не плачь,девчонка,все пройдет...
Он не вернется?ну и пусть!!!!
Обидно,сердце ведь живет одним лишь им,и снова грусть
Тебя наполнила сполна....
И плакать больше нет уж сил...
Зачем молчала ты,когда
Он словно тень прочь уходил??
Ты ведь не думала,что он
По настоящему уйдет....
Не явь а будто сташный сон.....
В душе надежда лишь живет,
И дышишь ты лишь ей одною,
И слезы стынут на глазах,
Когда с усдьюой пытаясь спорить,Витая и паря в мечтах,
Перекрестясь рукой дрожащей,
Ты в храм войдешь,зажжешь свечу.....
Но шепот слишком тих молящий:
-Прошу вернись,я все прощу.......
[499x437]