Кефиром голову сегодня намывала.
Водою тёплою потом кефир смывала.
Почаще, надо бы, мне этим заниматься.
А то придётся с "шевелюрою" расстаться.
Педикюрчик самой сделать удалось.
Повозиться и помучиться пришлось.
Аккуратно ли? Это другое дело.
Главное, что наклониться я сумела))
Хоть пора уже мне туфли надевать,
Осень начала дождём нас поливать.
Самой приятнее мне на ноги смотреть.
И неплохо получилось, вроде, ведь.
Две недели ждала очередь к врачу.
Лекарство, главное, я выписать хочу.
Но забастовка там с сегодняшнего дня.
Вчера новость и расстроила меня.
Но я доченьке скорее позвонила.
Заказать её лекарство, попросила.
В Суперфарме можно будет выкупать.
В поликлинику не стоит мне шагать.
Подсмотрела в Фейсбуке рецепт.
Сижу - думаю: сготовить, или нет?
Хоть, печёное, нам радость и несёт.
Но здоровью ведь, на пользу, не идёт.
Ну и сын, скорей всего, будет ворчать:
"Сахарок у нас поднимется опять!!"
Только хочется, чего - то, мОчи нет!
Испеку, а сыну дам такой совет:
"Мы пирог этот разделим на три дня.
По куску в день, будешь кушать у меня.
Есть обед у нас, пирог здесь не причем".
Разъясню ему, короче, что по чём))
*************************************************************************************
"...С 9 ноября в рамках забастовки будут закрыты около 170 поликлиник больничной кассы «Клалит», передают Детали. По словам представителей Комитета работников кассы, забастовка может продлиться до 2 недель..."
*************************************************************************************