред обедом.
А я свой бисквитик достала.

На этот раз, ровненький он получился.
Естественно, этим довольна.
К тому ж, ароматный он вышел и вкусный.
И смотрится, в общем, прикольно.


дым (564x700, 217Kb)
Сжигают хамец.
с вазоном (519x700, 287Kb)
беленький (531x700, 151Kb)
паучище (556x700, 148Kb)
Паучище...
синие (468x700, 273Kb)
сиреневые (651x700, 347Kb)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Телефон, сегодня... 04-04-2023 16:27


Телефон, сегодня утром, позвонил.
И меня, в девять утра, он разбудил.
До двенадцати часов вчера не спала.
Вероятно, лишь поэтому проспала.

Это Юлечка мне утром позвонила.
"Надо ли мне приходить?"- она спросила.
Мне, естественно, пришлось ей отказать.
Потому что, мне ещё хотелось спать.

Я не помню, когда так я высыпалась.
Только в молодости, как мне показалось.
Организм, вероятно, ослабел.
Вот и выспаться он, наконец, сумел.

Ведь смешно, но я и днём сегодня спала.
Даже жаркая погода не мешала.
Никуда уже сегодня не ходила.
Хоть на улице, похоже, пекло было.

weather (1) (389x700, 120Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
К врачу сходила... 03-04-2023 16:33


К врачу сходила я с утра, про всё узнала.
Проверка СИТИ страшного не показала.
Нет опухолей у меня, или наростов.
А остальное вылечить, наверно, просто.

Врачу спасибо: я лекарство попросила.
В другое время, всё бы, в Питере купила.
А без него, не всё "работает" исправно))
Выкупила сразу я его, да вот и ладно.

И на душе, что говорить, по легче стало.
Переживать и ждать ответа, я устала.
Ведь мысли разные в "башке" моей витали.
Одна, страшней другой, и жить мне не давали.

К врачу - урологу мне надо записаться.
Ему, мне после СИТИ, надо показаться.
Да к гастроэнтерологу я в мае попаду.
И там я, для обследованья, тоже снизойду.

Об этом, всё! Пока закрою тему эту.
Домой летела, а не шла, здесь нет секрета.
Купили булочки, пока они в продаже.
Ведь Пейсах скоро, и муки не будет даже.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Взялась с утра... 02-04-2023 13:04


Взялась с утра я борщ варить, обед ведь нужен.
Когда нормальный есть обед, ужин не нужен))
Но я пишу лишь о себе, ведь всем понятно.
А мне вот, ужин пропустить, всегда приятно))

Мясо, естественно, в самой "Ниндзе" варилось.
Сын предложил, и я, конечно, согласилась.
Потом уже, всё остальное натирала.
Мясо - свининку, на кусочки нарезала.

Теперь, три дня не буду думать об обеде.
И позабуду, хоть немного о соседе.
Вчера, поганый, аж до полночи стучал!!
Ни на минуту, свой ремонт не прекращал.

Поднялся сын к нему, уже в двенадцать ночи.
Сказал: терпеть его ремонт больше нет мочи.
До этого, сама я с сыном поругалась.
И на стремянке стоя, "с потолком подралась"))

Тот идиот не понимает: надо спать.
Ремонт, естественно, пора в девять кончать!!
Нормальному всё можно будет объяснить.
А нет мозгов? Так без мозгов по легче жить.

Завтра к врачу, хочу узнать, что Сити дало.
Ну, а пока, башка трещит, ведь плохо спала.
Сыночек в магазин ушёл, а я осталась.
И до обеда отдохну, хотя бы, малость.


пушистики (700x619, 168Kb)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Для РИНЫ: 02-04-2023 09:45


***
1680415387219 (700x685, 231Kb)
1680417591653 (687x700, 237Kb)
1680417554389 (653x700, 245Kb)
Солнышко, всё, что могу))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота сегодня... 01-04-2023 13:13


Суббота сегодня и "день Дурака"!!
Пришёл к нам: Апрель!!
Проснулась я в восемь, с таблеткой спала.
Ты верь, иль не верь!

Совсем не настроена была гулять,
Сынка пожалела.
Для сердца побольше ходить ему надо.
И в этом всё дело.

Сегодня прогулка, и без магазинов.
Так договорились.
И просто пофоткать, там всё по дороге.
Мы дружно решили.

Мечта у меня, всё ж большая была:
Одно дерево снять.
В датишный район мой сынок не пошёл.
Ну, как не понять?

Лишь только разок я его увидала.
Когда проезжали.
Но знаю, конечно, датишники эти,
Снимать б там, не дали.

И я, в основном, лишь дома и снимала.
Растут, как грибочки...
Где раньше песчанные дюны стояли.
Стоят дома - точки.

Мы сделали круг, обошли райн Сити,
И мне - повезло!!
Увидела дерево то, что искала!!
Похоже: оно!!

Его, точно знаю: ещё не снимала.
Иудино, всё же?
Церцис его, вроде, ещё называют.
Оно, иль похоже???


женщина (426x700, 195Kb)
Кто в чём...
им жарко (531x700, 239Kb)
пятеро детей (561x700, 277Kb)
Пятеро детишек!! Сын не давал снимать, но я успела.
поликлиника (652x700, 258Kb)
Долго не могли понять, что это за квадратный дом. Оказалось: поликлиника.
дома вместо дюны (700x478, 186Kb)
Дома на месте дюн:
не знаю (637x700, 209Kb)
детская площадка (700x514, 275Kb)
новые строят (700x665, 293Kb)
маленький дом (700x434, 181Kb)
бутылочные (700x598, 230Kb)
я с бутылочным (448x700, 229Kb)
круг (700x387, 178Kb)
Похожие площадки на всех перекрёстках города.
оно (612x700, 407Kb)
Искала именно это дерево. Это Иудино дерево называется?
без меня, никак (700x658, 441Kb)
дерево Иудино (700x651, 468Kb)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии