• Авторизация


ПУСТЬ ПрИнЦеСсОчКа199о 15-03-2007 12:28


. [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я нашла теБя (= ПрИнЦеСсОчКа199о 15-03-2007 12:25


.. [637x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...дружБа... ПрИнЦеСсОчКа199о 15-03-2007 12:24


(= [700x503]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПрИнЦеСсОчКа199о 15-03-2007 12:23


. [699x556]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мечта INFINITEgirl 14-03-2007 18:59


...
[341x251]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бабруйский_гламур 14-03-2007 02:48


Ну что сладкие мои бабруйско гламурненькие красотки?????Еще не успели написать в свои розовые,купленые на Черкизонской расподаже с оторваной стразой от значка ДГ трусики?Как ковыряется нарощенным ногтем в сопливом носике???Уже успели сходить в церковь помолиться богине красоты Кариночке?
[691x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветик! Сан_Саныч_из_1566 14-03-2007 00:00


Минуточку внимания)))
Все заходите ко мне на днев))))
Будем друзьями)))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
воть LeRiK_1990 12-03-2007 18:09


.
[600x518]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 12-03-2007 17:55


...
[450x301]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хыхы LeRiK_1990 12-03-2007 17:41


=)
[571x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка o_my_godd 12-03-2007 17:01


Стешок о том, как стать похожим на Карину-Барби... ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ.
Заходим и ржём.
http://www.liveinternet.ru/users/817727/blog#post33151756
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ СТРАШНО! LeRiK_1990 12-03-2007 16:51


бу
[700x560]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
лес LeRiK_1990 12-03-2007 16:18


///
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 12-03-2007 16:10


/
[365x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уууу.у.у.у. LeRiK_1990 12-03-2007 15:59


http://test.lubwi.net/?f=0202648983
[442x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Их любовь, ...пожалуй, она вечна... FrizZzi 12-03-2007 11:22


…их любовь,…пожалуй, она вечна… …он так далеко,…а она его ждет…Тогда было туманное утро. Она стояла в сереньком пальто с ним на пироне. Одной рукой он крепко сжимал ее руку, а другой вытирал ее слезинки. -Не плачь, солнышко я скоро вернусь - он повторял ей через каждые две минуты.А она стояла и рыдала.Еще бы как ей не рыдать, ведь он уезжает,…а точнее сказать уплывает. Он забирает с собой ее сердце и ее душу. Он уплывает в море…уплывает на несколько месяцев. Она так долго ждала его. Ждала его много лет. Вот они вместе и опять что-то разлучает их. Их постоянно что-то разлучает. Постоянно между ними расстояние…сейчас между ними море…такое бескрайнее и холодное…. Она стояла и плакала, он крепко обнял ее. Он не хотел ее отпускать. В душе он чувствовал огромную и нестерпимую боль,…но он не показывал этого…. Сообщили о том, что поезд скоро тронется. Ему нужно уходит. Он нежно поцеловал ее и пошел, сказав на прощание: "Я люблю тебя". Она мило улыбнулась ему и закрыла глаза ладонями. Слезы словно дождь текли по ее щекам, она все ни как не могла успокоиться. Одна ступенька…вторая…он повернулся еще раз, посмотрел на нее и помахал ей…и заплакал,…мужчина заплакал,…в тот день она впервые увидела его слезы. Она растолкала толпу зевак и побежала к двери, у которой он все еще стоял. Проводница попросила пройти его в купе, но он стоял, как статуя…стоял и плакал…как ребенок. Она подбежала к двери,…поезд тронулся, но она успела крикнуть: "Я люблю тебя", и помахать ему… Поезд тронулся,…он уезжает вдаль,…оставляет ее одну… Поезд мчится,…его уже не догонишь… Она еще долго стояла на пироне, и смотрела ему вслед,…пока поезд не исчез вдали…"Вот и все" - подумала она."Нет, не все я буду ждать его! Я люблю его! Люблю, так как никогда никого не любила! Я буду ждать его!"Она вытерла слезы и пошла, в пустую квартиру,…где нет его,…но есть частичка его любви, которая будет ее согревать все это время.Как ей жить? Как дышать теперь без него? Тогда она этого не знала, а теперь знает. Знает, что значит ждать! Что значит ночами не спать и думать, думать о нем. Переживать, беспокоится, чувствовать его на расстоянии. Ведь его любовь…она словно шар земной…такая большая и необъятная! Она просто утопает в ней! Ей так сложно,…сложно без него, без его ласки, нежности, добрых и красивых слов! Она поняла всю ценность любви!Она каждый день молит Бога о том, чтобы с ним было все в порядке, потому что ее сердечко постоянно бьется, когда она перестает чувствовать его… Ничего! Скоро он приплывет,…и она опять в сереньком пальто будет стоять на пероне.
В руках она будет держать бутылку шампанского….
Он сойдет с поезда весь такой уставший и среди толпы людей он увидит ее, в том же сереньком пальто и с бутылкой шампанского…
Он спрячется, потихоньку позвонит и поинтересуется, встречает ли она его.
Она с криком на весь пирон произнесет: "КОНЕЧНО!". Он услышит ее, и тихонько…на цыпочках,…чтобы она не заметила, подкрадется сзади, закроет ей глаза и поцелует в шею.
На ее голубых глазах появится слеза,…затем много слезинок…и вот она уже стоит и плачет. Нет, нет! Она будет плакать от счастья! От того, что они вновь вместе и уже никогда не расстанутся…хотя, скоро новый рейс,…но об этом не сейчас, об этом она будет думать позже,…а пока она просто будет радоваться,…она будет жить!
…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она дождалась его…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН и ОНА................... FrizZzi 12-03-2007 11:15


Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
[302x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плакЪ... ПрИнЦеСсОчКа199о 11-03-2007 21:39


Настроение сейчас - плакаю......

Она : Привет !
Он : Привет .
Она : как дела ?
Он : все прекрасно ( на глазу слеза ) а у тебя ?
Она : все хорошо !
Он : ( я скучаю за тобой ) какие планы на сегодня ?
Она : Погода чудная , пойду гулять , а ты ?
Он : ( сердце раздирается в куски ) Останусь дома , буду спать ...
Она : чего ? пойди гулять .
Он : я немогу ( я буду ждать когда вернешься ты опять ,чтоб вновь сказать тебе привет,спросить как ты , сказать что все прекрасно и снова ждать... )
Она : чего ?
Он : мне надо уходить , пока ( в груди остался крик,что неуслышишь никогда )
Она : пока.
Он : ( я буду ждать тебя всегда, как жаль что Неооправданно, но буду... )

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормальные люди... Лайба_Либу 11-03-2007 20:04


В нете очень мало нормальных людей...
Я в шоке...
Какойнибудь рассудительный человек может со мной пообщаться...
Многих смущает то что я спокойно говорю о сексе и наркотиках...
Нормальные люди... Ау-ау!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка извращённая_эстетика 11-03-2007 19:45


Старый стишок..
[300x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии