• Авторизация


Без заголовка извращённая_эстетика 05-04-2007 00:44


Лю эту картинку..
[235x326]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Бабруйский_гламур 04-04-2007 00:42


ТАК!!!!ЗДРАСТВУЙТЕ КИСЛОТНО-РОЗОВО ХЛАМУРНЫЕ ОБЫВАТЕЛИ ,простым обывателям моего днева и конечно же соратникам,особенный привет вам...Что ж теплеет...Бобрята тоже становятся все более и более "тепленькими"...ТАК,ХВАТИТ КЛЯНЧИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ НА СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ!!!!!!!!!Ведь ваши бедные предки и не подразымевают что вы пойдете в них пугать народ в 2 часа ночи!!!ПОтом еще и расстаиваются,какого хрена у них колготки рвутся и шпильки ломаются!!!!УХ!!!!СМОТРИТЕ ОСТОРОЖНЕЙ,ХЛАМУРНЫЕ ВЫ МОИ,А ТО НЕНАРОКОМ В КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК НАСТУПИТЕ!!!Тогда уж точно вонять будите покруче чем от пробников из "Лохмаполитана!
[450x530]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка извращённая_эстетика 03-04-2007 23:25


....
[421x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dental_Fairy 03-04-2007 21:13


Здрассти)
Хочу у вас попросить... Оч надо... Киньте пожалуйста мне разные картинки... связанные с моим ником...т.е. с феями) Ггг.. Ну что-нибудь очень клевое...из чего можно сделать аватарки и эпиграф) Заранее спасибо...
Можете еще покидать фоны...
Симпу пока к сожалению не могу кидать... А так все ок)

[показать]


ТОЛЬКО НЕ АНИМЕ!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
...Здравствуйте... Dead_Fiancee 02-04-2007 17:30


[463x699]

Как больно быть одной...

...когда вокруг толпа...

И только голос твой

Пробьёт стрелой сердца...

...Быть может я не та

ведь только Бог судья...

Вся жизнь как степь пуста,

когда в ней нет тебя...

...И бьётся сердце в такт

судьбу свою коря....

....Как в драме первый акт...

...вдруг бездна! Нет меня...

Ты вспомнишь обо мне...

....когда пройдут года

и призраком во сне

придёт моя Душа...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка HSB 02-04-2007 11:38


Прошу прощения за рекламу, но очень хочется видеть вас в новом сообществе "Дизайн комнаты".В это собщество приглашаются все креативные люди, люди, не приемлющие серых стен и скучных цветов. Выкладываем фотографии своих комнат, их составляющие, свои идеи, вопросы и многое другое. Сделаем то место, где мы живём таким, каким хотим его видеть. Велкам! http://www.liveinternet.ru/community/1570337/
Оно только родилось, ждём вас, ваши идеи, ваши фотографии и многое другое :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Downcast - Два билета в ад Julia_BlackSunday 01-04-2007 21:40


В колонках играет - Downcast - Два билета в ад

Мы рады представить Вам нашу новую работу, презентация которой состоялась на концерте 19 марта.
«Два билета в ад» - это песня о любви и искушении; о том, как низко мы, порою, готовы пасть во имя самых высоких чувств.

[показать]

Качаем тут!


Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
(= ПрИнЦеСсОчКа199о 01-04-2007 15:40


... [504x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
« Я буду твоим ангелом-хранителем»… ПрИнЦеСсОчКа199о 31-03-2007 22:58


:(:(

- Знаешь, я буду по тебе скучать… Вот дурак, который раз я это тебе повторяю?
- Третий. Солнце, ты не дурак. Я даже не знаю, как я буду там без тебя? говорят, что сейчас там холодно… А кто же меня будет согревать? – сказала она тихо, с улыбкой.
- Конечно, я, ведь я всегда с тобой. Рядом. В твоем сердце…
- Я так не хочу улетать, - сказала она, глядя на взлетную полосу из окна аэропорта.
- Я тоже этого не хочу. Но ты просто вспомни, что это необходимо. Это ведь не надолго… Я буду ждать тебя каждый день, каждую минуту.
- Я вернусь сразу, как смогу. Но сейчас мне пора. Все уже садятся.
- Пообещай мне, что ты вернешься… Скоро…
- Конечно. Пока,- она чмокнула его в щеку и убежала.

Вступая на борт самолета, она почувствовала какое-то странное ощущение. Чувство страха. «Странно. Я ведь не в первый раз в самолете, - задумалась она».

Найдя свое место, она убрала вещи и села. Но прежде чем выключить мобильный телефон, она написала смску ему. «Милый, я боюсь лететь».
Ответ последовал практически сразу же. «Не бойся. Все будет хорошо. Мы снова встретимся через неделю. И пойдем есть мороженое. Хочешь?»
«Мм… Мороженое? Хорошо. Я хочу сказать, просто, чтобы ты знал… Я буду твоим ангелом-хранителем».
Парень начал судорожно писать ответ: «Зачем ты это говоришь? Все будет хорошо».
Но она так и не получила эту смску, потому что оказалась уже в недосягаемости мобильной связи. Не только связи, но и жизни… Самолет упал. В тот момент она почувствовала лишь боль. На мгновение. Но потом ничего…
А ведь его смс после падения все-таки дошла. Телефон почему-то не разбился. Но это сообщение осталось не прочитано…
Парень так и не смог поверить в ее гибель. Он постоянно перечитывал ее последнее сообщение… « Я буду твоим ангелом-хранителем»…

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
† 11 † ( * ПпЦъ * ) ПрИнЦеСсОчКа199о 31-03-2007 22:55


1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен
Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5
=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)
Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1= 11)
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли
Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются:
так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"
("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The
wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of
the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle
cleansed the lands of Allah and there was peace."
Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и
посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:


Откройте Microsoft Word(текстовый документ-блокнот) и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего
в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка хлопчатобумажная 31-03-2007 21:35


...
[640x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка хлопчатобумажная 31-03-2007 21:34


...
[319x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернулась 31-03-2007 20:03


[267x400]
Холод в душе,
В сердце мороз,
Дрожь по телу,
И море слёз…

Горьких и сладких…
Нет, горьких более…
И нет в моей жизни
Брата по крови.

Слёзы тоски,
Но не ради кого-то,
А ради себя,
За смерть и заботу…

А время течет,
Но вены ржавют,
Кровь застывает,
Уголёк ещё тлеет…

А в душе скребут кошки,
В глазах пустота,
И смерти хочу
Я как никогда…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Тиаки 31-03-2007 03:21


Любовь губит..
[500x374]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка goodandbadges 31-03-2007 03:15


31 марта

  КАК ВСЕГДА В СУББОТУ!

Москва, с 16.00 - 17.00, затем час перерыв, и после него с 18.00 - 18.30

Мы переезжаем! Возможно временно!

Всего на одну станцию :))

м. CУХАРЕВСКАЯ, В СКВЕРЕ, НА ЛАВОЧКЕ!


Найти очень легко! Как выходите из метро на станции СУХАРЕВСКАЯ (там один выход)
идите на право и поднимайтесь по лестнице на улицу.
Перед вами торговые палатки и за ними сразу скверик с лавочками.
На одной из лавочек сидим мы с шариками в руках :))


1-10 шт. - 30р.

                                   от 10 шт. - 25р. [с 1-ого значка по 25р.]

                                   от 20 шт. - 20р. [с 1-ого значка по 20р.]

 

Так же в наличии цветастые феньки по 100р. :))

Жми чтобы посмотреть


Каждому покупателю подарочек, значочек там или че-нить еще прикольное обещаем :)

ОПЯТЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баБаХъ LeRiK_1990 30-03-2007 14:07


и всё... =(
[448x336]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.. LeRiK_1990 30-03-2007 14:02


.
[700x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
в0ть LeRiK_1990 30-03-2007 12:29


.
[417x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:( LeRiK_1990 30-03-2007 12:20


....
[423x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АнгеЛ LeRiK_1990 30-03-2007 12:18


.....
[450x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии