
помогите пожалуйста найти черно-белую картинку, где будет девушка и парень по разные стороны стекла.. пардон, забыла уточнить.. они должны быть грустными и "осознават" что вместе быть не могут.. че-нить типа ладошка к ладошке тоже пойдет..
очень надо. заранее спасибо
[470x347]
[показать]