• Авторизация


эпиграф... sLeZa_Pe4ali 02-03-2007 12:53


...
[304x150]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просто... sLeZa_Pe4ali 02-03-2007 12:52


красиво...
[267x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка PoZzZitivka 02-03-2007 12:05


Robots_Dont_Cry
http://www.dont-cry.com/
сообщество и официальный сайт группы Robots_Dont_Cry
ЕСЛИ ВЫ ИХ ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛИ НАГОНЯЙТЕ УПУЩЕНОЕ)
ВАМ ПОНРАВИТСЯ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кыся) AgnY 02-03-2007 09:49


=)
[400x277]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда нас любят-МЫ не любим! LeRiK_1990 01-03-2007 16:02


кОгда НЕ любят - любим МЫ! :(
[699x517]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 01-03-2007 15:15


вот
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как это мило! LeRiK_1990 01-03-2007 15:11


хи:))
[387x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 01-03-2007 15:07


бю
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
NO! LeRiK_1990 01-03-2007 14:52


НЕТ ! ....эХЪ..
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛК - вот она любовь какая! Lapyl9l 28-02-2007 22:21


[401x500]
Настроение сейчас - отличное

Бедняжка.
Глупая, ты снова тянешь губы,
Хоть себя немножко пожалей,
Я тебя целую стиснув зубы,
Ну, а сам я думаю о ней,
Что глядишь побитой собачонкой?
И в глазах твоих стоит печаль?
Дура ты, но славная девчонка,
И бросать тебя немножко жаль,
Не грусти, другую тоже брошу,
С ней я не пробуду даже дня,
Не одну из вас я брошу,
Это всё за ту,
Что бросила меня!!!
Да, в самом деле, любовь бывает несправедливой:
" Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас! "
Но вот что хорошо! В моей жизни всё не так, и я просто счастлива!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Значки , 3 марта, c 16.00 - 17.00 и с 18.00 - 18.30, суббота! goodandbadges 28-02-2007 19:21


.
.

[596x98]

Зд
равствуй мир! :)
ПрИвЕт! %))

3
марта

Москва, с 16.00 - 17.00,

затем перерыв и с 18.00 - 18.30.

суббота, м.Чистые Пруды,

у памятника Грибоедову,

на лавочке

[не найти невозможно]

Вот такие вот значки 25мм. вы можете приобрести у нас :)))
Так же вы можете заказать значки со своим изображением, написав нам.

По поводу доставки значков по территории России, пишите в аську, доставим всем!

ICQ: [показать]
366-442-988 KillToys!

ICQ:
[показать] 451-427-093 Zlu4a

Если что - пишите на мыло! Не стесняйтесь :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aniy 28-02-2007 17:16


[382x500] В колонках играет - Panik!At the disko.

Люди часто остаются одинокими потому,что строят стены вместо мостов...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный набор счастья хлопчатобумажная 28-02-2007 16:25


...
[400x191]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две крайности хлопчатобумажная 28-02-2007 16:25


Любовь и сумасшествие
[600x398]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвящаю ему!!! Lapyl9l 27-02-2007 22:00


[400x309]
Настроение сейчас - грустненькое

Если любишь меня…

Если любишь меня, то поймешь,
Что со мной происходит порой.
Как бывает совсем невтерпеж
Мне с тобою побыть… лишь с тобой.

Если любишь меня, то простишь
Все обиды и мелкие ссоры.
Ты простишь мне, я знаю, простишь
Все никчемные те разговоры…
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка non-alcoholic 27-02-2007 18:37


[327x491]
Я новенькая...принимайте..))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
алкотреш! incest 27-02-2007 16:37


Сообщество alcotrash ищет единомышленников!
Присоединяйтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 авки )ыы ПрИнЦеСсОчКа199о 27-02-2007 15:13


(= (149x150, 128Kb)   (150x150, 47Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(+ ПрИнЦеСсОчКа199о 27-02-2007 15:03


миленько ) [400x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..а я снова одна.... ПрИнЦеСсОчКа199о 27-02-2007 14:58


.. [484x362]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии