Гостей мне принимать всё тяжелей.
Если б не сын, то в сто раз хуже было.
Он в магазин помногу раз ходил,
Хоть: мясо с рыбой, дочка закупила.
Муку, картошку, сахар - всё она.
Для званного обеда слишком мало.
Должна ещё признаться в том, что дочь,
И баночки консервов покупала.
Сготовила я много разных блюд.
Из тех, что не готовят дочка, внуки.
Они всё больше местное едят.
Для доченьки готовка - это муки!
Салаты, из российских тех времён,
Что в Питере готовила и мама.
На этот раз, сын сам сделал форшмак.
Без "шейки" нету праздника, я знала.
Вроде довольны все остались, это так.
Мы с тётей пообщались, между делом.
Ведь первой я племянницей была,
Она о прошлом говорить хотела.
Пообнимались на прощанье мы.
Когда ещё мы встретимся, кто знает?
Хоть в городке одном мы все живём.
Но очень редкими встречи бывают.
А через полчаса приехали внучата.
И привезли нам доченьку свою.
Я, правнучку, красавицу - девчушку,
Пожалуй, больше всех теперь люблю.
Поели, мы с малышкой наигрались,
Натискали, "начмокали" конечно.
С собой еды для внука я набрала.
Пусть на работе хоть поест, сердешный))
Ушли и эти гости, дочь и внучка.
Я завалилась спать без задних ног.
И всю уборку, что пришлось бы делать,
Взял на себя, любимый мой сынок.

Тётушка и сестричка с мужем.

Хозяин разливает))

Хоть и плохой снимок, но память...
И припоздавшие гости

Дочка Оля дождалась внученьку Ямушку))

Моя внученька Алиночка с любимой племянницей.

Мой внучек Стас, папа чудесной моей правнучки.
Мамочка сниматься не захотела.

Розочки от Оли и Алины.

Пионы от Вики и Стаса.