• Авторизация


Будь как дома 11-03-2007 16:07


[показать]

Заходите, и будьте как дома ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный отстой!!! Lapyl9l 11-03-2007 12:51


[320x240]
Настроение сейчас - среднее

Бля (извините пожалуйста за мат!!!), почему на свете есть уроды, которые могут испортить всё настроение??? Даже не уроды, а му....(имени этого урода писать не буду! Хотя мне по баробану, он являеться моей сестре мужом!). Всё настроение этот козёл спустил мне на ноль! Дело в том, что у них есть ребёнок, мой крестник, он на него постоянно орёт, постоянно, объяснить он не может, потому что просто больной! Мне кажеться ему пора в псих больницу! Я его до ужаса ненавижу, да пусть это громко сказано, но я его ненавижу!!! Как они к нам приезжают, то я постоянно наблюдаю картину того, что он типа пытаеться воспитывать ребёнка. Но скажите мне, доводя ребёнка до слёз, это что называеться воспитанием??? Я стараюсь просто объяснить, то что я думаю, но для них то я маленькая, и слушать меня не хотят, несмотря на то, что даже родители к моим советам или предложениям прислушиваються! Он его может отлупить, да ещё как отлупить, так что ребёнок просто в захлёб ревет, я люблю своего крестника и мне не по себе становиться, когда я это вижу! Иду успокаивать, на что в ответ получаю: "Что ты лезешь я сам разберусь со своей семьёй!!! Это мой ребёнок, что хочу, то и делаю!". Бля я в шоке, он что ему собака какая то??? Может давай вообще его убьём, за то что папа такой? Или просто сдадим на воспитание государству за то, что ТЫ ЕГО НЕ МОЖЕШЬ ВОСПИТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БОЛЬНОЙ!!! Мои родители в шоке!!! Внука они тоже очень любят, очень, ведь он первый! Я больше так не могу....больно, интересно, чем люди думают, рожая детей??? Ведь на самом деле ребёнок - это очень серьёзный шаг...и надо думать о том, что воспитывать его будет не очень то легко!!! Молчать я не могу, я не такая, пусть может это и не правильно, но в обиду давать ребёнка...при том получает он просто низачто!!! Блин, сядь и нормально объясни!!! Я это тоже говорила, на что он мне ответил, что типа пытаюсь объяснить, но он делает назло. Да ты просто тупой, бей его, ори на него, чё хочешь делай, но он тебе сделает в два раза хуже! И вообще хочу сказать...что я очень вспыльчивая и очень дорожу этит детём, готова за него просто порвать, вот то что я и хотела вам сказать...я с ним вчера...повздорила...кулаки пошли в ход!!! Повторю ещё раз, пусть он этого и не увидит, но всё же, МЕНЯ ГРУБО ТРОГАТЬ И ТОЛКАТЬ, ОРАТЬ НЕ НАДО, Я УСТАЛА ЭТО ТЕРПЕТЬ, ТЕРПЛЮ С 13 ЛЕТ, НО ВЧЕРА...ГОТОВА БЫЛА УБИТЬ!!! Да именно, я с ним подралась!!! Терпеть больше не буду, на меня папа руку некогда не поднимал, а он никто, просто говно для меня, будет распускать на меня свои руки: "Знаешь, не на ту напал, ты уже должен был узнать меня за столько лет!!!". Я конечно не знаю, вы можете меня осудить, мне будет интересно!!! Так что, может подскажите чего нибудь??? ПЛИЗ!!!
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии

кляфф Su4kA-MaRi 11-03-2007 11:11


хочу такие же...
[500x448]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПриВет... Fucking-Emo-Doll 11-03-2007 00:05


[400x600]
В колонках играет - Bullet For My Valentine - Curses

ПриВет!


Я на ЛирУ совсем новенькая... Надеюсь вы меня примите к себе...


 


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка извращённая_эстетика 10-03-2007 23:01


Она:Зачем ты сделал это?..
Он:Потому что я не люблю тебя больше..
Она:И это все?
Он:А что ты хочешь еще?!
Она вытерала слезы и не могла поверить тем словам,которые произнес ее любимый..Тот человек ради которого она отдала свою жизнь и всю себя..Боль проела все ее сердце и в горле стоял ком..Не говоря ни слова,она ушла в свою комнату,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать..Она делала это всегда,когда ей было больно!Все ее мысли были лишь о нем!Все те чувства,все то время,которое было у них-все слова и обещания,-ушли куда-то и это больше не вернешь..Никогда!Изменил один лишь миг,он встретил другую..Ничего не поделаешь,-ничего!И поняв значение этих двух слов,она поняла всю свою жизнь!
Он зашел к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидел,что ее тело лежало на полу,он бросился к ней!Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать..А она истекала кровью,было поздно!
Он кричал ей:Живи,ты будешь жить!!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его..!Она бросила семью,друзей,из-за нее кто-то страдал и в последствии умер,но ей было все равно,ведь рядом был он!
И,если б знала она,что все так получится,то НИКОГДА бы не поступила так!
И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом!
И в тот момент,когда пелена застилала ее глаза,а тело стало безчувственным,невесомым,она увидела его,сидящего рядом с ней..
Он плакал словно ребенок и что-то говорил..Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились все более приглушенными..Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни ей повезло..Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней!Она любила его так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках!Она почувствовала,что силы покидают ее и с трудом протянула руку ему..Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую,но ее сердце не дало это сделать,оно перестало биться..Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу,зовущий свет..Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад..Она шла и знала что где-то там будет все хорошо,и ее любимый не сделает такой ошибки..В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ее,он закричал,поднял ее на руки и прижал к себе!Он вспомнил первый раз,когда увидел ее..Он просидел около нее много часов,а потом укутал тело любимой в плед,взглянул на звездное ночное небо..Ее больше нет..И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернет ее уже НИКОГДА..Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала,и старался увидеть мир ее глазами..Когда ему это удалось,он подошел к окну,закурил сигарету..Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА!Он закрыл глаза и сказав:"Прости меня"-упал куда-то в темноту,раздался лишь приглушенный стук!..
А все могло бы быть иначе..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мну новенькая.. Легостик 10-03-2007 20:20


[640x480]
В колонках играет - My voodoo doll-Сны...
Настроение сейчас - плаксивое

задашь вопрос..получишь ответ..вы примете мну или нет...(((
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
я не понимаю Лайба_Либу 10-03-2007 19:23


только сегодня начала вести этот дневник, но живу я на этой земле не первый день...
Знаете сейчас пробежалась по интересам, и мне стало смешно: у многих девочек 14-16 лет в графе интересы стоят:колеса,экстази.
Это кошмар, я в их возрасте об этом и не заикалась...
Еще все люди которые тусуются в клубах, они практически все глотают спиды, или по крайней мере курят травку, а то и герой с кокой увлекаються...
Но об этом никто не пишет, бояться?
А тогда почему делают это?
Нет,я не наркоманка, но очень хорошо знаю эту часть жизни...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в шоке... Лайба_Либу 10-03-2007 19:18


не знаю что делать вечером!!!
Либо со Стасом ехать на нон-стоп...
ЛИБО С КОЛЕЙ В КЛУБ...
Либо просто тупо идти со своими девченками???
Надоело, я 8 марта думала что умру.
Ну не умру, но отходняк от той таблетки был ужасный, руки и ноги были свинцовыми, уши заложило...
Не весело, мишаня сегодня тоже обещал...
Не, надо с этим завязывать...
А это все началось после толго, как я с ним рассталась...
Я ведь Его никогда не поддерживала в этом плане(в плане наркотиков)...
Я всегда была против...
А сейчас...
Да что там говорить...
Он был тем, к кому я хоть что-то чувствовала...
А все эти... они никакие!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка INFINITEgirl 10-03-2007 19:13


эх
[395x557]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Значки, Москва, 11 марта, воскресение, Чистые пруды! goodandbadges 10-03-2007 02:33



11 марта

ВОСКРЕСЕНИЕ!
Москва, с 16.00 - 17.00, затем перерыв и с 18.00 - 18.30
м. Чистые Пруды, у памятника Грибоедову, на лавочке!

       1-10 шт. -  30р.
                                   от 10 шт. -  25р. [с 1-ого значка по 25р.]
                                   от 20 шт. -  20р. [с 1-ого значка по 20р.]



Каждому покупателю подарочек, значочек там или че-нить еще прикольное обещаем :)
Фотографии смотрите тут :))

Читать далее
[показать]

Читать далее
Полный каталог вы всегда можете посмотреть
тут :)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хпрол: Возвращение hprol2bbru 09-03-2007 23:17


ХПРОЛ- это легенда ролевых игр.
На http://hprol.2bb.ru/ вы увидите что легенды оживают.
Будем надеяться что этот ХПРОЛ будет еще лучше предыдущих.

Вам стоит сюда зайти хотя бы потому что эта игра существует уже ГОД, и имеет множество ее поклонников.

Игра идет по седьмому году обучения Гарри Поттера, но уже с новым рейтингом NC-18!

[показать]

Заходите, и будьте как дома ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я ухожу,а ты остаешЬся .. ПрИнЦеСсОчКа199о 09-03-2007 22:19


=( [389x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и Такое о4 4астО БываЕтЪ...=((( ПрИнЦеСсОчКа199о 09-03-2007 22:17


Бррр.. [470x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
воТЬ ПрИнЦеСсОчКа199о 09-03-2007 22:13


(= [699x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... emerald11 09-03-2007 17:57


...галимый сегодня денёк однака

[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голосуй за ХУЙ!!! Ripper_Roo 09-03-2007 14:13


кароче так:
те, кому есть 18 лет, все дружно идут на выборы с КРАСНЫМ маркером и пишут на своем биллютене слово "ХУЙ"
те, кому нет 18, рассказывают об этом своим друзьям!
ВЫ должны собрать как можно больше единомышленников!
чем больше НАС будет, тем лучше!
на этих выборах не будет графы "против всех", а закон об экстремизме запрещает агитацию против выборов!
значит это единственное, что мы можем сделать!
чем больше "ХУЁВ", тем лучше!!! не ленитесь пожалуйста!!!
НА ХУЙ ВЫБОРЫ!!!
спасибо!
. . . . . . . . VIVA LA REZISTANCE!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВаТарЫ ПрИнЦеСсОчКа199о 09-03-2007 13:23


. (100x100, 3Kb)  (100x100, 38Kb)  (100x100, 27Kb)  (110x110, 5Kb)  (100x100, 4Kb)  (120x120, 10Kb)  (100x100, 2Kb)  (100x100, 30Kb)  (100x100, 6Kb)  (100x100, 45Kb)  (100x100, 8Kb)  (118x118, 16Kb)  (120x150, 8Kb)  (100x100, 7Kb)  (100x100, 9Kb)  (100x100, 9Kb)  (120x120, 31Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 09-03-2007 13:18


.

[500x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хо4ешЬ?:) ПрИнЦеСсОчКа199о 09-03-2007 13:14


:)))гг.. [500x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круТая Фотка!!!мне о4 поНраВ )) ПрИнЦеСсОчКа199о 09-03-2007 13:11


)) [500x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии