• Авторизация


эх... JUST_A_DOLL_FROM_HELL 22-03-2007 15:01


приветики,я теперь с вами,можно?у меня просто случилась такая трагедия жизни,вы можете бредом это посчитать и сказать,что забудешь,но нет...


да..это точно...жизнь-черно-белое кино...как зебра полосатая(а потом приходит жопа),как лестница в курятнике-короткая и вся в дерьме..только вот я уже не живу...я существую...просто существую с 10 февараля...когда мы ОКОНЧАТЕЛЬНО расстались..все...кончено...уже никогда ничего не будет...я только не знаю почему...точно не из-за внешности...это сто пудов...может,правда,что я всего лишь "пустая кукла"?но я старалась,старались дать ему все,что у меня было...я люблю его...а я ведь не успела ему сказать это...мы расстались...а теперь видимся редко,так,если тока где-то пересечемся...раз в 2-3 месяца...а я не могу просто так на него смотреть...хочу обнять...а он,он только смотрит оценивающим взглядом...и не более..я еле-еле пытаюсь быть равнодушной и холодной,как леёд...а он...он даже не подозревает,какие чувства во мне кипят...как мне его не хватает...мое существование потеряло всякий смысл:я не хочу просыпаться,когда он мне снится,хоть там мы вместе с ним...я никогда в жизни не любила1я всегда вертела и использовала парней,а может...может теперь мой черед страдать?!но я так не могу...я ведь по-настоящему люблю его...люблю...жизнь готова ему посвятить...я открыла сердце и душу,а он плюнул и сровнял с грязью...но я люблю...я живу от встречи к встречи...ищу его глазами,когда водитель везет меня по его району или стоим в пробке...я реально...реально помешалась на нем...меня согревает лишь одна мысль-он живет...пусть и не ради меня.но я буду счастлива,если он будет...а другая сторона-я готова выцарапать глаза и прибить ту,что будет с ним!!!какая весна???нет никакой весны!!!у меня всегда...всегда зима...холодная и вечная...без него не могу жить больше...как бы я не наряжалась,не красилась,какой бы я красоткой не была,когда я знаю что увижу его,когда все головы сворачивают на меня,а ему...ему фиОлЕтОвО...он просто посмотрит,оценит,посмотрит,посмотрит(меня прямо в дрожь бросает,когда он смотрит) и даже не пытается оказаться со мной в одном и том же месте,как раньше...мы 3 раза расставались...и всегда он просил прощения и возвращался...потом мы опять расстались...я не смогла и ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни САМА предложила начать все сначала...а он...НЕТ...ты типо мне что,условия ставишь?!да...эта неделя была самая тяжелая...я не ходила на фитнес,ни в солярий...даже шоппинг не помогал...сейчас как-то втянулась...поступать в академию все-таки,собралась немного...но я как растение...я не живу,я существую...мне нужен он,как вода...как воздух...пусть лучше я умру,если мы никогда не будем вместе...
[286x400]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MaximKIN 21-03-2007 23:20


Сделаю портфолио для моделей и просто желающих иметь в своем альбоме профессиональные фотографии. Цена 3000руб(3 часа, эту сумму можно поделить на 3-х человек максимум)Каждый дополнительный час 500р. Ася: 250 971 227, моб: 89067731769

работы можно просмотреть здесь http://www.photodom.com/mypage.php?nick=Oldman

[465x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ..... ПрИнЦеСсОчКа199о 21-03-2007 22:26


))))..... [699x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне о4 нрав ))) ПрИнЦеСсОчКа199о 21-03-2007 22:21


люлю такие картинки))) [479x611]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... unimilk 21-03-2007 16:22


В колонках играет - 30_seconds_to_mars_-__battle_of_one
Настроение сейчас - ...

когда грустно оттого,что уже ничего не доставляет радость...и больно и обидно от пары слов,которые сказал близкий тебе человек,остается лишь остаться в одиночестве,чтобы все осмыслить...почемут именно в такие моменты у мя получаюца неплохие фотки..вот ...зацените...
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка извращённая_эстетика 21-03-2007 15:23


Этим все сказано...
[672x286]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка! Lapyl9l 21-03-2007 07:47


[496x500]
Настроение сейчас - сонное

Эту песенку выучила в лагере, когда было 13, пела её с подружкой, нас слушали, подпевали, а когда её впервые услышала, просто расплакалась!
Два дома!
Два дома стояли на жёлтой горе,
И каждое утро навстречу заре,
Мальчишка с девчонкой 12 лет,
В горы бежали встречали рассвет,
Мальчишка с девчонкой 12 лет,
В горы бежали встречали рассвет.

Мальчишка в последние ночи не спал,
Он где - то, про чудо цветок услыхал,
В горах на вершине цветок тот растёт,
Кто его сыщет, тот счастье найдёт,
В горах на вершине цветок тот растёт,
Кто его сыщет, тот счастье найдёт.

"Я должен, обязан, цветок тот найти
И ей в день рожденье его принести!"
Рубашка изорвана, руки в крови,
Ищет мальчишка, чудо цветы,
Рубашка изорвана, руки в крови,
Ищет мальчишка, чудо цветы,

Вдруг ржавое что - то попалось ему,
Он тронул и взрыв разорвал тишину,
Мальчишку спасли, но с 12 лет,
Ему уже больше не видеть рассвет,
По горным вершинам ему не бежать,
И дали степные ему не обнять!

Прошло лет 15 и девочка та,
Красавицей стала, её красота,
Пленила в округе всех лучших парней,
Но лишь одного парня видели с ней,
Пленила в округе всех лучших парней,
Но лишь одного парня видели с ней,

В коляске, слепой, на щеке рваный след,
Он нежно укутанный в розовый плед,
Он часто её уговаривал:
"Брось, не лучше ли жить нам с тобою поврозь???"
Он часто её уговаривал:
"Брось, не лучше ли жить нам с тобою поврозь???"

Однажды мальчишка её попросил,
В горы к обрыву его отвезти,
Туда где вокруг бушевала река,
И грохотала стуча в берега,
Туда где вокруг бушевала река,
И грохотала стуча в берега,

Она обернулась, услышала стук,
И на лице отразился испуг,
На месте где раньше коляска была,
Осталась лишь в память примята трава,
На месте где раньше коляска была,
Осталась лишь в память примята трава,

Два дома стояли на жёлтой горе,
И каждое утро навстречу заре,
Седая красавица 27 лет,
В горы бежала встречала рассвет,
Седая красавица 27 лет,
В горы бежала встречала рассвет,
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходим! Дмитрия 20-03-2007 17:29


Заходите мы всегда вам рады!!!КлиК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИ МЕНЯ,ЛЮБИ =))) ПрИнЦеСсОчКа199о 18-03-2007 22:34


(= [500x357]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Beautiful_Camomile 18-03-2007 19:09


вот ...
[226x341]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужие лица хлопчатобумажная 17-03-2007 23:17


...
[550x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокое творчество хлопчатобумажная 17-03-2007 23:16


...
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино для одного хлопчатобумажная 17-03-2007 23:16


...
[450x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К предыдущей теме... emerald11 17-03-2007 22:40


..... [684x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы fant_sasha 17-03-2007 16:56


[показать]
[показать]
Читать далее
ещё, но уже в цвете, здесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I wanna be your princess 4ever Лерусик_Солнышко 17-03-2007 16:47


[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... fant_sasha 17-03-2007 16:39


...
[показать]
from black_and_white_ero
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа (не мой!)! Lapyl9l 16-03-2007 21:37


[365x475]
Настроение сейчас - отличн

Вне жизни, вне смерти, вне тела
Душа быть с тобой захотела.
Без страха, без срока, без меры,
За гранью надежды и веры.
Не встречи - слиянья, свеченья,
Уверовав в предназначенье,
Желал! Любил! Стремился!
На нити серебряной бился.
Но мудрая сила природы
Блюла свои правила строго.
И в спящее тело, как в сети,
Вернулась душа на рассвете.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда уходит детство? хлопчатобумажная 16-03-2007 20:44


...
[640x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ангел! Lapyl9l 15-03-2007 22:54


[600x600]
Настроение сейчас - отличное

Мой друг, мой ангел во плоти,
Моя известная всем тайна,
Ко мне скорее прилети -
На долго, тихо, неслучайно…

Мне принеси обрывки фраз,
Остатки снов лесной капели,
И улыбнись мне, и не раз
Напой мне то, о чем не пели…

Я буду спать, а ты в тиши,
Коль нету сна, у изголовья
Мне кудри гребнем расчеши,
Глядя в окно, на снега хлопья.

Погладь бровей заросший сад
И по губам погладь немножко,
Кивая песне лунной в лад,
Спусти на лоб свою ладошку,

Прижмись щекой к моей щеке
Ну, вот небритый подбородок…
Посмейся, с ночью налегке,
Мол, колок мир моих бородок.

Контрольный поцелуй в висок,
Потом взгляни влюбленным взглядом,
А после, пусть хоть на часок,
Приляг со мной, мой ангел, рядом…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии