• Авторизация


О своём... 05-07-2020 08:47


Чуть - чуть похолодало и можно суп варить.
Я знаю: по супам сынок скучает.
Ведь раньше, на заводе, кормили вкусно их.
Сейчас коронавирус всем мешает.

Уху сварю сейчас, всё есть ведь для неё.
Осталось разморозиться рыбёшке.
Пока пост напишу, дело быстрей пойдёт.
Поздней, я к ней очищу три картошки.

Я думала, что ЛиРу, всё сделала, как надо.
И в "Опера" я радостно вернулась.
Всего три дня прошло, на "Опера" - бардак.
Нахально верхняя строка лишь ухмыльнулась.

Ночью ещё была, когда писала пост.
Сейчас, вместо неё, одна реклама!!!
В ГУГЛ вернулась я, такие вот дела.
Верю: исправит ЛиРу всё, ведь я упряма.

Сынуля позвонил, очередь отменил.
И совесть меня мучить перестала.
Корона лишь пройдёт, вновь запишусь я, вот.
Начну руку лечить тогда, сначала.


на опера (700x413, 216Kb)
На "ОПЕРА" нет верхней строчки. Только у меня?
А на ГУГЛ она видна.
эту (700x353, 148Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления... 04-07-2020 23:42


Хотелось бы уснуть, не получается.
И гад - коронавирус не кончается.
Решила не ходить на процедуру.
Может права, а может быть и с дуру.

Народу в поликлинике ведь много.
Легко там можно повстречать больного.
К тому же, вечно лифт битком набит.
Хоть каждый в своей масочке стоит.

Стоишь среди испуганных людей
С одной лишь мыслью: выйти поскорей.
А лифт спускается на минус этажи.
Стоит ли это нервов мне, скажи?

Опять на стариков вышел запрет.
Нельзя нас обнимать уж больше, нет!!
И лучше к нам совсем не приближаться.
Родным придётся очень постараться.

И почти тысяча новых больных за день!
Откуда же взялась корона - хрень??
Откуда вырвалась?? Кто в этом виноват?
Ведь заразились все страны подряд!!

Пока писала пост, себя я убедила,
Что дома отсидеться, я правильно решила.
Руке не стало легче, болит, как и болела.
Но и быть в группе риска, ужасно надоело.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

Вороны каркают... 03-07-2020 08:09


Вороны каркают с утра, да во всю глотку.
Рано проснулась, хоть поспать было в охотку.
Немного я, конечно бы, ещё проспала.
Но сон ворона прогнала, вот я и встала.

Вчера ЛиРушка целый день пробастовала.
На нервы действовать она частенько стала.
Но без неё никак нельзя, привыкла очень.
Не знала, чем себя занять я, между прочим.

Вчера с картошкой пирожки жарить решила.
Чтобы с собой взять на работу можно было.
Уже не знаю, что с собой сыну давать:
Нет холодильника, еду негде держать.

Хоть есть работа, и подвозка тоже есть.
Но нет столовой, всё прикрыли, просто жесть!
Вспомнила вдруг: boirina, Ирочка писала
Что пирожки с картошкой муженьку давала.

Хотя, я вкуса пирожков совсем не знала.
Их не готовила, нигде не покупала.
Но руки есть, и есть кефир для теста.
Самой попробовать мне было интересно.

Возни немного: отварила я картошку.
Луку нажарила побольше, не немножко.
Пока, всё это, понемногу остывало.
Я очень быстро само тесто делать стала.

Ну, что сказать? Пирожки вкусные, конечно.
Сколько их слопала, не помню, если честно.
С утра и дочь придёт, позавтракает тоже.
Надеюсь пирожки сама оценить сможет.


пирожки с картошкой (700x525, 257Kb)
Первая партия))
сынок (700x686, 349Kb)
Сын ждёт подвозку, а вот и она:
подвозка Гены (700x372, 147Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Перцы тушить я решила... 01-07-2020 13:52


Перцы тушить я решила, хоть возни многовато.
Я помню, как морщился сын, когда ел их когда - то.
Пожалуй, с тех пор, перцы я целиком не тушила.
И даже, признаюсь: рецепт понемногу забыла.

