Без заголовка
мой_другой_мир
10-04-2007 14:41
В нашем мире самым, наверное, уникальным и неповторимым является человек. Удачная фотография или, может быть, искусно выполненный карандашный рисунок могут не только идеально подчеркнуть все величие человека, но и красоту окружающей его действительности! Еще художники Возрождения и даже пещерные люди до начала времен занимались изображением людей... Я же предлагаю общими усилиями наполнить данное сообщество совершенно различными лицами: от детей до стариков, как женщин, так и мужчин и даже, может быть, вас самих... Буду рада всем, кто присоединится к моей задумке! жду!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
извращённая_эстетика
09-04-2007 15:55
Сумерки сливаются с рассветом..светает..утренняя заря..рассвет..и солнце просыпается..встает..и начинает светить на нашу землю..
Начало утра..утро ворвалось в мою комнату..луч потревожил мой сказочный сон,который вновь был о тебе..в котором я была с тобой..и я забыла о том,что ты не со мной..!
Я одна..Одна-звучит как приговор!..одна посреди людей..я всегда просто одна!Я спрашиваю судьбу,что я сделала,что никогда не смогу быть с тобой..Что я сделала не так..в чем провинилась..почему ты не со мной..?!Глупо..глупо думать о тебе..а писать еще глупее..ведь ты давно забыл обо мне..Ты ушел,не сказав прости..!Больно..Я просто маленькая дура,которые как и многие влюбляются..!Кто бы знал..как я хочу забыть тебя!..Однажды проснуться..и думать,что ты не существуешь..!
Закат..день смеркается..и солнце садится..кроваво-алый круг прячется за фиолетовыми облаками..посылая стрелки лучей в вышину..
Вечер..И я опять лишь одна..слезы и алкоголь..пытаюсь забыться..не думать о тебе,но не получается!Ты все еще живешь в моем сердце..
Фотография..нетрезвыми глазами смотрю на твою фотографию..образ твой настолько неотчетлевый,что кажется это не твое лицо..порву фотку..надеясь что станет легче..но эта боль не выносима!
Ванная..набираю ванну теплой воды..в голове мысли,которые меня саму пугают..!Набираю твой номер..наговариваю какие-то непонятные слова..слышу гудки..плачу..Fuck!В крови перестает действовать алкоголь..я думаю над своей жизнью..и опять эти страшные мысли,в которых я боюсь признаваться себе!
Тупик..понимаю,что я в тупике..некуда бежать..да..и не от кого..!С каждой минуты я понимаю насколько мне отвратительно жить..!О боже..эти мысли..иду на поводу у них..беру горсть таблеток..иду в ванную комнату..смотрю в зеркало..и понемаю что стою перед гранью жизни и смерти..Господи..со слезами на глазах..глотаю все 15 таблеток..запиваю их водой из под крана..и глубоко сожалею!Но не думаю рассказывать..о сделанном..иду в комнату..ложусь на кровать..с мыслью,что никогда не проснусь..понимая,что я сделала свой выбор!Засыпаю навсегда..
Скорбь..
Слезы родителей..
Сирена скорой реанимации..Они хотят вернуть меня..не понемая,что я не сейчас умерла..Я не живу в последних шесть месяцев..меня неть..
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Наверное
ЗиЛьОнАя_БуЛаФфКо
09-04-2007 15:11
В колонках играет - Melise MizerНастроение сейчас - бонально плохоедевушка интересно о чем она думает....вт я думаю о том что мир слишком черно белый, что даже любовь либо черная либо белая...как счастливые и несчастливые люди... как небо и земля...
[300x450]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
очень позитивно!
SleMi
09-04-2007 08:11
очень весело всегда!слушаю альтернативу!без комплексов!не верите зайдите и посмотрите мои посты!там мего позитивно!заходите!всем буду рада!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии