Вчера с сынулей мы гостей встречали.
Давненько их, признаться, не видали.
Был и ковид, но было, кое - что, всерьёз:
Брат операцию на сердце перенёс.
Через три месяца, после болезни сына.
Больное сердце, не корона, подкосила.
Естественно, померились и швами))
(Мальчишки!! Только это между нами)
Мы, вчетвером, прекрасно посидели.
Коньяк мы пили, вкусненько поели.
А пить коньяк, сам врач им разрешил .
Нельзя ослушаться врача, так брат решил.
Давно в подарок Гжель не получала.
А гости принесли. Лягушка часа ждала.
Я, ей в компанию, и деточек нашла.
Лягушек стало три!! Такие вот дела.
Кроме лягушки, принесли ещё коньяк.
К чаю - пирожные, не ходят просто так.
Еда вся удалась, я нервничала зря.
И "закусь" маринованная вышла у меня.
Пирог бисквитный я сиропом поливала.
Он получился сочным, сама не ожидала.
Паштет куриный нежным получился.
Правда, тому никто не удивился.
Наговорились вволю, не виделись давно.
Политики не тронуть, было бы смешно.
Поспорили о том, поспорили об этом.
Но я спросила: "Других тем, что ли, нету?"
Нашлись другие темы, и смеху было много.
И в этом ничего ведь нет плохого.
Мы поздно разошлись, два раза кофе пили.
И встрече радоваться, явно заслужили))

Снимки обеда не получились.

Это уже за чаем.