• Авторизация


Проснулась я в пять... 04-01-2021 07:58


Проснулась я в пять, с полчаса я ещё полежала.
Потом я немного в планшете в игру поиграла.
Сидеть больше в спальне, поверьте: совсем не могла.
Оделась и, тихо ступая, в салон, через кухню пошла.

Сын ночью приходит с работы, и в два засыпает.
Ему же и выспаться надо, о том каждый знает.
Поэтому я и стараюсь по меньше ходить.
Хотя, как назло, хочется очень кофе попить.

Но чайник шумит ведь ужасно, когда закипает.
Да и холодильник "поёт" если дверь открывают.
Приходится мне потерпеть, пока сынка проснётся.
Хотя, в животе всё бурчит, кишка с кишкой дерётся.

Вчера, когда надо мне было по раньше вставать.
Глаза еле я разодрала, хотелось так спать.
Но времени не было вовсе, под душ быстро встала.
Должна в этот день я гулять, и Женечку ждала.

Сегодня же, наоборот, совсем мне не спится.
И так: по закону же подлости, должно случится.
Уверена: завтра, опять с трудом буду вставать.
Могла бы сегодня, хоть до девяти ещё спать((


zakon-podlosti (580x531, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарку поменяла... 03-01-2021 17:12


Аватарку поменяла, я ведь старше на год стала.
Главной сделала её, вышла, вроде, "ничего"))

Праздники все пролетели, отдохнуть мы все успели.
Сын уходит на работу, и забрал с собой заботы.

Про еду думать не надо, этому немного рада.
Уже сегодня прогулялась, воздухом я надышалась.

Хоть густой стоял туман, глаза видели обман.
Лишь полдома видно было, всё туманом по закрыло.

Мы же этого не ждали, и по солнышку скучали.
Где - то спряталось оно, и не грело нас давно.


135461259_2495270300618335_8379162263632672799_o (521x700, 12Kb)
Фото моей дочки...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Первый пост в Новом 2021 - ом году!! 02-01-2021 10:22


Новый год мы встретили, долго его ждали.
Старый - проводили, а с ним и все печали.
Правительство подарок сделало для нас:
"В квартиры не врываться в Новогодний час"!!

У дочки отмечали праздник Новогодний.
Подарками, естественно, были все довольны.
Вкусно приготовила, красиво стол накрыла.
И довольно весело, признаюсь, всем было.

Ямушка - любимица, радость поддержала.
Вела себя прекрасно, и подарка ждала.
Обрадовалась книжке, что ей подарили.
Конечно, музыкальной, об этом не забыли.

Но курантов боя, не стали дожидаться.
Хозяевам квартиры, одним дали остаться.
Увезли Ямульку, спать ребёнку надо.
К себе домой вернуться, сама была я рада.

С годами всё труднее, мне в гостях сидится.
Восьмой пошёл десяток, чему же тут дивиться?
А дома очень долго шоу "Маски" я смотрела.
Как хорошо быть дома, я подчеркнуть хотела))

Немного поснимали друг - друга в Новый год.
Но только: с кислой рожей, одна я вышла, вот.
Все радовались встрече, прекрасному столу.
А, что со мной твориться? Пока что, не пойму.


ёлка с подарками (523x700, 312Kb)
Ёлочка с подарками.
подарок Ямульке (700x675, 327Kb)
Ямулька радуется подарку.
читают книжку (538x700, 297Kb)
Мамочка читает.
алиночка (523x700, 229Kb)

я с подарком (523x700, 286Kb)
ещё одна (700x469, 188Kb)
Ямушка на папу отвлеклась))
родители с Ямулькой (448x700, 167Kb)
Дружная семейка.
Доченька (700x642, 352Kb)
Последние приготовления:
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
С Наступающим Новым годом!! 31-12-2020 15:13


От Нового года всегда чуда ждёшь.
Я думаю: это нормально.
На Новый же год, пожелать всем хочу:
Здоровья, почти идеального.

Исчез, чтобы страх при встрече с людьми,
Когда кашлянёт кто нечаянно.
Про слово: КОВИД позабыли бы все!
Мне хочется это отчаянно!!

Забыли про маски, что с ними срослись.
Помадой, что б красили губы.
Пускай же год Крысы скорее пройдёт.
О нём вспоминать мы не будем!!

