• Авторизация


Без заголовка Autumn_in_the_city 14-04-2007 16:26


http://service.wmj.ru/Gamba/Dim.aspx?cid=10&id=25624  нажмите голосовать)) Плииз)) [330x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значки по почте - это просто ;). зна4ки 14-04-2007 12:14



Никогда еще заказ значков по почте не был так прост )))!


заходи на наш сайт zna4ki,
выбери значки и
получи их по почте

все очень просто )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АватарчеГи LeRiK_1990 14-04-2007 11:14


.
 (98x98, 14Kb) (146x150, 20Kb) (150x103, 16Kb) (150x150, 18Kb) (150x143, 15Kb) (101x80, 17Kb) (98x98, 7Kb) (100x100, 15Kb) (150x150, 14Kb) (130x127, 33Kb) (120x120, 6Kb) (150x150, 5Kb)
 (120x120, 6Kb) (150x150, 9Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фот LeRiK_1990 14-04-2007 11:11


.
[500x394]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... LeRiK_1990 14-04-2007 11:10


_
[225x231]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. LeRiK_1990 14-04-2007 11:08


....
[441x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой мир LeRiK_1990 14-04-2007 11:06


мои правила
[500x257]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. LeRiK_1990 14-04-2007 11:03


.
[268x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старая тема LeRiK_1990 14-04-2007 10:58


.но прикольно.
[600x398]
[600x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё кончено! Сивилия_Энджел 13-04-2007 23:40


[300x298]
Лишь только бездыханный труп лежал тогда на дороге. Вокруг никого. Лишь девушка, вся в слезах, склонилась над молодым человеком с красивыми голубыми глазами. Но сейчас его глаза были закрыты...

Всё кончено...

Ещё утром всё было хорошо. Она смеялась, когда проснулась от его звонка, радовалась жизни!

Но всё изменилось в момент! Зачем она тогда начала с ним спорить? Почему сразу не согласилась с его точкой зрения?

Тогда он уехал... Она осталась в слезах и одиночестве, только со своими мыслями...

В тот вечер она решила поехать к нему, попросить прощения, сказать, что любит!

Была уже поздняя ночь. Она шла по просёлочной дороге. Машины в это время уже не ходили. И только свет впереди освещал её путь... Она шла на него! Но лучше бы она этого не делала. Дойдя, она увидела, что свет излучал до боли знакомый мотоцикл. Рядом бездыханно лежал он!

Всё было кончено...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Сивилия_Энджел 13-04-2007 23:38


Солёные слёзы как дождь за окном
Стекают из глаз одиноких, пчальных,
Когда-то вы были с ним вдвоём,
А теперь близкие - дальние!

С бокалом вина в строжайшей тиши
В прелестном готическом платье
Сидишь ты смиренно, вокруг ни души,
Лишь ужас, подкравшийся сзади...

Дрожайшей рукою берёшь пузырёк,
Смотря на окружившие свечи...
Вдруг яда внезапный смертельный глоток,
И смерть опустилась на плечи...

Конец. Тишина. Ни любви, ни мечты
Лишь тело смиренно лежит, умирая,
И нету с тобой больше этой души,
Которая любить так мечтала...

И светлый гроб, и бархат чёрный...
Там были все, кроме тебя,
Того, кого любила томно,
И за кого жизнь отдала!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь мечты... Сивилия_Энджел 13-04-2007 23:34


В колонках играет - Monalisa - В этой войне

Рука в руке, идём мы вместе
Навстречу счастью - вот оно!
Ты томно смотришь в поднебесье
И понимаешь, жизнь - кино!

Но здесь сценарий пишут двое,
Ошибки нам решать самим!
Но за руки под небом стоя,
Мы представляем мир другим!

Слова любви ты тихо скажешь...
Меня ведь любишь только ты!
Одну ты в жизни не оставишь!
Как жаль, что это лишь мечты...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама)) 13-04-2007 19:49


[показать]
"Это ещё одна ролевая по временам мародеров" - скажите вы и будете правы. Да, это действительно всего лишь очередная ролевая игра на тему мародеров. Но здесь в отличии от других ролевых будут действительно только опытные игроки, которые будут писать развернуто, а не в одну строчку. Ролевая только что открылась и все роли свободны, но предупреждаю, отбор будет строгий! У нашей ролевой есть как плюсы, так и минусы:
Плюсы:
1. Только опытные игроки
2. Масса свободных ролей (с одной стороны это плюс)
3. Приятный, мягкий дизайн
4. Дружелюбная администрация, которая поможет каждому игроку.
5. Возможность стать модератором и админом.

Минусы:
1. Строгая администрация
2. Масса свободных ролей (с другой стороны это минус)

Заходи и окунись в мир магии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТНИЦА 13 LeRiK_1990 13-04-2007 13:14


У.у...У,.у.у... (=
[340x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) LeRiK_1990 13-04-2007 13:11


.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эт РисоваЛ мой паРень ... LeRiK_1990 13-04-2007 12:53


... стихотворение тож он написал (для меня),
когда я с ним рассталась (по своей дурости) на неделю...
но сейчас мы снова вместе (=... и Я СчАсТлИвА!
З.Ы. Пашенька , я так тебя люблЮ!!!!!!...кому интересно на нас посмотреть ,то фоты в коментахЪ))
цём)
[699x381]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
она же LeRiK_1990 13-04-2007 12:48


.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлька LeRiK_1990 13-04-2007 12:36


.
[480x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
///=) LeRiK_1990 13-04-2007 12:26


Я...
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АФфЫыы(= LeRiK_1990 13-04-2007 01:11


.
 (150x150, 25Kb) (150x150, 14Kb) (150x150, 26Kb) (150x150, 25Kb) (150x150, 25Kb) (100x100, 4Kb) (150x150, 31Kb) (150x150, 40Kb) (100x100, 9Kb) (150x150, 41Kb) (150x150, 38Kb) (150x150, 31Kb) (150x150, 26Kb) (150x150, 43Kb) (150x150, 38Kb) (150x150, 13Kb) (120x120, 93Kb) (150x150, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии