• Авторизация


Грусть арлекина.... Ветра_сердце 06-04-2007 20:48


[285x350]
В колонках играет - Ночные снайперы актриса
Настроение сейчас - нет

О чем грустят клоуны и арлекины?
О бездушие людей смеющихся над болью... Болью потерь, унижения и самой мелочной физической...Если над простым человеком, который подскользнулся или выглядит глупо, кто то засмеется, то он разозлиться или убежит в слезах, и ему бедет не смешно...так почему же он смеется над таким же горем других? почему не представляет себя на его месте? не ужели клоуны выше жителей, раз они могут позволить себе унижаться и этим унижать других?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
..эХЪ.. LeRiK_1990 06-04-2007 20:21


=(
[500x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка LeRiK_1990 06-04-2007 20:06


/
[500x333]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
. LeRiK_1990 06-04-2007 18:59


.
[600x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
еще АвИкИ (= LeRiK_1990 06-04-2007 18:34


на разные темы .....тут не только грусть (:
 (146x150, 19Kb) (128x128, 34Kb) (100x100, 17Kb) (120x120, 10Kb) (110x110, 5Kb) (120x120, 13Kb) (150x150, 23Kb) (120x120, 23Kb) (120x120, 4Kb) (120x120, 12Kb) (150x150, 33Kb) (100x100, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не в тему LeRiK_1990 06-04-2007 18:26


но мне нра
[338x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 06-04-2007 17:38


[400x306]  [188x229] [302x448] [430x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 06-04-2007 17:37


[466x699] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 06-04-2007 17:36


[500x396] 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 06-04-2007 17:33


  [300x300]
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 06-04-2007 17:32


. [300x459] [505x339] [300x204] [270x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 06-04-2007 17:30


[258x341]  [400x293] [300x272]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бу- -бу LeRiK_1990 06-04-2007 16:05


....
[490x365]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
--------------------------------- LeRiK_1990 06-04-2007 16:03


------------------
[478x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот Вам НемНого АвИков(= LeRiK_1990 06-04-2007 13:31


.
 (150x150, 5Kb) (113x150, 10Kb) (150x150, 4Kb) (132x150, 28Kb) (130x130, 26Kb) (149x123, 4Kb) (143x149, 6Kb) (113x150, 38Kb) (100x100, 39Kb) (100x100, 4Kb) (150x150, 25Kb) (150x150, 20Kb) (150x150, 47Kb) (150x150, 25Kb) (96x96, 8Kb) (147x147, 3Kb) (80x80, 3Kb) (100x100, 16Kb) (150x150, 18Kb) (150x104, 2Kb) (150x150, 4Kb) (150x99, 36Kb) (140x105, 2Kb) (110x110, 18Kb) (150x150, 14Kb) (75x75, 13Kb) (185x187, 14Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОШЛА ТЕСТ ! LeRiK_1990 06-04-2007 13:24


В колонках играет - Настя Каменских&Потап " Не пара"

мне выпало ,что я ангел ЛЮБВИ!
и там была вот такая картинка ангела-любви!
она мне оч понравилась !=)
З.Ы. кто хочет ..тож может пройти этот тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178 и потом отписаться в комментах ..КАКОЙ ВЫ АНГЕЛ?(=
воть

[284x327]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бубубу LeRiK_1990 06-04-2007 13:11


=(
[460x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(не)живая хлопчатобумажная 06-04-2007 12:23


...
[301x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эмочеГ(= LeRiK_1990 05-04-2007 14:03


.
[400x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) LeRiK_1990 05-04-2007 13:47


.....
 (120x120, 44Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии