• Авторизация


Мистика? Лиса_Мэджокер 20-01-2007 00:00


Ты всё ещё думаешь, что ты вершишь своей жизнью, не будь наивен. Звёзды и Цыфры, решили уже давно всё за тебя.

http://www.liveinternet.ru/users/1053976/post29028669/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка авецря 19-01-2007 18:55


[261x329]
Пророчество не сбудется
И Зверь мой не умрет
В ночи по кладбищу крадучись
Я буду убивать в тиши
Зачем, о Господь, мучаешь?
Зачем на свете я живу...
Душа моя падучая
Засну и не проснусь
Кто мне велел убить
Я только что нарушила закон
Убийца я, пушистая
Я оборотень снов...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка авецря 19-01-2007 18:53


[577x363]
Не заставляйте меня жить.
Мне уже не помочь,
Я не могу любить.

Сердце выжжено до тла,
Вместо чувств только пепел.
Это всё из-за тебя,
Ты убил и не заметил.

В этом мире я ничто,
Мою смерть и не заметят.
Да, пожалуй, я уйду,
На пути преград не встретив…

Вздох…Взмах рукой…
Мой крик…Смеюсь над тобой…
Уберите нож, моё тело в крови.
Мне уже не помочь, я умру от любви.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вот _demonka13_ 19-01-2007 17:49


((
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел _demonka13_ 19-01-2007 17:44


=((
[376x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 17:14


воть(c)
[478x626]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть...душа опять кричит,а точнее ОРЁТ 18-01-2007 20:49


"Зачем..."
Зачем твои поцелуи горели на руках,
Зачем лилось счастье при встрече,
Зачем читала "люблю" в знакомых глазах,
Зачем я ждала тебя каждый вечер?
Зачем те нежные касанья,
Зачем непрерывные звонки,
Зачем ты шептал обещанья,
Зачем теперь Небо вместо Земли?
Зачем мы с тобой повстречались,
Зачем друг друга увидеть смогли...
Зачем в наших чувствах признались,
Зачем мы теперь друг от лруга вдали???
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2007 16:47


Вот,подкину ещё чегось...=)
Нашла в интернете=)
Ставлю (с)
[565x419]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эхЪ LeRiK_1990 18-01-2007 16:11


..............
[394x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Xvost_ot_spanielya 18-01-2007 13:01


В колонках играет - крематорий,сексуальная кошка
Настроение сейчас - ...в поиске...

люди...Живые и не совсем...Мне очень нужен кто-то, кто бы смог принять меня такой, какая я есть, а именно немного грустной, циничной, но в то же время романтичной и в какой-то мере позитивной...ну почему меня хотят видеть либо белой, либо черной...вот и ищу я себе такого же полосатого парнишку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....мысли..... FrizZzi 18-01-2007 07:19


Сжимая кулаки, я стараюсь не плакать.
Хочется тебя ударить. / обнять.... /
Сильно. /крепко.... /
Хочется закричать.
Громко.
Словно душу вырвали.
Тебе вырывали душу?
Нет?
Тогда тебе не понять как это больно!
Во мне было что-то живое, понимаешь?
Тёплое, мягкое....
И ты просто взял и убил это.
Разорвал на миллионы кусков и выбросил.
Я так хочу тебя никогда не встречать! / я так хочу быть с тобой.... /
Как я хочу перестать тупо пялится в одну точку и всё тебе высказать! / что я тебя... /
Как я хочу уйти.
И не могу.
Как я хочу сказать тебе "Ты мне больше не нужен!"
Но, увы, я не умею врать.
Каждый раз, разворачиваясь на 180, злобно давая клятву "Да чтоб я ещё раз тебе поверила!", горестно всхлипывая, я всё так же, как и раньше жду, что ты меня никуда не отпустишь.
Не отпускай меня.
Уходи! исчезни из моей жизни! Забудь! И.... Не слушай.
Не слушай слова в порыве злости.
Потому что что бы ты не сделал- я прощу тебя.
Только тссс....
Об этом никому.
[499x321]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет 18-01-2007 04:51


21 февраля в 18:00 в клубе Арена.
Концерт в стиле Tokio-Hotel/
Выступают:
Ultra4
ТерапсихорА
Прямой эфир
Карпатия.

На вечеринке можно будет договориться о поездке на концерт Tokio-hotel в Варшаву

Подробности по тел. 6095055 и 8777001
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну как вам ? хех )) ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:26


..плохо видно..но всё же..=))) [699x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочешь узнать что такое ненависть... ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:25


...полюБи.. [500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
милЫй дЪявОлёнОкЪ (= ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:23


=)хехЪ  (122x159, 27Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как жаль.. ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:21


. [500x371]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:20


.. [500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БыЛо - не БылО ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:19


........ [500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАЗзЗзЗзЪ!!! ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:16


..=).. [600x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МалЬ4ишКа ПрИнЦеСсОчКа199о 17-01-2007 23:15


)=

[500x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии