Собирались отметить в субботу два праздника сразу:
День Рождения дочки и наш такой "круглый" прилёт.
Но сегодня проснулись мы рано, ну, как по заказу.
В магазин надо было идти, да снять пенсию, вот.
Вдруг решили, спонтанно, отметить вдвоём эту дату.
Две куриные ножки достали, картошка была.
В магазине купили немножечко разных салатов.
Их доделать, по своему, дома, конечно, смогла.
Был один из салатов, на наш "Оливье" чуть похожий.
Я добавила мясо куриное, это ж не грех?
А второй, состоял из свеклы, маринованной, вроде.
Добавляла чеснок, чернослив, раздробили орех.
Запекла ножки две, да картошечку "по деревенски".
Много ль надо, что б нам за столом хорошо посидеть?
Нам, по парочке стопок, естественно, тоже хватило.
Я забыла про то, что нельзя наедаться мне, ведь...
Перед этим, я целые сутки пила только воду.
Ну, а после проверки, вообще побоялась я есть.
Только: "Голод не тётка", дорвалась я и до картошки.
Да, к тому ж, для двоих и салатиков было "не счесть".
Мне теперь не заснуть, в этом, я же сама виновата.
Надо было держаться ещё один день или два.
За вчерашний мой день полтора килограмма исчезли!!
Только, от голодухи с наркозом, кружилась моя голова.
Завтра едем мы к дочке, и там мы отметим две даты.
Но, в гостях, мне придётся себя хорошо придержать.
Утром, вдруг на весах я увижу огромную цифру...
И тогда я пойму, что мне надо совсем мало "жрать".
О смешном: оттого, что за эти два года я "схуданула".
Наконец, ногу на ногу, я так легко вдруг смогла положить))
Тяжело, вообще, приподнять мне мою ногу было.
Мне теперь, с моим весом, гораздо приятнее жить))