Но есть интернет, он спасенье, он просто находка.
Хотя, с моим стажем, подглядывать вроде неловко.
Мне главное было узнать: я всё ли собрала?
Ведь, ингредиентов, в тех перцах, не так уже мало.

Не знаю, как будет есть сын, но он согласился.
Что целыми будут они, сам не удивился.
В духовке уж перцы стоят, я переживаю:
Успею ли я накормить сынулю, не знаю.

Впереди полтора лишь часа, я долго возилась.
Самой интересно попробовать, как получилось?
Аромат, что по кухне поплыл, мне ноздри щекочет.
Сынуля признался сейчас, что кушать он хочет.

Взял яблоко, чтобы не ждать, а не бутерброд.
Через час у нас будет обед, поедим вместе, вот...
Ему на работу, а мне отдыхать, телевизор смотреть))
К плите больше не подойду, под устала я, ведь.


готовые перцы (700x542, 270Kb)
разрезала (700x617, 328Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы, с сыном... 30-06-2020 16:25


Мы, с сыном, вроде, не едим с утра до ночи.
Но уже утром вновь сходили в магазин.
Хотя вчера мы мимо супера промчались.
Так торопилась я домой, не без причин.

Меня ждал фарш, а я к нему так торопилась..
И даже фруктов не могла вчера купить.
Вот мы, поэтому, сегодня и собрались.
С утра по раньше в магазинчик наш сходить.

Немного взяли овощей и фруктов тоже.
Селёдку в банках, колбасу, творог и сыр.
Парочку булочек домой ещё мы взяли,
Грудки куриные, да свеженький кефир.

Перекусили дома булочкой с кефиром.
И разбежались на часочек досыпать.
Перед работой отдохнуть ведь не мешает.
Как сын уйдёт, так сразу буду пост писать.


SAM_1455 (700x525, 302Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох, неужели... 29-06-2020 19:34


Ох, неужели я всё сделала и села???
Устала так, что даже чай пить не хотела.
С утра уже сходила я на процедуру,
Домой пришла, взялась лепить пельмени, с дуру.

На этот раз, тесто готовила на водке.
Но до самих пельменей путь ведь не короткий.
Пришлось лишь стоя мне раскатывать всё тесто.
С пельменницей возилась, что не интересно.

Пельмешки в морозилке все я разложила.
Ведь их скорее заморозить надо было.
Потом все миски, да все доски намывала.
И, ног не чувствуя, за комп садиться стала.

Но, оттого, что почти до смерти, устала.
Про новость главную забыла, для начала.
Внучка, машину, наконец себе купила.
И в поликлинику меня нынче свозила.

Не новую, пока, но ведь не важно это.
На совсем новую, деньжонок ещё нету.
Всего три года ей, и едет мягко очень.
Не страшно Але теперь возвращаться ночью

Теперь, надеюсь, иногда катать нас станет.
После того, как вирус - гад, от нас отстанет.
Иль за продуктами нас в магазин свезёт,
Что б не тащить сыну продукты больше, вот.


алинина машина (700x541, 284Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня день... 28-06-2020 12:54


Сегодня день удачный был, и пенсия пришла.
Сынуля в вечер, у меня, гулять я с ним пошла.
Но только просто "погулять" мы не умеем, явно.
По магазинчикам прошлись, и это было славно.

Пельменницу купила я, такую, как былА.
Свою, хоть привезла сюда, но дочке отдала.
И, чтобы делать колбасу, насадку там купила.
Естественно, мне повезло: она последней бЫла.

Для дома, платьев парочку, себе приобрела.
Необычайно тонкие, что б в них дышать смогла.
Похожи на марлёвочку, по лёгкости, пожалуй.
От жадности я два взяла, ведь одного мне мало.

А сын трусов себе набрал, пришлось уговорить.
Ведь, всё равно они нужны, чего же, не купить?
Домой пришла и сразу же надела платье это.
Довольна очень, вам скажу, и в том секрета нету.

Хоть покупала "на глазок", я их не примеряла.
Поместиться ли грудь моя, конечно же, не знала))
И вот, сижу уже я в нём, в легчайшем, словно пух.
Радуюсь всем покупкам я, и про себя, и в слух))


второре (525x700, 209Kb)
второе (649x700, 251Kb)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
На улице жарко... 27-06-2020 20:44


На улице жарко, идти никуда не хотелось.
Но день пролетел в разговорах, и вечер пришёл.
А завтра, с утра, мы выходим в любую погоду.
Надеюсь, что завтрашний день наш пройдёт хорошо.

Хотелось бы мне шашлыка, мясо мариновала.
Только на сковородке пожарить свининку пришлось.
Наварила картошки, а к ней и лечо открывала.
Замечательно нам пообедать вдвоём удалось.

А на ужин: блинов, очень вдруг захотелось нажарить..
Со сметаной, с вареньем, удачными вышли блины.
Так и день весь прошёл, был пустой, нечего и лукавить.
Как, подружки мои, день сегодняшний вы провели??


датишная семья (700x509, 290Kb)
Из окна сняла славную семейку.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотели... 26-06-2020 15:11


Хотели в "русский" магазин за мясом прокатиться.
Но прочитала вот, что я: "В Ашдоде карантин".
На три района лишь пока, где верующих много.
Автобус наш там и идёт. Не сели, Бог уж с ним.

В другой мы магазин пошли, который ближе к дому.
Свининки прикупили там, и фарш приобрели.
Не дай Бог, будет карантин, к нему готовы снова.
Вот почему сразу с утра, всё сделать предпочли.

Купила фарш я для того, чтобы лепить пельмени.
Куриный и свиной там фарш, и свеженький, вполне.
Но вот, пока домой дошли, готовить расхотелось.
Кефира с халой напилась. Спать захотелось мне.

Меня хватило лишь на то, что б разобрать всё мясо.
Свининки замариновать на завтрашний обед.
Для стирки всё собрать бельё, перекусить немного,
На остальное, верьте мне: совсем силушки нет.

Поспала пол часа всего, до головной я боли.
Да сообщение пришло на мой мобильник, вдруг.
Пока писала я ответ, не до спанья мне было.
Обедать времечко пришло, и прочь дневной досуг.

Бельё постирано уже, и греется в сушилке.
Сыновье "царство" это всё, признаться не боюсь.
А за окном висит лишь то, что стирано руками.
Уж это дело всё моё, над этим не смеюсь))


**********************************************************************************
"...По сообщению пресс-службы минздрава, в Ашдоде ограничения вводятся в кварталах «гимель», «заин» и «хет». Там закрываются образовательные учреждения и запрещаются собрания численностью свыше 10 человек.

**********************************************************************************

e84218533-1 (480x360, 25Kb)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычно... 24-06-2020 09:27


Как обычно, с утра, я лекарств всяких нужных наелась.
И позавтракав, тут же включила любимый канал.
Под его "говорильню" полы я на кухне протёрла.
Ведь вчера пирожки я пекла, под столом был кошмар...

Просто, очень устала, пока с тестом этим возилась.
Всё убрала, и только под стол я не стала смотреть.
И хотя, завтра "праздник": Наташа с уборкой приходит,
Под столом оставлять эту грязь, было стыдно мне, ведь.

Пирожки, что пекла я и жарила, кстати, впервые,
Вышли вкусными, только "разнились", хоть тесто одно.
Жареные поднялись вдвойне, вышли вкусными очень.
Ну, а те, из духовки, слегка суховаты, смешно.


пирожки - 2 (700x525, 247Kb)


Но, с бульоном, прекрасно пошли пирожки те и эти.
А вчерашний денёк ещё памятным, для меня, был.
Пятьдесят один год, как мы свадьбу когда - то сыграли.
Ну, а мне же, всегда, вспоминается муж молодым.

Налила стопку я: мужа нет, зато дети есть, внуки.
Даже правнучка есть, за всё мужа я бла-го-да-рю.
Этим счастьем, естественно, очень обязана мужу.
А семейку свою, больше жизни, конечно, люблю.

