• Авторизация


обречённая Pearls_of_Light 04-03-2007 03:15


 (100x100, 7Kb)
В колонках играет - JLo - Still

Когда-то я сказала своей подруге - убеждённой хранительнице семейного очага, что добъюсь самых больших высот, но на этой высоте я останусь одна, причём это меня не пугает.

Возможно эта фраза окажется пророческой...

Ведь для меня всегда важнее то, чего я добилась и чего достигла, а не любовь.

Потому я и ушла от человека, которого любила.

Если бы я осталась с ним, то не достигла бы даже того, чего достигла сейчас.

А он тянул меня вниз...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка плюшКа_28 04-03-2007 00:59


вены-реки
[550x366]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка плюшКа_28 04-03-2007 00:57


ммм....дя
[639x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка плюшКа_28 04-03-2007 00:56


одиночество как в космосе
[410x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка плюшКа_28 04-03-2007 00:55


мое состояние.....
[422x204]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 04-03-2007 00:46


тоже очень, очень нравится........
[260x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 04-03-2007 00:45


ночь, улица, фонарь, аптека......
[401x620]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 04-03-2007 00:44


жизнь коротка.....
[245x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 04-03-2007 00:43


ай лав ю
[682x523]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 04-03-2007 00:42


и каких тайн друг от друга........
[467x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 04-03-2007 00:40


....
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 04-03-2007 00:39


..
[280x378]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Spirit_of_my_life 03-03-2007 16:21


помогите пожалуйста найти черно-белую картинку, где будет девушка и парень по разные стороны стекла..  пардон, забыла уточнить.. они должны быть грустными и "осознават" что вместе быть не могут.. че-нить типа ладошка к ладошке тоже пойдет..

очень надо. заранее спасибо

[256x256]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Autumn_in_the_city 03-03-2007 13:00


Скиньте пожалста романтич. дизы=)
Подарите мне пожалуйста розу=)) http://service.wmj.ru/gamba/Rose.aspx?cid=4&id=7700
[470x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слэш... Hand_of_Doom 03-03-2007 12:41


[346x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел) AgnY 03-03-2007 03:39


=)
[267x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРОПУСТИТЕ! Волчица-убийца 03-03-2007 00:43


мы не будем Вам предлагать однообразные ролевые на тему ГП,колледжей или институтов.
Не будет плагиата на разные реалити шоу и телесериалы!
Не будет аналогов книг и фильмов!
То,чтомы вам педлагаем не имеет аналогов!
Добро пожаловтаь в....Клинику для душевно больных!
Вас ожидают добрые санитары,мед.сестры с полным набором мед.препаратов.
ГлавВрач,который поставит диагноз и конечно соседи по палатам!
[показать]
http://4u.2bb.ru/

Между нами...ГлавВрач может предоставить реальную психологическую и психическую помощь,если вам будет угодно все будет анонимно или в игровой форме.
форум не отличается броским и ярким дизайном,но опытная Администрация его восполнит,идет набор модераторов!
Уборщикам модерка сразу и безоговорочно!Каждому второму санитару электрошокер в подарок!!!! Приходите http://4u.2bb.ru/


http://4u.2bb.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к небу fant_sasha 03-03-2007 00:39


[показать]
from black_and_white_ero
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TOKIO HOTEL LiE_design 02-03-2007 17:50


[показать]
помести этот постер у себя в дневнике

Узнай подробности!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nelow 02-03-2007 13:03


мне нра....
[467x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии