мое любимое....
Сердечки рисовать -ума не много надо,
Чертить в них буквы, знаки "плюс","равно",
Вздыхать, грустить под шорох листопада,
И о любви мечтать красивой, как в кино.
В реальности же все совсем иначе,
Здесь не любовь- война, открытый бой.
И если слышишь - где-то кто-то тихо плачет,
То понимаешь - бой проигран, бой с Судьбой.
Ты смотришь в эти лица, ищешь в них ответ,
Читаешь по губам слова признаний,
Крадешься за любовью ты след в след,
И щемит сердце от чужих воспоминаний.
Чужие слезы падают тебе на щеки,
Чужую боль на сердце носишь ты,
Чужого горя слышишь ты глухие вздохи
И режешь пальцы об осколки тишины.
Взирая на отчаяние и боль,
И чувствуя на сердце чьи-то раны,
Кричишь ты в темноту:"Постой!
Так за любовь платить ведь не входило в мои планы!"
Ты не хотел страдать и резать пальцы в кровь,
По крохам собирая сожаленье,
Но так уж получилось- ты познал Любовь...
Теперь в ее глазах ты - только отраженье.
И кто-то будет так же, как и ты,
Искать ответ, стуча в ловушки-двери,
Ты не старайся, не кричи - они глухи.
Ведь каждый хочет хоть во что-то верить...
[459x306]
Ушел не от того,что разлюбил, Забыл или решил расстаться. А просто нету больше сил Со мной изза меня сражаться......
P.S.это про меня....чистая правда)))))))))) |
[450x430]нДа... Было у меня в жизни несколько моментов когда мои друзья хотели покончить жизнь самоубийством... Одна моя бывшая знакомая, скажем так не очень мне приятная хотя раньше, ооооооооочень давно, мне с ней было очень даже приятно общаться, в общем её зовут Катя, как-то из-за меня хотела покончить с жизнью. Дело в том что она была по уши в меня влюблена, а у меня была девушка и я свою девушку любил, очень любил, может и до сих пор люблю. Дак вот Катя постоянно за мной бегала, не давала мне проходу, меня это просто ТАК БЕСИЛО, я ей сразу сказал что я её не люблю и чтоб она отстала от меня, забыла, вычеркнула из памяти и тому подобное, даже посылал её, но она никак не могла вбить в свою голову что я люблю другую. И вот когда в очередной раз я её послал и нагрубил она попала под машину моих друзей... мы её повезли в больницу и т.д. ну если интересно чё дальше было в дневе можно почитать....
А ещё моя девушка резала себе вены я сейчас не могу просто это который раз писать так что я скопирую запись из днева (это было давно где-то 2 года с копейками, дело было в Сочи когда я там отдыхал с друзьями).........мою девушку зовут Лиана...
Солнце уже давно село, почти по всему пляжу был приятный полумрак я бродил один, ушёл от друзей просто сказал, что голова болит и что пойду в номер. Я бродил примерно часа 2 как увидел какую-то девушку она была красива, мы познакомились и через пол часа мы с ней общались так как будто были знакомы всю жизнь, странно, но когда я находился рядом с ней мне было так легко, так спокойно на душе и вся боль испарялась, буквально всё уходило на задний план...(это я так думал в первые дни нашего знаомства с Катей) Я даже забыл о Лиане... Катя стала мне как вторая сестра кстати они с сестрой были чем-то похожи... Время пролетело не заметно, я посмотрел на часы, было уже 10 часов утра... Я сам не ожидал что мы так долго сидели. Мы обменялись телефонами я проводил её до отеля, он был совсем близко от нашего и пошёл к себе в номер спать. Хорошо что по пути не встретил Лиану, думал я. Заснул, проснулся от чьих-то криков, вскочил как ошпаренный и наблюдал такую картину:
Лужа крови, вокруг бегают люди, мать Лианы, отец, брат, я посмотрел на Лиану: она была как снег - белая, глаза которые каждый день наполнялись безграничным счастьем и в которых был блеск, стали безжизненными, мутными и полными грусти и печали. У неё были перерезаны вены...
Я вскочил с кровати, быстро подбежал к Лиане. Она была в сознании, хотя в таком, что говорить было с ней безполезно, но я всё равно бормотал ей под ухо как сильно я её люблю, умолял её чтобы она не уходила из жизни, а иначе, что я буду делать? Далеко не самый приятный момент в моей жизнь, но запомнится точно на вечно. При одном виде острых предметов сразу вспоминаю ту жуткую картину, тот зловещий день, те лица людей, ту погоду, то настроение... сейчас это словно эхом пролетело в моём сердце как было больно осознавать, что никогда больше не будет тех вечеров вместе на море, да пусть даже не на море, пусть в городе, не будет прогулок под жарким полящим солнце или под недосягаемой холодной и не брежной луной ничего этого больше не будет... Лиану повезли в реанимацию, её состояние было тяжёлым врачи хоть и успокаивали и говорили, что всё будет хорошо, но мне всё равно было очень плохо...
Я открываю свои дни я полон радости и сил
Я готов на всё лишь бы шанс мой не уплыл
Я иду по дороге я знал куда идти
Летел как птица по своему пути
Я смотрел с высоты на их пустые лица
Они все в напряге у них бошка дымится
А у меня всё просто - ветер в голове
Паркур моя жизнь заряд энергии во мне
Я направляюсь к своей девушке мне это очень надо
Преодалею себя перелечу через преграды
Солнце светит все улыбаются
Настраенье на плюс всё меняется
Бегу по простпекту нет барьера для меня
Мой неформальный стиль это пища для ума
Для меня нет границ я свободен как птица
От количества свободы голова порой кружится
Я могу залесть на крышу попрыгать на мосту
Не могу сидеть без дела тратить время попусту
Я люблю свой образ жизни доволен им в полне
Паркур моя жизнь заряд энергии во мне
Твой путь тернист и тонок
Но ты сделаешь свой шаг
Нет придела соверщенству
Ты не знаешь слово "страх"
Да это верно я не знаю слово "страх"
И несмотря ни на что я сделаю свой шаг
Пусть будет так другого не дано
Моя цель понятна но я знаю одно
Может жить так каждый и когда-нибудь однажды
Вы поймёте всё это и пойдёте напролом
Я изменил свою жизнь раз и навсегда
Я сделал это я сказал паркуру "да"
Но я такой же как все хоть и верится с трудом
И мне тоже не в кайф если дождь за окном
И если где-то в мире идёт война
Мне это тоже не приятно и так было всегда
А если что-то не так есть надёжные друзья
Они всё понимают они поддержат меня
И если эмоции накрывают волной
Ухожу в себя такое было со мной
Мне не чужды заботы, переживанья,
Стремленье к счастью, тайные желания,
Но то чем я живу вот проблем решенье
Просто для меня вся жизнь это движенье
Ты прорвёшься через терни
Твои глаза горят огнём
Ты найдёшь путь к совершенству
И расскажешь всем о нём
[450x338]