Как хорошо, что я обед вчера сварила.
Сегодня, мне совсем не до готовки.
Поставила печь быстрый пирог с мясом,
А разогнувшись, себя чувствую не ловко.
Уселась в кресло, чтобы не свалиться.
И голова моя кружится стала.
Не было даже сил помыть посуду.
Такого свинства от себя, не ожидала.
Из - за дождя, наверно, перемены.
Как хорошо, что на работу мне не надо.
Сын без меня сходил уж в магазинчик.
И деньги снял, чему я очень рада.
Жаль не могу прилечь, что б легче стало.
Ведь лёжа, голова кружится больше.
А мой пирог к бульону получился.
Лишь подержать пришлось его по дольше.
Но сын уйдёт, и я свободной буду.
Готовить, иль разогревать, не стану.
Пирог сготовила по новому рецепту.
В него вошли яйца три, и сметана.
Муки стакан неполный, разрыхлитель,
Немного соли, это всё для теста.
Я пережарила ещё лучок да мясо.
Фарш сыром посыпала, если интересно.
Взяла рецепт по проще из YouTube.
Хотя сын говорит: "Твой старый лучше"
Пирог готов, отрезала кусочек.
Жду, пока встанет сын, на всякий случай.
А то: дорвусь, не буду ждать обеда.
И без бульона на пирог наброшусь.
Не знаю, как на вкус он получился.
А вот на вид, действительно хороший))