Сегодня тридцать девять лет, как нету мужа...
И до сих пор, что говорить: он очень нужен.
Ко мне, он даже и во сне уж не приходит.
И, без него, вся моя жизнь так и проходит.
Помню, как мальчик со двора, бегал за мною.
Мне он не нравился тогда, того не скрою.
Когда он в Армию ушёл, не провожала.
Но, на все письма, что писал, я отвечала.
Со службы фотку мне прислал, и я влюбилась.
Сама не знаю, почему так получилось))
Прошли три года, он вернулся, повстречались.
После того, пятнадцать лет не расставались.
Нас, во Дворце, что на Лаврова, расписали.
Свадьбу весёлую, естественно, сыграли.
Сынок родился самый первый наш ребёнок.
Потом и доченька, ещё тот пострелёнок!!
Сначала жили в однокомнатной квартире.
Потом трёхкомнатное чудо получили.
Недолго длилось в этом доме наше счастье.
Потом в наш дом пришло ужасное несчастье.
Инфаркт, больница, санаторий - всё нормально.
А вот обследованье кончилось печально...
Тот день не пережить, мне так тогда казалось.
И я, с двумя детьми, совсем одна осталась...
Но жизнь идёт, дети растут, старею с ними.
Дочь вышла замуж, все живём в той же квартире.
Потом родился внук, и внученька Алинка.
Такая куколка, не девочка - картинка.
Работа, дом... Совсем не до себя мне было.
О том, что женщина сама, давно забыла.
Тем более, что быстро бабушкою стала.
Что жизнь несётся мимо, я не замечала.
Но была счастлива, хоть тем, что со мной дети.
Ведь, не одна осталась я на белом свете.
Что муж любил меня, всю жизнь то согревало.
До старости, с его любовью, доживала.