Я на фото смотрю нашей свадьбы, где мы молодые.
Очень многих уж нет, коротка жизнь, что тут говорить.
Сколько радости было, когда эту свадьбу играли.
Но грустила свекровь, ведь: с еврейкой - женой, сыну жить.


свадьба (2) (700x434, 134Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночью плохо я сплю... 22-06-2020 12:31


Ночью плохо я сплю, в пять утра птицы наглые будят.
Хоть прекрасно поют, но они не дают мне доспать.
Значит снова ходить по квартире, как зомби я буду.
Да, при этом, мой рот будет весь день нахально зевать.

Может, то не беда, только рот без того болит очень.
И заеды замучили, что в организме не так??
Аллергия, опять же, ко мне привязалась, проклятая.
Мне давно не смешно, ведь проблемы уже не пустяк.

Я не жалуюсь, просто пишу всё, что есть, по инерции.
Жизнь вся дома проходит, событий ведь нет никаких.
То родня позвонит, то с подругами я поболтаю.
И еду лишь готовлю, почти каждый день, на двоих.

Так, сегодня, открыла я утречком дверь в морозилку.
И увидела там "грудь" индюшачью, вроде бы, вот!
Котлет рубленных, вдруг очень мне захотелось.
Мысль мелькнула, что сын на работу ещё их возьмёт.

Захотела, нажарила, лишь разморозилась грудка.
Правду брякну: до фарша её порубить не смогла.
Потому и боялась, что фарш расплывётся за это.
Получились котлеты!! Две "слопала" и все дела.


рубленные котлеты (700x616, 323Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять проснулась... 21-06-2020 09:02


Опять проснулась с болью головною.
Пришлось мне встать, лежать я не могла.
Сын собирался на работу ехать.
И дома оставалась я одна.

Включил он мне мазган, что б я дышала.
Я села ждать, чтобы пульсация прошла.
Почти что час "клевала носом" сидя.
Кровь успокоилась, тогда я спать ушла.

Сегодня снилась мама, много вишен.
Юкки мне снились, и не первый раз.
Ведь дачу никогда я не любила,
Забавно, что вдруг вспомнилась сейчас.

Вчера, хоть было всё, вроде, на ужин,
Но захотелось вкусненького снова.
С шарлоткою возиться не хотелось.
А для бисквита было всё готово.

Сначала я духовочку включила.
Потом я венчиком всё нужное взбивала.
Маслицем форму смазала, конечно.
И тесто, сразу же, в ту форму я вливала.

За полчаса, или минут за сорок,
По всей квартире разлетелся аромат.
Прекрасно, в этот раз, бисквит поднялся.
Бисквитик с молоком отведать каждый рад))


бисквит (700x527, 210Kb)
с молоком (550x700, 247Kb)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня душно... 20-06-2020 14:34


Сегодня душно, и вообще нечем дышать.
Решили: лучше не ходить нынче гулять.
Уж лучше под мазганом, день этот провести.
Иного просто не было, у нас с сыном, пути.

Попался мне канал сегодня: "Новый мир".
Рекламы много, все они от разных фирм.
Но фильмы старые смотрю я целый день.
Их пересматривать, нисколько мне не лень.

Все фильмы про убийства надоели очень.
Идут по всем каналам, причём: с утра до ночи.
И шоу надоели, лишь сплетни собирают.
Да и по всем каналам, потом они гуляют.

Мы с сыном поболтали, и даже помечтали:
Стол, с уголком диванным, давно бы поменяли.
Ремонт бы сделать надо, купить бы мне кровать...
Никто не запрещает о будущем мечтать.

Но тяжело с работой, что завтра? Неизвестно.
Остаться без работы ужасно, если честно.
Детали из Китая давно не поступают...
Сколько завод продержится, никто того не знает.

Не стоило о грустном сегодня говорить.
Решилась на обед я, пюрешко сотворить.
Нажарить к нему рыбу, в муку с яйцом мокнуть.
Сынуля согласился: "Съем рыбу, как нибудь!"

Уже мы пообедали и разбежались сразу.
Я, между прочим, рыбу так, не делала ни разу.
Но очень вкусно было, наелись от души.
Кусочки красной рыбы в любом виде хороши.


