Решили: к морю мы сегодня прогуляться.
Туда - пешком, назад автобус довозил.
Народу мало, это пятница была ведь.
"Мы там позавтракаем"- так сказал мне сын.
Мы погуляли, походили, подышали.
Зашли в "Корсар", и поздно поняли, что зря.
В том, что сынок не заказал, чего хотел он,
Естественно, в том обвинил потом меня.
Хотел блинов он с Маскарпоне, ещё с чем-то.
В другом - не знаю, а в блинах - то я, мастак!!
Сама могу блины испечь в сто раз вкуснее.
Сын промолчал и говорит: "Пусть будет так!"
Тогда себе он заказал завтрак "Манчестер".
Естественно, что недоволен этим был.
"Скрэмбл с лососем" для себя я заказала.
Высшей оценки завтрак наш не заслужил.
Пять лет назад, мне день Рожденья отмечали.
Всё было вкусное, за что там не возьмись.
С тех пор, признаюсь, мы в "Корсаре" не бывали.
Вряд ли пойдём, всё изменилась там, кажись...
Но, тем не менее, прогулкой я довольна.
Давненько к морю не водил меня сынок.
Ремонт там был, скамеек множество удобных.
Пришлось присесть, когда раздался мне звонок.
Сестра звонила, пообщались, наболтались.
Надо бы встретиться, да тётю навестить.
Мы над болячками своими посмеялись))
Во - вторник, надо бы, мечту осуществить!!
Живём мы близко, всего пол часа ходьбы.
Не виделись мы года два, если не больше.
Последний раз были они в гостях у нас.
Сына уговорю пойти, зачем ждать дольше?

Подняться по лестнице, потом по другой, спуститься и можно на пляж попасть.
Но... "Умный в гору не пойдёт", обходим стороной.

Почти "Санта - Барбара". Новый вход на море.

"Скрэмбл с лососем"