А год Быка встретим на этот мы раз.
Пусть год этот будет спокойным.
Плохое оставим в крысином году.
А Новый, все встретим достойно!!


orig (660x476, 2136Kb)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Собралась я... 30-12-2020 11:26


Собралась я сегодня готовить "Селёдку под шубой"
Что б салат пропитался, и вкусным, как следует стал.
Остальное, всё доченька с внучкой сготовят.
Поскорее бы, День Новогодний, желанный настал.

В этот раз, я укол себе, точно, как надо всадила.
Два щелчка услыхала, потом лишь иглу отняла.
Новый год очень жду, только мысль коварная бьётся:
Хорошо, чтобы я, хоть немного покушать смогла))

Ведь, уколы с лекарством, совсем аппетит изгоняют.
Это вроде неплохо, но только не в этот же день!!
Будет вкусностей много. Как это себе представляю?
Вот сижу за столом, только злюсь, оттого, что не ем.

Но, не стану я, с видом скукоженным, портить веселье.
Это всё ерунда мимолётная, просто смешно.
Мне на кухню пора, буду я начинать всё готовить.
Блинчики с творожком, мне на ужин, творить суждено.


resize (336x224, 914Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый год, просто так... 29-12-2020 17:55


Старый год, просто так, уходить не желает.
Гадостей небольших на прощанье кидает.
То, что "сдох" мой мобильник, то это не страшно.
Хуже то, что в духовке "светило" погасло.

Без мобильника просто не жить, это точно.
Пенсии часть сняла, покупать пошли срочно.
Запекала я, рыбу с картошкой, без света.
Меня радует, честно скажу, даже это.

Сколько лет той духовке? Примерно, лет девять.
Удалось мне по фоточкам старым проверить.
Я надеюсь: прослужит с полгода духовка.
Выплат много пока, (перед сыном не ловко).

Собственно, нам печёное есть запретили.
Обойтись: без тортов - пирогов, мы решили.
Так что, Бог с ней, с духовкой, мы переживём.
Ведь, пока карантин, мы гостей не зовём.

Я надеюсь, что дни пролетят по спокойней.
И прожить, без потерь, все, конечно, достойны.
Ведь всего то осталось три дня подождать,
Мы тогда, Новый год, будем с вами встречать.


до-нового-года-осталось-3-дня-006 (604x356, 78Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ворчала на... 28-12-2020 11:16


Ворчала на забитую кладовку,
Что собирает много барахла.
И, что хранится всё давно без толку.
А разбирать, всё это, я должна.

Не я одна, а с помощью сыночка.
Осталось время для того найти.
Хоть, думала на этом ставить точку.
Пришлось к кладовке раньше подойти.

Поскольку, мягкий угол заменили.
Для половинки место я нашла.
Но там совсем обивка устарела.
Естественно, я обновить должна.

И тут, сынуля, вспомнил о кладовке.
Нашёл пакет, со старым "барахлом".
А там два коврика лежат без толку.
Пакет, естественно, мне хорошо знаком.

Прикинула, и тут же разложила.
С утра успела бахрому убрать.
И, для себя, конечно же, решила,
Что можно просто так и оставлять.


стаор так (494x700, 185Kb)
Было и стало:
новое (700x689, 303Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
До двенадцати поспала... 28-12-2020 01:34


До двенадцати поспала, и проснулась в тишине.
По какой - такой причине, не заснуть уж больше мне?
Повертелась на кровати, на другой бок прилегла.
Только сон мой не вернулся, это что - же за дела?

Я в планшете поиграла, никаких дел ночью нет.
Перешла потом в салон свой, и зажгла себе там свет.
Телевизор ведь не включишь, сына можно разбудить.
А ему вставать так рано, я не знаю, как мне быть?

Ночью холодно и тихо, в платок закутавшись, сижу.
Чем бы мне сейчас заняться? Уж пол первого, гляжу.
Новости я просмотрела, и в картишки поиграла.
Это, что за невезуха? Лучше бы спокойно спала!!

Ведь, гуляла я сегодня, значит: воздухом дышала.
Чуть по дольше проходила, и сама не ожидала.
Раза три всего присела, даже Женя удивилась.
А на свой этаж забраться, легче мне не становилось.

Пост большой я накатала. Люди спят, лишь я строчу.
Но, больше всего на свете, я заснуть сейчас хочу.
На кровать свою улягусь, завернусь в любимый плед...
Блин! Удастся спать ещё мне? Так засну я, или нет?


depositphotos_106072992-stock-photo-cartoon-insomnia-men-who-cannot (600x450, 25Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год не местный праздник... 27-12-2020 12:28


Новый год не местный праздник. И, как мы предполагали:
На Хануку нас не закроют, ведь харедимы бастовали.
А на Новый год, конечно, по домам сидят пусть люди.
Карантин нам объявили. Бастовать ведь мы, не будем.

Кто, как может, соберётся, чтобы Год Быка встречать.
Ну, а с годом высокосным, надо поскорей кончать.
Проводить его с размахом, что б, от страха убежал.
Позабыл бы к нам дорогу. Да КОВИД с собой забрал.

Может нам, на всякий случай, деньги отложить на штраф?
Вдруг, да проверять нас будут? И устроят день облав??
Всё прощалось харедимам, С нами номер не пройдёт...
Представляю, сколько штрафов, с нас полиция возьмёт.

Пять деньков всего осталось, чтобы встретить Новый год.
Верю я, что этот ПРАЗДНИК, много счастья принесёт.
О плохом мы позабудем, всем шампанское нальём.
Пока Новый год не встретим, из гостей мы не уйдём!!


maxresdefault (700x393, 32Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Пересилила себя... 26-12-2020 13:51


Пересилила себя, вышла, всё же, прогуляться.
Хоть таблетка намекала: лучше дома мне остаться.
Надо было прикупить, кое - что, на этот Праздник.
Хоть и ждёт нас в Новый год этот карантин - проказник.

В животе, конечно, бой: та таблетка в гневе бьётся.
Мне же, бедненькой, терпеть всё вот это остаётся.
Говорят, что привыкать помаленьку, всё же, надо.
Но, пока что, говорю мною движет лишь досада.

Тем не менее, оделась, сумку новую взяла.
Да и в магазинчик "русский" потихонечку дошла.
Там шампанское купили, да икры ещё мы взяли.
Без икорки, Новый год, мы уже не представляли.

И, естественно, конфет, мы купили, заодно.
Без конфеток, Новый год, и встречать будет смешно.
А поскольку, в этот раз, на готовое идём.
Только то, что мы купили, мы на праздник принесём.

Но, "Селёдочку под шубой" дома сделаю сама.
Засолю ещё я рыбу, будет вкусною она.
Баночку грибов солёных, не своих, а покупных,
Тоже мы с собой прихватим, или мало за двоих?

Впереди ещё неделя, успеем мы договориться.
Сейчас главное, не это: с зубом всё должно решиться.
Зуб у дочки прихватило, ко всем бедам, заодно.
Пока там лежит лекарство, убить нерв оно должно.

И, как раз, под Новый год, пломбу доченьке поставят.
Правда, это будет утром, но: тем радость ей доставят.
Год пускай скорей пройдёт, унесёт с собой плохое.
Мы, от Будущего года, будем ждать совсем другое.


521190653 (516x322, 2120Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
После радости, неприятности, по теории... 25-12-2020 15:41


Надо как - то отвлекаться, унынию, чтоб не податься.
Вот и стала пост писать, что б настроение поднять.
После радости, все знают, неприятности бывают.
Так и со мной произошло, как бы, не было смешно.

Утром съели мы салат, чему сын был очень рад.
Сам его и приготовил, он с утра не прекословил.
Я девчонкам позвонила, на блины их пригласила.
Были вкусными блиночки, рады были внучка с дочкой.

В магазин потом собралась, и под душем искупалась.
На кровать я прилегла, и заснуть потом смогла...
Два часа во сне пробыла, и о главном я забыла:
Надо было позвонить, на счёт пенсии решить.

Но, что сумку я порвала, я о том не забывала.
Хоть двенадцатый был час, сын пойти готов, как раз.
Далеко мы не ходили, сумку нужную купили.
Я из двух всё выбирала, посмеялся сын сначала:

"Тяжело раз, выбирать, надо обе сумки брать!"
Я две сразу и купила, радости так много было.
А когда домой зашла, память тут же ожила...
В компанию я не звонила, и проверить всё забыла.

Дозвониться я успела, только плохо моё дело:
То, что я всё оплатила, не найти им видно было.
Позвонить пообещали, только слова не сдержали...
С воскресенья - карантин, радоваться нет причин...