с жареной рыбой (700x577, 316Kb)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Много красного... 19-06-2020 18:19


Ночью очень разболелась голова.
Пришлось встать, да и Адвил мне проглотить.
На диване с полчаса мне посидеть.
И потом в кровать себя мне уложить.

В полвосьмого подскочила сразу я.
Под душ встала, с ночи, что б в себя прийти.
Хоть башка моя тяжёлая была.
Знала я, что с сыном в Банк должна пойти.

Завтрак лёгкий: хачапури да и кофе.
После завтрака мы быстро собрались.
На удивление, с утра прохладно было.
Не торопясь вдвоём до Банка добрались.

Заодно и в магазин пошли, конечно.
Холодильник был пустой, что говорить...
Кроме нужного, пирожков с вишней взяли.
Да ватрушки две, что б, с кофейком попить.

А домой пришли, сняла с себя я маску.
В зеркало смотрю, и ужасаюсь:
Губы высохли, вокруг всё красное...
Из - за маски эта жуть? Сама не знаю((


первое (525x700, 246Kb)
Сынуля снимал, поставлю все чудесные Огненные деревья:
второе (525x700, 257Kb)
третье (700x525, 328Kb)
шесть (700x525, 322Kb)
два дерева (700x639, 386Kb)
пятое (608x700, 417Kb)

у парадной (560x700, 277Kb)
красножёлтые (525x700, 257Kb)

Нарезала укроп и сфоткала Божью коровку:
божия коровушка (686x700, 314Kb)
вторая (700x629, 263Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Перцы ленивые... 18-06-2020 12:43


Перцы ленивые стала готовить с утра.
Вроде бы, рис опускать мне в кастрюлю пора.
Но я решила, что рис можно бросить потом.
Перед приходом сынули, с работы, в наш дом.

Нынче четверг и последний рабочий денёк.
Два выходных, чтобы сын отдохнуть дома смог.
Завтрашним утром дела, кой - какие, нас ждут.
Да ещё стирка, естественно, будет ждать тут.

Дома сейчас очень душно, и нечем дышать.
Думаю: надо включать мне мазганчик опять.
За электричество счёт я уже оплатила.
"Можно себя пожалеть" - я нахально решила.

Плеснула кефира я в чашку, полегче чуть стало.
Меня, духотища в квартире, сегодня достала.
Намыла полы, чтобы легче немного дышалось.
(До прихода Наташи ещё ведь неделя осталась!!)

Не могу же квартиру любимую не убирать?
Но намного мне легче с ней стало, должна я сказать.
Надо, вроде, покушать, да и время уже подбежало.
Может быть, только фруктов поесть, для начала?


фрукты (700x496, 243Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Погода просит... 17-06-2020 15:17


Погода просит: "Не сиди сегодня дома!!
Пройдись по улице давно уже знакомой.
Посиди в сквере, воздухом ты подыши.
Тебе советы я даю от всей души!!"

Пошла, конечно же, на почту, платить надо.
Час просидела только там, людей не мало!
Не торопясь домой я шла, маску спустила.
Всё для того, чтобы дышать мне легче было.

Пожалуй, лишних полчаса я прогуляла.
Домой пришла, с подружками я поболтала.
Мы, по ватсапу, как обычно, говорили.
Наговорившись, мы на кухни поспешили.

Сынуля творогу купил, сухой он очень.
И не глотается совсем, "фигня", короче.
И тесто сделала тогда я, на кефире.
Так хачапури делают, кое - где, в мире.

С творогом сыру я немного подмешала.
Укроп добавила, чеснок я нарезала.
Чуть посолила, ведь без соли всё невкусно.
Надеюсь, сын поест, и мне не будет грустно.

Кстати! Придёт, я макарошек отварю.
Сама чуть - чуть поем, я тоже их люблю.
Есть тёртый сыр, и кепчук тоже есть.
А хачапури к чаю, список весь.

И на работу сможет взять он хачапури.
Его холодным можно кушать и в натуре.
Пожалуй всё, что мне хотелось написать,
Я изложила, и свободная опять))


хачапури (700x525, 222Kb)
в разрезе (700x525, 247Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришла я... 16-06-2020 16:10


Пришла я с процедуры и ужасно рада.
Признаюсь: мне для счастья очень мало надо.
Творог достала, со сметаной намешала.
С огурцом съела, сразу пост писать я стала.

