Как быстро промчались 14 лет.
На ЛиРу, в живых, уже многих и нет...
Дневник свой, когда я листаю,
Подруг этих я вспоминаю...
И множество ПЧёлок отсюда сбежали.
Наверное, место по лучше узнали.
А я тут, на долгие годы застряла.
Четырнадцать лет, это всё же: не мало.
Лет десять назад, весело было очень.
Мы здесь застревали, частенько, до ночи.
О семьях, друг - друга, прекрасно всё знали.
С рожденьем детей и внучат поздравляли.
Теперь уже с правнуками поздравляем.
Здоровья, и счастья, конечно, желаем.
Не только на ЛиРу мы, кстати, встречались.
Со многими мы наяву пообщались.
Я ездила в гости, ко мне приезжали.
Подругами самыми близкими стали.
Встречались в Израиле, в Питере тоже.
И после Ковида мы встретиться сможем.
На ЛиРу своих я подруг приглашала.
Одна из них, тоже частенько писала.
И дочка подруги другой, забегает.
Про новости, что у меня, она знает.
Девчонки мои не прижились на ЛиРу.
А я здесь, как дома, и сайт не покину.
Сама не уйду, но похоже: ПРОГОНЯТ.
Не зря толпами все ПЧ вдруг уходят?
Подружка, что с ЛиРу ушла, лишь "поржала"
Когда о проблеме своей я сказала.
Считает, что админам нет до нас дела.
Меня успокоить со смехом хотела.
Не каждый, наверное, может понять,
Что радость от ЛиРу могу потерять.
Дневник, он как друг, или даже "жилетка".
Все здесь свои мысли храню я не редко.
И возраст такой, больше не с кем общаться.
Вот я и боюсь с дневничком расставаться.
Возможно, чего - то я не понимаю...
От действий на ЛиРу, напрасно страдаю.
Задать вопрос Валезу, мне невозможно.
От этого, очень на сердце тревожно.
А впрочем, нам киснуть сегодня нельзя.
Четырнадцать лет Дневничку ведь, друзья!!