эти (700x688, 298Kb)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Перемена погоды... 24-12-2020 12:54


Перемена погоды: сегодня дожди обещали.
Тучи бегали утром, пролиться дождю не давали.
Ну, а мне, как обычно, от новых лекарств "поплохело".
Пришла Женя, но я, прогуляться пойти, не сумела.

Думала, поначалу, что коттедж не свежий "сожрала".
Ко всему, голова закружилась, но кресло меня удержало.
Женя всё поняла, просто полочки с Гжелькой промыла.
Время быстро прошло, и потом я её отпустила.

Вроде, легче чуть стало, я взялась сахарок измерять.
Сахар снизился резко, и тогда стала я размышлять:
Может, после прогулок, новое мне лекарство -то пить?
Если падает сахар, мне из дома нельзя выходить...

Но зато очень рада, что сама я во всём разобралась.
А на коттедж, как глупо, просто зря обижалась.
Значит утречком завтра, я лекарства другие приму.
И лишь: ПОСЛЕ ОБЕДА, новое я лекарство возьму.


комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
В нашей... 23-12-2020 12:27


В нашей квартире совсем не было кладовой.
Когда переехали, этого не замечали.
Но постепенно, копились какие - то вещи.
Которые, что говорить? Очень даже мешали.

Вроде, всё нужное, только всё лезет в глаза.
Надо убрать раскладушку, и все табуретки.
Все инструменты, что в комнате сына лежат.
Проблемы такие и в каждом семействе, не редки.

Дочь, у себя, стала делать серьёзный ремонт.
Сама составляла она даже план переделки.
Нашла себе место в квартире, где быть кладовой.
Решили затеять ремонт, так же мы, правда, мелкий.

А дочка нашла у нас место и для кладовой.
Всё сделали быстро и это, поверьте, прекрасно.
Там полочек много, вошла раскладушка туда.
Прошло года три, всё забито, а как, мне не ясно.

Наверное, вещи, клонироваться могут сами.
Иначе, откуда берётся весь этот бедлам?
Набраться бы сил, разобрав, выбросить половину.
На это пойти должен, честно сказать: сын мой сам.

То он на работе, то болен, то сил, вроде нету.
Опять же: терпение, вместе с желанием, где?
Всегда помогу разобрать, в этом нету секрета.
Но только, когда? Дни несутся в сплошной чехарде.

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не хотелось... 22-12-2020 12:28


Мне не хотелось из кровати вылезать.
Но время шло, и собралась я погулять.
Холодновато было, я взяла платок.
Что, на 8-е марта, мне дарил сынок.

Но это было, правда, пару лет назад.
Купил, как оренбургский, и тому был рад.
Но вытащив платок, я сразу поняла:
Он рядом с пухом не лежал, и все дела.

Не получалось, как - то, мне его носить.
Кусачим он казался, что тут говорить.
Возможно, кожа моя стала по грубей.
Спокойно в нём я шла, хоть ты меня убей!

Теперь довольна я, ну что уж говорить!
Я с удовольствием платок буду носить.
Шее тепло, уютно, славно так лежал.
Не вылезал, значит, меня не раздражал.

Сейчас готовить буду борщ, пока сижу.
Мясо от холода не тает, я гляжу.
Мне завтра никуда не надо выходить.
Зато, укол в живот, придётся наносить.


мой (700x584, 270Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Sophia для Софии... 21-12-2020 16:04


Гулять выходила два раза. Не чую, поэтому, ног.
Сначала я с Женей гуляла, потом взял с собою сынок.
На карточку, что подарили, девчата, ему на работе,
Купить можно только в "Машбире", находится он в Лев - Ашдоде.

Естественно, цены "задрали". Мы ахали, лишь посмотрели.
Сынок предложил купить сумку, но цены желание "съели".
Купили ножей два набора: себе, да и доченьке тоже.
Как мимо духов проходили, я тихо вздохнула, быть может.

Сын понял, чего мне хотелось. Купить, заодно, предложил.
Не стала я долго ломаться. И те, что мне дали, купил.
Хотя: не "Шанель номер пять", воде парфюмерной, я рада.
И запах знакомый такой... Пожалуй, мне лучше не надо.

Себе, сын, купил три толстовки, чтобы в них работать он мог.
В цеху у них холодно очень. Простыть только там мог сынок.
Хотя он давно уже взрослый, давно мог и дедушкой стать.
Но вот для меня он - ребёнок. "Сынком" буду вновь называть))

Ещё в магазин заходили, кой - что, захватили для дома.
И с этим домой потащились, уставшие были мы оба.
Хотела я сфоткать покупку, да вышло ужасно темно.
Взяла тогда всё с интернета. Пояснений взяла, заодно.


20200514_063656 (400x400, 48Kb)

"...Парфюмер: Sophia Grojsman, Bernard Chant.
Начальные ноты: лилия, фруктовые ноты, чёрная смородина, гальбанум, лист чёрной смородины, лимон, бергамот, мандарин, роза.
Ноты сердца: герань, магнолия, мимоза, тубероза, гвоздика, ромашка, апельсиновый цвет, белая фрезия, нарцисс, жасмин, сирень, шалфей, розовая фиалка, календула, нероли, ландыш, иланг-иланг.
Базовые ноты: мускус, сандал, ветивер, ваниль, амбра, белый кедр.
Исполнение аромата: парфюмерная вода.
Характеристика аромата: интеллигентный, призрачный, раскрепощённый, чистый, демонический..."
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Навалилась апатия... 20-12-2020 16:17


Навалилась апатия, а с чего, мне не ясно.
Нет ковида у сына, это ведь так прекрасно!
Я, почти что, без паники, результатов ждала.
А на что ушли силы? Просто не поняла...

Да, конечно: готовилась, я к приходу гостей.
И ждала, явно, праздника, а не глупых вестей.
Половину салатов дочка внукам свезла.
Не лишила их праздника, сама рада была.

Пью лекарства я новые, да ещё и колюсь.
И укол себе делать, вроде бы, не боюсь.
Тошнота - дрянь, замучила. И пропал аппетит.
Посмотрела я в зеркало: ох и злющий же вид!

Сын уснул, кашель мучает, но не лёгочный, нет.
Врач прослушал и лёгкие, и такой дал ответ.
С четверга на больничном сын, дома будет 2 дня.
А потом на работу он, возвратится, друзья.

Вроде всё написала я, чем жила эти дни.
Всем спасибо за отклики, душу грели они.
А к лекарствам привыкну я, стану по веселей.
И не буду я вызывать "тошноту" у друзей)))


комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕЗУХА... 19-12-2020 12:01


Полы с утра я перемыла,
Заняться, просто, нечем было.
На нервах, с сыном, в эти дни.
Да, в общем - то, не мы одни.

У сына грустноватый вид.
В четверг тест сдал он на ковид.
Горло сначала заболело.
Принять его, врач не хотела.

А в пятницу гостей мы ждали.
Всё за неделю закупали.
В четверг готовила салаты...
Теперь их хватит до зарплаты.

Пришлось гостям перезвонить,
С приходом к нам, повременить((
Мы, эсемес, полдня прождали.
Естественно, переживали.

Когда раздался вдруг звонок,
Мобильник сразу взял сынок.
Ответа ждал: ДА или НЕТ!!
Не то услышал он в ответ...

Робот там, что - то, отвечал.
Ответа, сын, не разобрал...
Врачу он сразу позвонил.
Но врач домой уже "свалил".

Мы в неведении остались.
С ковидом мы не разобрались.
Завтра врачу будет звонить,
Чтобы ответ там получить.

Больничный тоже надо взять.
Лекарства срочно выкупать.
Простужен, горло всё болит.
Кашель ужасный, бледный вид.

Не вышло праздника, друзья.
Всё ерунда, скажу вам я.
Надеюсь, что это: простуда!!
Ковиду браться не откуда!!

На счёт прогулки позвонила.
И всё, как есть, проговорила.
Завтра из дома, ни ногой.
Что за ответ ждёт, Боже ж мой??


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стриглась полгода... 16-12-2020 14:05


Не стриглась полгода, не красилась год.
Причины, на всё это, были.
Решила остатки волос пожалеть,
Пускай отрастают седые.

Пусть смоется краска, из сотен расцветок.
Вдруг волосы станут по гуще?
Возможно, они вылезать перестанут.
И выглядеть будут по лучше?

Вчера, как обычно пришла я с прогулки,
И в зеркало глянули очи...
Лохматую бабку я там увидала,
И ахнула я, между прочим...

Записываться я на стрижку не стала.
Решила, так надо держаться.
Но спереди волосы я обкорнала...
Приличнее, стало казаться.

Сегодня я сделала первый укол.
Не больно, но радости мало.
Другие лекарства мне выписал врач.
Начну принимать их сначала.

Выкидывать те, что пока принимала,
Придётся, хотя "жаба" душит.
На деньги, с неделю могли б мы прожить.
И было бы много, что кушать.

УЗИ оказалось, почти что, хорошим.
Лишь с печенью есть там проблема.
"Должны же уколы и в этом помочь!" -
Сказал мне сынок утром, Гена.

Всю ночь грохотало, а утром - гроза.
К врачу на такси мы примчались.
Назад, когда шли, не было уж дождя,
Но туфли промокнуть старались.


131632527_3700481036662139_210894321248248258_n (650x488, 48Kb)
"Евгений Брестовицкий Ашдод по-русски - город Ашдод - עיר אשדוד"
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера, втроём... 15-12-2020 11:47


Вчера, втроём мы посидели, по простому.
А в пятницу отметим вовсе по другому.
Ещё в субботу гости к нам должны прийти.
Всем вместе, за столом, нам места не найти.

Вчера, когда мне дочь с работы позвонила,
Сказать, что вечером к нам забежать решила.
И попросила меня, что нибудь, испечь.
Выпьем коньяк, да с пирогом, об этом речь.

Пирог, да с вишнями, я быстро "накрутила".
Но подавать один пирог, ведь некрасиво.
С работы едет моя дочь, голодной будет.
Должна же совесть я иметь? Скажите, люди.

Достала мяса я кусок, водой скорей залила.
Ведь было восемь лишь утра, как дочь звонила.
Успела мяса натушить, сварить картошки.
Даже икры на бутерброд, нашлось немножко.

Бульон, что был, разогревать даже не стала.
А полбутылки коньячка скорей достала.
Его, как раз, на пару тостиков хватило.
Вот так мы вечер провели. Неплохо было.

А впереди два трудных дня!! Время бежит.
И всё готовить мне одной ведь, предстоит.
Тяжеловато мне уже, каждый поймёт.
Надеюсь, справлюсь в этот раз, хоть страх берёт.


кусочек (700x472, 187Kb)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Сынок, с днём Рождения!!! 14-12-2020 07:17


Полвека назад родила я сынишку.
Смешным и забавным рос этот мальчишка.
Любила его вся большая родня.
Но больше всех папа сынульки, да я.

А он, когда в свой детский садик ходил,
То, больше всех нас, свою тётю любил))
Сестра, воспитательницей там была.
Племяшку любила, как сына она...

Проносится жизнь сейчас перед глазами.
Мы всё, что могли, тогда сыну давали.
Сестричку, что б не было скучно, родили.
И сына и дочку мы с мужем любили.

Водили в театры, в музеях бывали.
Любовь к Ленинграду мы тем прививали.
Всё было: болезни, больница, лечение.
На всё надо было набраться терпения.

Сын с дочкою оба послушными были.
Никогда, ничего для себя не просили.
Когда: врачи, мужа, спасти не сумели...
Мои сын и дочь на глазах повзрослели...

Учёба прошла, сын работать пошёл.
На этой работе друзей он нашёл.
Сын добрый, отзывчивый, всем помогает.
К тому же, он книги запоем читает.

На каждый вопрос, у него есть ответ.
Жаль, личного счастья, пока ещё нет...
Возможно, в том даже и я виновата.
Со мной возни много, ведь я старовата...

За сыном, как в крепости, честно, живу.
Заботу, во всём, чувствую наяву.
Немного ворчлив он порою бывает.
Но старые люди всегда раздражают...

Я крепкого счастья сынуле желаю!!
О том, что б женился он, всё же, мечтаю.
Хочу, что б детей он завёл, наконец!!
Заботливым был бы, как муж и отец.


мы с сыном (585x438, 196Kb)
Геночка с папой (556x372, 226Kb)
21547416_1 (482x699, 128Kb)
94979592_genulya (385x429, 278Kb)
115182974_s_vedrom (505x700, 229Kb)
128578725_67138967_IMG_0002 (700x465, 185Kb)
Здесь мы отмечали 16-летие Гены.
гена (525x700, 243Kb)
Гена у берёзы (525x700, 397Kb)
25152330_1337295579749152_5688525776817250810_n (509x450, 110Kb)

985251049 (500x444, 1185Kb)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии