• Авторизация


соблюдать целамудрие??? Нет_Не_ТвОя 10-04-2007 17:07


Для чего девушки должны соблюдать целамудрие????

Для мужа??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В таком случае общество обязано гарантировать мужа КАЖДОЙ девушке!!!!!!!!!!

НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ_НЕ МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!

[700x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нет_Не_ТвОя 10-04-2007 17:03


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Сделал дело - вымой тело.
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Бог создал девушку, а мужчина женщину.
Воздух не чувствуется пока его не испортят.
Скромность красит человека. В серенький цвет...
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Когда я хочу услышать что нибудь умное, я начинаю говорить
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Девиз русского преподавателя: "Каждой твари - по паре.
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.
Сколько нужду не испытывай, а справить придется!
Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется … как бумеранг.
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
Мойте руки перед и зад.
Если девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она сменит замок.
Как не крутись, а попа всегда сзади.
Парни - они как смола: сначала липнут, потом твердеют, и отваливаются.
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт жизни того, над кем.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не думай о секундах свысока - мобилу купишь сам поймешь наверное!
Готов постоять за других? Ездей в автобусе.
По-русски миру - мир, а по-английски пису – пис.
Дезодорант «Джек пот»: мог бы защитить и вас, но создан специально для Джека!
Если Вас окружают одни дураки, значит Вы центральный
[650x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖИЗНЬ - ЧЁРНО_БЕЛОЕ КИНО ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 16:16


(= [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 16:05


! [500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБЕЙ НА ВСЁ ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 16:03


(= [300x211]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дорога .. =) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 16:01


..

[260x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНА и ОН ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:58


. [493x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О какЪ!(= ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:56


. [280x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гы ) анГелЬ ) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:54


.. [465x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
люБлю ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:53


... [477x358]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серде4ко ) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:51


В колонках играет - А.Айвазов/Ну кто тебя просил?
Настроение сейчас - хАрОшЕе )))

..
[640x247]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УуУуУуУу..=))Гг.. ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:50


11. [500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:48


1о.

[500x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЫыыЫы..=))) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:47


9. [640x246]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CRAZY_DIARY (= ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:46


8. [500x232]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛКАМ (= ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:45


7. [492x139]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_ ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:41


6.

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клёВеНька )_ ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:38


5. [640x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:36


4. [640x253]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-04-2007 15:35


3. [639x259]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии