• Авторизация


20 ФЕВРАЛЯ - клуб РЕЛАКС - KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2007 NIRVANAFEST 28-01-2007 15:46


В связи с закрытием Клуба КАСТЛ РОК фестиваль KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2007 Переносится в Клуб Релакс!!!

[показать]

Играют группы:
НЕБО ЗДЕСЬ
CRISIS DANCE
HANGOVER
JOY JUICE
СОБАЧЬИ МАСКИ
НИТРО
ГОРОД ПОДО МНОЙ
и др...

Вся инфа на http://www.nirvanafest.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Незлая_Эмка 28-01-2007 00:04


В колонках играет - 7 раса- Чужими глазами
Настроение сейчас - ......

извините, если баян...

[541x379]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

... fant_sasha 27-01-2007 23:46


[показать]
from black_and_white_ero
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 27-01-2007 22:59


.... [302x273]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 27-01-2007 22:57


\\\\ [591x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 27-01-2007 22:55


\\\  (150x150, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 27-01-2007 22:54


\\\  (150x139, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 27-01-2007 22:54


\\\\\ [500x332]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу, чтобы и у вас оптимизм хоть чуточку,но проявился 27-01-2007 18:35


...
[468x326]
[411x521]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
смерть! may-kiss 26-01-2007 22:50


 (110x110, 11Kb)

СМЕРТЬ ЖУРНАЛИСТА
Обходить кругами
Квартиру,
Чтобы боль заглушить
Мечтами!
Не дождаться чего-то
От мира -
Значит просто зализывать раны…
Написать на стене
"УМИРАЮ"
Но забрать то, что к сердцу "пришито":
Одеяло (расшито цветами),
Диктофон…, Кружку кофе разбитую…
Внести в память последние числа -
Те, что были простыми часами…
И с ненужной, но въевшейся мыслью
С рук таблетки глотать губами…
Не смотреть в это голое небо,
Потому что оно - спасенье…
Не потрачен и не востребован
Этот день отчего-то последний…
И читая газету вечернюю,
Не искать в ней своей фамилии…
Роковая стена возделана
Между жизнью его и идиллией.

Не потратить жизнь между статьями,
И звонками, и чьими-то письмами…
Под землёй, но в своём одеяле
В мире стать, наконец-то, признанным!..

  
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lady_obsession 26-01-2007 20:42


В колонках играет - Город 312 - Амиго
Настроение сейчас - возмущённое

Что-то я не поняла! написано "чёрно-белые картинки" а тут прям пЁсТрОсТь из монитора выскакивает! Многоуважаемые! Для разноцветных картинок ДОФИГА ДРУГИХ сообществ!!! не забываем, пожалуйста об этом!

[335x500]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lady_obsession 26-01-2007 20:39


В колонках играет - Город 312 - Амиго
Настроение сейчас - возмущённое

Что-то я не поняла! написано "чёрно-белые картинки" а тут прям пЁсТрОсТь из монитора выскакивает! Многоуважаемые! Для разноцветных картинок ДОФИГА ДРУГИХ сообществ!!! не забываем, пожалуйста об этом!

[280x201]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -boni4 26-01-2007 00:29


ююю
[412x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 25-01-2007 22:33


Если комуто нужны авики или чтото в этом роде напишите!!!!!! а то у мну много...в не формате ЖПГ...надо преображовывать в этот!!!! вы просто нипишите!=))

 (146x147, 18Kb)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 25-01-2007 22:29


... [500x270]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 25-01-2007 22:27


... [300x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 25-01-2007 22:24


..... [377x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...... may-kiss 25-01-2007 22:22


.... [375x500]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы дети проходных дворов... Lady_in_metall 25-01-2007 17:52


[164x400]
В колонках играет - Кино_Дети проходных дворов
Настроение сейчас - норма

Есть два цвета чёрный и белый,

А есть оттенки которых больше,

Но нам нет никакого дела.

До тех кто чёрный, кто белый.

Мы дети проходных дворов найдём сами свой цвет!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Alin4ik_2006 25-01-2007 17:00


Не говори ему постой.

Не говори, он не достоин

Ты не поймешь, он не простой.

Он видимо не так устроен.



Не говори ему прости.

За что? Он этого не стоит.

Невыносимо? Уходи,

И пусть душа твоя застонет.



Не жди, не верь и не проси,

Ты не проси его остаться.

Прошу тебя ты не грусти,

Но вы должны, увы, расстаться.



В последний раз к нему прижмись,

Почувствуй только как он дышит...

Не говори ему вернись,

Не говори, он не услышит...
[600x300]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии