[показать]
[234x60]
[420x572]
[350x466]
[484x699]
[268x474]Я здесь впервые...
Всегда хотела завести дневник...
...Может кто и не пройдет мимо...
Оставит комментарий
И я ненадолго пойму, что не одна...
Мне это важно...
Особенно сейчас
До свидания!
P.S. и картиночка вам...
[620x620]
всетаки иногда жизнь блещет цветными кадрами...как сейчас)весна-вроде нада радоваться...
рисовала сама акварельными красками...правд сканер почемут решит отобразить чернобелым...мдя...а рисовала цветом)ну ничего0
[452x612]
[600x444]
[277x400]