• Авторизация


................................................................................. 02-11-2006 22:52


В колонках играет - Pussycat Dolls feat. Will.i.am-Beep
Настроение сейчас - Ну так, средненько...

Блинннн.. Как все хорошо, и как все плохо... а что мне нужно от этой жизни? А? И что вообще в ней главное? И вобще я кому-нибудь нужен?:(
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй.... 29-10-2006 12:04


Настроение сейчас - :) :) :)

Блин..... как я здесь давно не был,да и вообще в инете!!! Все как-то руки не доходят!!! Писать много не буду,только скажу, что в целом все просто замечательно,но иногда бывает, напрягает, что все чего-то хотят от меня одновременно!!! И мне приходится разрываться на части....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тебе еще и заголовок надо? Обойдешься! 13-10-2006 21:12


В колонках играет - chamillionaire_feat[1]._krayzie_bone_-_ridin`_(radio_edit)
Настроение сейчас - Да все нормально...

Наконец то я купил карточку...Теперь опять есть инет!! А то без него вообще нечем себя занять!!А вообще хорошо,что у меня вчера карта закончилась,а то такаой пессимистичны пост бы опубликовал..У меня вчера столько эмоций было, прям аж через край!!Это все из-за ссоры с НЕЙ!Меня все раздражало и бесило,не люблю когда что-то не ясно!!!Неприятно...но все обошлось..Сегодня замечательный день:и погода отличная, и в универе последний день-выходные,вот еще бы встретиться с ТОБОЙ и вообще супер бы было!Вчера,кстати, смотрел фильм-"шалун",я долго смеялся...Советую..Правда на вкус и цвет,ботинки разные.....Вот в принципе и все,побежал смотреть "Дом-2" на ТнТ!! Да шучу я...А еще впереди выходные,поэтому:

[550x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже загаловок не напишу... 11-10-2006 18:13


В колонках играет - Лигалайз-Жизнь
Настроение сейчас - Устал.....

Сегодня был какой-то гавенный день.. Хотя проснулся я в хорошем настроении,в теплой комнате(наконец-то дали отопление),меня разбудила смска ОТ ТЕБЯ(это кстати очень приятно и не важно,что ты не выспался)!!! Ну а потом 3 пары лекций:я просто не знал чем себя занять,хорошо что 4 отменили,а то я бы точно не выжил и помер от скуки..И вообще нужно было пойти вчера в "Биржу"-друг звал, уговаривал,но я отказался...Тогда бы вообще никуда не пошел,и весь день отсыпался дома,но так тоже не интересно..И ВООБЩЕ Я СОСКУЧИЛСЯ,КОГДА ЖЕ МЫ УВИДИМСЯ? УЖЕ ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ ПРОШЛА!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10-10-2006 15:39
megasait.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fu......english......:( 10-10-2006 15:15


Настроение сейчас - Хочу домой..

Вот сижу в медиоцентре,жду следующей пары-английский!Ненавижу его,потому что нихрена не понимаю!Надо было в школе учить,но с нашей училкой это не возможно было сделать!Она старше меня всего на 3 года!! И мы то и дело на уроках говорили о жизни,ну иногда что нибудь сделаем,так для вида... И как мне теперь выучить его в короткие сроки,чтобы хоть немного понимать препода!? А то сижу и мух считаю...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о любви 09-10-2006 18:41


Настроение сейчас - Сейчас бы тепла....

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг онаувидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень.
Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо,что без них...:) 08-10-2006 22:32


В колонках играет - K Maro - Sous loeil de lange
Настроение сейчас - Все отлично..

Сегодня был отличный день,но только во второй половине дня..Потому что сегодня я очень рано встал и пришлось физически потрудиться... Потом ходил в кино на фильм, который я уже видел,но так как ТЫ его не видела,я был не против составить тебе компанию(не подумай-это не одолжение.Мне было очень приятно посмотреть его еще раз именно с ТОБОЙ! Я бы посмотрел его еще раз 20,если бы ТЫ была рядом! Потом ОЧЕНЬ замечатело провел время за чашечкой кофе,жалко сигарет не было..ПРАВДА?:) А когда я пришел во двор, там сидели какие-то уроды и ломали наш столик, ну мы с другами популярно объяснили им,что так делать не стоит.. А еще мне надоел дождь,скорей бы зима..

[307x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот он-этот день........ 07-10-2006 18:20


Настроение сейчас - не скажу, что очень хорошее

Теперь у меня есть дневник... Наверное это глупо,но все же я это сделал.. Посмотрим,что из этого выйдет..Сегодня был ужасный день для меня-я ходил в парикмахерскую. Ненавижу туда ходить.. А вообщем ничего...А еще хочется много чего написать,но не знаю с чего начать..Скажу одно,что я очень рад,потому что я наконец-то встретился с ТОБОЙ..А то мы уже целую вечность не виделись..Больше не знаю,что написать, пухнет голова и хочется спать....Напишу потом на свежею голову!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии