Четвёртый день идёт ремонт и конца не видно.
Всё, из - за Праздника, друзья, и чуток обидно.
Но зато, раз перерыв, сын компик подключил.
Ведь, в салоне он стоит, и в "отключке" был.
В воскресенье, только лишь, мастер и придёт.
А пока, на кухоньке, пусть сохнет потолок.
А вернее: часть его, там, где заливали.
Что мороки будет много, конечно, ожидали.
Первый день, как с сыном мы, горячего поели.
Всё отключено ведь было, потому терпели.
А сегодня, целлофан, сын поднял на верх.
За терпение поднять рюмку, ведь не грех))
Рыбы, несколько кусков, в духовке запекала.
Поперчила, посолила, травки набросала.
Мне, всего - то, одного куска, рыбки и хватило.
Второй оставила на завтра, многовато было.
Дочка в гости нас звала: отметить Шавуот.
Отказались ехать мы, устали очень, вот!!
В напряжении большом, мы эти дни прожили.
По полдня, в комнате сына, мы вдвоём ведь были.
Телевизор в комнате, и компьютер тоже.
Приходилось нам делить, а это трудно, всё же))
Уходил сын на работу, с мастером сидела.
Мастеру я не мешала, даже не смотрела.
Я надеюсь, что к среде, будет всё готово.
И тогда займусь я Гжелью, и расставлю снова.
А пока, придётся мне, силы поберечь...
Да и нервы, за все дни, расшатались, ведь.
"...Все три главных иудейских праздника напрямую связаны с выходом из Египта. В Песах евреи вышли оттуда, в Шавуот - пятьдесят дней спустя -
- они получили Тору на горе Синай. В Шавуот евреи отмечают три события: день дарования Торы, первый урожай, день рождения и смерти царя Давида..."