• Авторизация


Без заголовка INFINITEgirl 08-03-2007 18:34


...
[550x286]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВУШКИ,С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!(= ПрИнЦеСсОчКа199о 08-03-2007 13:53


СОЛНЫШКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!ЧТОБЫ ВСЁ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЛИСЬ! ЧТОБЫ ВЫ,КАК МОЖНО РЕЖЕ,ГРУСТИЛИ,НЕ СМОТРЯ НА БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ГРУСТНЫХ СООБЩЕСТВ НА LI.RU (=.. В ОБЩЕМ ВСЕГО,ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!!ЦЁМ(=

Восьмое Марта - день цветов,

Улыбок нежных,теплых слов,

Для тех,кто счастлив и влюблен,-

День поцелуев и признаний,

Но главное пусть станет он

Днем Исполения Желаний!!!(=

[400x300]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

С праздником!!! fant_sasha 08-03-2007 13:09


Дорогие девушки, будте всегда прекрасны и великолепны!!!Вы наши королевы, такими и оставайтесь!
[показать]
Мужчины, любите и оберегайте их, носите на руках..
[показать]
Ведь мы-мужчины, созданы лишь для того, чтобы оттенять их красоту.
О Дамы, Вы прекрасны, а Ваш создатель-величайший творец и гений!
[показать]
black_and_white_ero поздравляет Вас!!!!! Весь мир живёт и вертится вокруг Вас, и ради этого стоит жить;)

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос Простая_жизнь 08-03-2007 11:02


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - непонятное

У меня к вам такой вопрос а верите ли в дружбу между парнем и девушкей??и вообще существует ли она??я хочу просто понять...и что делать если уже хочется чегото больше чем общения??
[301x450]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите мне пожалуйста я не пойму... Stinker_Girl_ 08-03-2007 10:52


[320x240]
В колонках играет - все все
Настроение сейчас - /вопросительное /

помогите мне пожалуйся я не пойму что это....мне очень нравиться один мальчик...мы с ним раньше общались...потом послали друг друга и вот в прошлую субботу он начилл забирать у меня повязку с головы....и так каждый день потом перестал...а воть вчера он меня и мою подругу-однакласснецу с друзями начил кидать в нас снежки...но когда он кидал он кидал рядом со мной...спецально не поподал так мне подруга сказала....что все это значит???что будет в пятнецу???? скажите мне пожалуйста!!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
....... Lapyl9l 07-03-2007 18:26


[400x400]
Настроение сейчас - плохое

Сейчас настроения вообще нет, почему даже не знаю, какая то раздражонная, все и всё меня бесит, от злости кричать хочеться!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка sLeZa_Pe4ali 07-03-2007 10:30


Настроение сейчас - грустное...

из этого можно неплохой эпиграф сделать...
[показать]
а вот просто ... картинка...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка champ 06-03-2007 21:57


не совсем ч/б но все ж ))
[591x443]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка INFINITEgirl 06-03-2007 18:57


"Всё течет, всё изменяется. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, ибо на входящего текут уже новые воды". ГЕРАКЛИТ
[699x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не грустите. заранее прошу прощения... SLL 06-03-2007 17:24


Сообщество -центр организации сходок. Встречи могут проходить в Питере и Москве. Да, кстати, следующая встреча уже 18 числа..) Подробнее ? http://www.liveinternet.ru/users/1502902/profile
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка champ 06-03-2007 14:23


вот...надеюсь не было..
[353x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** душевные увечия - время лечит *** Мирося 06-03-2007 09:36


В колонках играет - ntl-любовь
Настроение сейчас - \...........................\

Да... Было у меня в жизни несколько моментов когда мои друзья хотели покончить жизнь самоубийством... Одна моя бывшая знакомая, скажем так не очень мне приятная хотя раньше, ооооооооочень давно, мне с ней было очень даже приятно общаться, в общем её зовут Катя, как-то из-за меня хотела покончить с жизнью. Дело в том что она была по уши в меня влюблена, а у меня была девушка и я свою девушку любил, очень любил, может и до сих пор люблю. Дак вот Катя постоянно за мной бегала, не давала мне проходу, меня это просто ТАК БЕСИЛО, я ей сразу сказал что я её не люблю и чтоб она отстала от меня, забыла, вычеркнула из памяти и тому подобное, даже посылал её, но она никак не могла вбить в свою голову что я люблю другую. И вот когда в очередной раз я её послал и нагрубил она попала под машину моих друзей... мы её повезли в больницу и т.д. ну если интересно чё дальше было в дневе можно почитать....
А ещё моя девушка резала себе вены я сейчас не могу просто это который раз писать так что я скопирую запись из днева (это было давно где-то 2 года с копейками, дело было в Сочи когда я там отдыхал с друзьями).........мою девушку зовут Лиана...

Солнце уже давно село, почти по всему пляжу был приятный полумрак я бродил один, ушёл от друзей просто сказал, что голова болит и что пойду в номер. Я бродил примерно часа 2 как увидел какую-то девушку она была красива, мы познакомились и через пол часа мы с ней общались так как будто были знакомы всю жизнь, странно, но когда я находился рядом с ней мне было так легко, так спокойно на душе и вся боль испарялась, буквально всё уходило на задний план...(это я так думал в первые дни нашего знаомства с Катей) Я даже забыл о Лиане... Катя стала мне как вторая сестра кстати они с сестрой были чем-то похожи... Время пролетело не заметно, я посмотрел на часы, было уже 10 часов утра... Я сам не ожидал что мы так долго сидели. Мы обменялись телефонами я проводил её до отеля, он был совсем близко от нашего и пошёл к себе в номер спать. Хорошо что по пути не встретил Лиану, думал я. Заснул, проснулся от чьих-то криков, вскочил как ошпаренный и наблюдал такую картину:
Лужа крови, вокруг бегают люди, мать Лианы, отец, брат, я посмотрел на Лиану: она была как снег - белая, глаза которые каждый день наполнялись безграничным счастьем и в которых был блеск, стали безжизненными, мутными и полными грусти и печали. У неё были перерезаны вены...
Я вскочил с кровати, быстро подбежал к Лиане. Она была в сознании, хотя в таком, что говорить было с ней безполезно, но я всё равно бормотал ей под ухо как сильно я её люблю, умолял её чтобы она не уходила из жизни, а иначе, что я буду делать? Далеко не самый приятный момент в моей жизнь, но запомнится точно на вечно. При одном виде острых предметов сразу вспоминаю ту жуткую картину, тот зловещий день, те лица людей, ту погоду, то настроение... сейчас это словно эхом пролетело в моём сердце как было больно осознавать, что никогда больше не будет тех вечеров вместе на море, да пусть даже не на море, пусть в городе, не будет прогулок под жарким полящим солнце или под недосягаемой холодной и не брежной луной ничего этого больше не будет... Лиану повезли в реанимацию, её состояние было тяжёлым врачи хоть и успокаивали и говорили, что всё будет хорошо, но мне всё равно было очень плохо...

[400x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! AgnY 05-03-2007 10:01


В колонках играет - Era
Настроение сейчас - Дайте солнца!

Любопытсво сгубило кошку,ни я!...

[267x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка INFINITEgirl 05-03-2007 00:28


эх...
[338x420]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... хлопчатобумажная 04-03-2007 22:07


Sick and Tired
[522x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... хлопчатобумажная 04-03-2007 22:06


Еще светит солнце...
[350x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок! Lapyl9l 04-03-2007 19:14


[500x312]
Настроение сейчас - отличное

Где ты???
Где ты сейчас, мой милый друг?
Тебя мне очень не хватает,
Как быстро время пролетает,
В тиши безмолвной, в темноте,
И только слышен сердца стук,
Я вспоминаю о тебе!!!
Хочу подняться от Земли,
В далёкий космос, и от туда,
Быть может совершиться чудо,
Ты вдруг услышишь голос мой,
И вспомнишь предонного друга,
С тобой нас разлучила жизнь,
Играя судьбами и нами,
Ты где теперь? Ведь я не знаю,
В каком краю ты можешь быть,
Но знай, Я СИЛЬНО ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
.... INFINITEgirl 04-03-2007 16:52


[292x450]
"Стало быть, самое ужасное из зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых, так как для одних она сама не существует, а другие для нее сами не существуют". ДИОГЕН ЛАЭРТСКИЙ.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... AgnY 04-03-2007 06:05


Ричард Бах “Бегство от безопасности”:
Каждый из нас выбирает свою дорожку, и смысл в том, чтобы очистить её от кеглей – наших жизненный испытаний, потом выставить время и начать сначала. Кегли специально сделаны неустойчивыми, они сбалансированы в расчёте на падение. Но они так и будут маячить в конце нашей дорожки, пока мы не решимся предпринять какие-нибудь действия, чтобы убрать их с пути.
[456x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка KROFTI 04-03-2007 03:36


охеренный фильмок, вот что надо делать с ментами, а так же приглашаю регестрираватся на сайт!

http://www.pizdec.net/all-video.php?video=221528.avi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии