• Авторизация


ЖиЗнЬ Твоя ТеперЬ... LeRiK_1990 22-01-2007 15:32


ЧеРНо-БелОе КиНО!
[640x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мрак! Divine_Miss_LV 22-01-2007 00:38


Тут прямо так мрачно по цветам.... как будто только ужасы черно-белые смотрели!!!! Лично моя любовь - музыкальное кино!!!!!! Я с радостью пою и записываю песни из к/ф! Еще больше люблю военные и послевоенные фильмы!!!
[370x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2007 22:14


©
[500x332]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
киноЛЯПЫ и киноМАРАЗМЫ unnah 21-01-2007 19:44


Здесь я собрал киноЛЯПЫ и киноМАРАЗМЫ из известных и не очень фильмов.
Посмеяться можно здесь:
http://www.unnah.narod.ru/frame20.html
(фотографий много и каждая с подписью, поэтому даю ссылку)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сивилия_Энджел 21-01-2007 17:33


=(
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Sugar_Pony- 21-01-2007 16:54


[267x400]
Вот на столе любовь простая,
Казалось бы - возьми и кушай.
Она тебе проникнет в душу,
На языке твоем растая.
Но нам, гурманам, не привычно
Простых продуктов обаянье,
Мы избегаем грубой пищи
И ищем вкусов сочетанье.
Простая пища для плебеев:
Кусок ржаного хлеба с маслом.
А мы наколдовать сумеем
Рецепт изысканно - прекрасный.
Начнем-с. Любовь сперва остави
В приправе сладких обещаний,
Посолим страстью и заправим
Вином надежд и обещаний.
Добавим ревности щепотку -
Сия божественна приправа,
Она внесет живую нотку
В любую скучную октаву.
Теперь - обид (чтоб не был пресный)
И ожидания звонка.
Пусть над огнем отвар чудесный
Рождает аромат пока.
По вкусу - лести. Много можно
Бессмысленных, но нежных слов.
Разлуки каплю. Все несложно.
Снять. Охладить. Обед готов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколад... Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:52


(=
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не такой как все... Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:51


.
[500x635]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Записочки... Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:49


.
[300x228]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ХаЧу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kAmAjA 21-01-2007 00:25


лЮДи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПлЗ.............НЕ дАйТе Мне проДуТЬ спОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КоМу не ЛеНЬ ..ПОстАВте МНЕ сиМПы0)))))))))))))
отФеЧУ.....ФсеМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100005555%%%%%%,.............
Я не ХоЧУ проДуТЬ меЛкОй!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
 (150x150, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазик... Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:16


=)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:14


...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботинки... Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:11


=)
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок... Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:07


...
[399x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрно-белая жизнь... Сивилия_Энджел 21-01-2007 00:01


.
[550x412]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Миффка! Сивилия_Энджел 20-01-2007 23:52


...
[694x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2007 20:02


воть
(с)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое творение.... Dark_and_lonely_angel 20-01-2007 18:37


Красный цвет - цвет страсти,
В него окрашена любовь...
Не люблю я боле...
Отныне красный - моя кровь...
(с)Dark and lonely angel
[528x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка fant_sasha 20-01-2007 15:28


[показать]
from black_and_white_ero
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка WhitePantera 20-01-2007 13:36


Власть печали


[372x328]
Скажи зачем сейчас молиться, Раз умер наш с тобою Бог, Пред чьим мне образом склониться, И чей сейчас встречать восход Когда, забыв, мы станем клясться И душу предлагать взамен, Мы знаем - некому отдаться, Остался только прах и тлен Средь холодов осенних память Перелистнёт страницу дней, Мне б теплоту в душе оставить, Мне бы стараться быть добрей Но некому сказать - "будь рядом", Когда в душе могильный мрак, И пустота за райским садом, Я сам себе - и друг, и враг И вновь промёрзлый дух осенний Меня уносит вникуда, Во власть ветров и наваждений Там, где печаль живёт моя...
(c) catharsis
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии