• Авторизация


картинка!! LeRiK_1990 29-03-2007 11:56


четко!
[450x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... hpflybb 28-03-2007 19:34


http://hp.flybb.ru

[показать]
Седьмой год обучения Гарри Поттера в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс близится к концу. Стараниями Пожирателей Смерти в школе осталось только два факультета, учащиеся которых либо любят, либо ненавидят друг друга. Тёмный Лорд почти готов нанести решающий удар, а Гарри Поттер почти готов ему противостоять. Вероятно, именно от Вас зависит какая из сторон одержит победу.
Да, это всего лишь очередная реклама очередной ролевой игры по Гарри Поттеру.
Однако, в отличие от большинства, мы не станем утверждать, будто именно наш сценарий самый увлекательный и оригинальный. Мы не станем настаивать и на том, что у нас и только у нас, Вы сможете реализовать свои фантазии. И заявлять будто у нас самые мировые администраторы мы тоже не станем. В конце концов, Вы можете проверить это сами.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

МЫ встречаемся в реале! давай с нами? *прошу простить меня за рекламу* SLL 28-03-2007 16:16


-пьём пиво
-играем в бильярд
-ходим в театры
-гуляем
-собираемся праздновать дни рждения..
-..и устроить поездки загород, с шашлыками.)
- и кто его знает, что нам ещё в голову придёт.

*все встречи проходят в ПИТЕРЕ и МОСКВЕ.

хочешь с нами?
заходи!

[234x60]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Небо.... Su4kA-MaRi 27-03-2007 16:48


мне очень нра...
[537x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
....УСТАВШЕМУ АНГЕЛУ.... ПрИнЦеСсОчКа199о 27-03-2007 15:41


..... [307x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЧТО ТАКОЕ ДОЖДЬ?... ПрИнЦеСсОчКа199о 27-03-2007 15:40


... [700x537]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Анна_в_Стране_Чудес 27-03-2007 01:18


[420x572]
[350x466]
Душа разбита
нет в ней тепла
любовь жестока
дурой была
любила так сильно
все отдала
красиво было
но было тогда
сердце сдавила
жуткая боль
дышать мне трудно
я не с тобой
хотела мечтать я
но всюду отпор
скажите что делать
мне с этой бедой
меня не осталось
сошла вся на нет
осталась одна
не виден мне свет
замкнулась в себе
теперь я одна
смириться?бороться?
уйти навсегда...




Парень по имени любовь

И сного лето,
И сного он.
Зачем же он пришел?
Чтоб сного поиграть?
Или унизить?
Но он не понимает,
Как противно,
Когда унижают,
Когда забывают,
Но не чего тут не зделать.
Ведь все девчонки сходят по ниму сума.
И он меняет их, как кукол.
И все равно они одни.
И все они мечтают лишь о нем.
Ну что парней нормальных мало?
А нужен он.
Зачем девчонки нужен он?
Ведь он просто КАЗАНОВ.



Ты ничтожество

Ты урод и ты кабель,
Это правда ты поверь,
Я не знала, что такой
твоя жизнь была плохой.
Ты, ничтожество, дерьмо,
Что-то здесь совсем не то!
Да, я знаю-это ты
Весь предел моей "мечты":
Маленький, тупой, худой,
Какой же я была слепой,
Когда поверила тебе,
Моей несказочной мечте,
На все закрыв глаза рукой,
Я так подумала: "больной?quot;
Потом прикинула, а зря,
Ведь на больных обижаться нельзя!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Анна_в_Стране_Чудес 27-03-2007 01:08


[484x699]
В колонках играет - evanescence - broken
Настроение сейчас - ну так се...

привет! оч нравиться дневник! хотелось бы пресединиться. примите?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ты одинок? FakingPrincess 26-03-2007 19:30


 (100x66, 5Kb)
новое сообщество эмо!!!!lonely_informat_hearts (одинокие нееформальные сердца)знакомтесь,влюбляйтесь....ведь ВЕСНА за окном!!!
http://www.liveinternet.ru/community/lonely_informat_hearts/profile/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПривеД всем! _uNREaL_ 26-03-2007 14:40


[268x474]
Драсти вот завела сообщество может кому-нидь интересно посмотреть есчо молодное, хочется расширятся.... заходите все... для всех открыты двери..
Разбитые мечты проклятого рая... ___!!!°П®окля†ый_рай°!!!___
__Проклятый-рай__
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте! Dead_Fiancee 26-03-2007 00:05


Я здесь впервые...

Всегда хотела завести дневник...

...Может кто и не пройдет мимо...

Оставит комментарий

И я ненадолго пойму, что не одна...

Мне это важно...

Особенно сейчас

До свидания!

P.S. и картиночка вам...

[620x620]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... unimilk 25-03-2007 18:41


В колонках играет - funeral_for_a_friend-monsters-rrd
Настроение сейчас - кулЬ

всетаки иногда жизнь блещет цветными кадрами...как сейчас)весна-вроде нада радоваться...

рисовала сама акварельными красками...правд сканер почемут решит отобразить чернобелым...мдя...а рисовала цветом)ну ничего0


[452x612]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Коварная_Прелесть 25-03-2007 00:47


[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между делом...а вы желаете? Отличный форум alexgor 24-03-2007 20:10


[600x444]

Нужна помощь ... одного форума eDiets.Ru
Главная тематика форума это методы и способы похудения, а также здоровый образ жизни. Но вы можете писать так же на различные тематики, можете высказать свое мнение о форуме мне и я могу открыть тему, которая понравиться вам.
В общем-то кому не безразлично и у кого есть немного времени пописать там - прошу.
Форум очень гибок и поэтому на нем порою могут быть очень даже интересные темы для беседы
Заранее благодарен. Алексей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AngelK 24-03-2007 17:26


Добрый день! Пожалуйста прочти это до конца))
Мне очень нужна ваша помощь!
У меня есть подруга, она болеет с детства, не можеть ходить. Вся жизнь для не впринципе это компьютер. Но он у неё сломался три месяца назад. Сейчас-то работает после починки, но плохо. А тут она нашла конкурс приз в котором компьютер! Там вполне реально и посто выйграть при наличии большого колличества друзей. Но у неё друзей немного. И я решила помочь ей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь вот по этой ссылке - http://my-gallery.ru/register.php?invitor=enigma24
Там всё просто и не займёт больше 3 минут.
Просто зарегистрироваться и всё!
Этим Вы ей очень поможете и увеличите шансы на победу!
Нужно набрать 150 человек или больше..
Если не трудно также попросите своих друзей зарегистрироваться.
Помогите девушке! :)
Пожалуйста!!!
Страничка девушки - http://my-gallery.ru/archive.php?nick=Enigma24
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Pretty_in_punk 24-03-2007 15:05


отпустите душу на свободу... [444x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АвАТАр4иКи )) ПрИнЦеСсОчКа199о 23-03-2007 23:10


(+ (150x150, 42Kb)  (150x150, 24Kb)  (150x150, 31Kb)  (150x150, 49Kb)  (100x100, 3Kb)  (150x150, 14Kb)  (150x150, 9Kb)  (150x150, 21Kb)  (100x100, 36Kb)  (120x120, 38Kb)  (150x150, 27Kb)  (100x100, 94Kb)  (120x120, 72Kb)   (150x150, 32Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
. . . . . . ПрИнЦеСсОчКа199о 23-03-2007 23:02


....вОтЬ)) [700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
(= ПрИнЦеСсОчКа199о 23-03-2007 22:55


... [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубка! Lapyl9l 23-03-2007 19:57


[277x400]
Настроение сейчас - среднее!!!

Посмотри, вон голубка прижалась к стеклу,
В глазах ее грусть и отчаянье...
Без голубя милого, словно в плену,
И воля ей - ноша, страдание.
Ей перышки белые ветер трепал,
И каплями дождик бил в сердце.
Ей крылышки нежные котик подрал
И когти вонзил в ее тельце...
Вдруг кинулась голубь и камнем летит,
Не хочет крылья расправить.
Зачем же ты, глупая, надо ведь жить!
Ведь смертью ничто не исправить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии