Как обычно, с утра, я лекарств всяких нужных наелась.
И позавтракав, тут же включила любимый канал.
Под его "говорильню" полы я на кухне протёрла.
Ведь вчера пирожки я пекла, под столом был кошмар...
Просто, очень устала, пока с тестом этим возилась.
Всё убрала, и только под стол я не стала смотреть.
И хотя, завтра "праздник": Наташа с уборкой приходит,
Под столом оставлять эту грязь, было стыдно мне, ведь.
Пирожки, что пекла я и жарила, кстати, впервые,
Вышли вкусными, только "разнились", хоть тесто одно.
Жареные поднялись вдвойне, вышли вкусными очень.
Ну, а те, из духовки, слегка суховаты, смешно.
Но, с бульоном, прекрасно пошли пирожки те и эти.
А вчерашний денёк ещё памятным, для меня, был.
Пятьдесят один год, как мы свадьбу когда - то сыграли.
Ну, а мне же, всегда, вспоминается муж молодым.
Налила стопку я: мужа нет, зато дети есть, внуки.
Даже правнучка есть, за всё мужа я бла-го-да-рю.
Этим счастьем, естественно, очень обязана мужу.
А семейку свою, больше жизни, конечно, люблю.
Я на фото смотрю нашей свадьбы, где мы молодые.
Очень многих уж нет, коротка жизнь, что тут говорить.
Сколько радости было, когда эту свадьбу играли.
Но грустила свекровь, ведь: с еврейкой - женой, сыну жить.