Ходить мне в маске вообще не надоело.
Привыкла к ней, даже снимать бы не хотела.
Хоть люди хмурые идут, и вид у них испуган.
И с недоверием косятся друг на друга.

Пока помаду можно мне не покупать.
Поскольку, в маске выхожу теперь гулять.
И в поликлинику, на почту, в магазин,
Без маски входа нет, на это сто причин.

Мы - люди, ко всему, конечно, привыкаем.
Когда беда эта пройдёт, того не знаем.
Ну, а пока, мы посмеёмся сами над собой.
И это лучше, чем об стенку биться головой))

Надеюсь на судьбу, что мимо всё пройдёт.
"Корона" никого из нас не заберёт.
Изобретут лекарство, воспрянет духом мир.
И тогда в каждом доме, устроят люди пир.


[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня снилось... 15-06-2020 11:35


Сегодня снилось, что дочь рыбы наловила.
И этой рыбы очень много даже было.
Мне захотелось пережарить всю до хруста.
Не на чем жарить было, вот и стало грустно.

Утром проснувшись, к зеркалу я подскочила.
Что же с ожогом, посмотреть сразу решила.
Пятно на месте, но немного побледнело.
Кожа не лопнула!! Спасти её сумела!!

Но утром я взяла лекарство чуть другое.
Что сын вчера купил, и тоже дорогое.
Денёк промажусь, завтра мне идти к врачу.
С пятном таким идти, не очень я хочу.

Я в интернете глянула, что сон мой означает.
Ответов много, точного никто не знает.
Кто пишет: сон хороший, ну а кто - плохой.
Оставлю сон в покое, видно он пустой.


depositphotos_35779667-stock-photo-fresh-fish-catch-on-sale (600x400, 76Kb)
Вот такая мелкая рыбёшка мне и снилась))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Невезуха!! 14-06-2020 16:16


Блин!! Ну, что за невезуха??
Хоть самой себе дай в ухо!!
Почему мне так не повезло?
Стала жарить я картошку,
Наклонилась к ней немножко.
Масло - гадость брызнуло в лицо.

Краснота теперь под глазом.
И большое ведь, зараза!!
Только не было бы пузыря.
От ожогов спрей достала.
И по ватке распыляла.
Приложила ватку, думаю: не зря.

Зачем кланялась картошке?
Ум теряю понемножку.
Как теперь на улицу пойду?
Синяка два от уколов,
Посмеяться всем есть повод.
На себя я злюсь и знаю, почему.

Голодной лучше бы осталась.
Похудела б ещё малость!
Так ведь нет, покушать я решила!!
В микроволновке б разогрела.
И минутное ведь дело!
Выгляжу теперь я очень мило.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Половина июня... 14-06-2020 09:30


Половина июня уже пронеслась незаметно.
Дни летят очень быстро не помню, что было вчера.
Чтобы в памяти, что - то оставить, пост написать надо.
Но сначала пришлось заниматься делами с утра.

Полки с гжельками нынче сама быстренько перемыла.
Что в салоне, в серванте, спокойно до них достаю.
Это вместо зарядки, её делать вновь я забыла.
Надо было размяться, от лени сама устаю.

Я вчера разморозила грудки, да "клопс" делать стала.
Мама так называла "творенье" внутри с яицом.
Получилось неплохо, признаюсь: сама удивилась.
Клопс мы ели с картошкой, ещё и с салатом, при том.

Наконец долгожданный арбуз появился и дома.
Это первый арбуз в этом, слишком тяжёлом году.
Сын порадовал очень, купив эту четверть арбуза.
Да ещё виноград, я без фруктов совсем не могу.

Вчера утром: блины, как всегда, по субботам, пекла я.
А потом и готовкой обеда ещё занялась.
Так ещё и с погодой я ладить совсем перестала.
Сердце билось весь день, будто в гору бегом поднялась.


клопс (700x587, 233Kb)
нарезка (700x514, 208Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии