[показать]
[541x379]
СМЕРТЬ ЖУРНАЛИСТА
Обходить кругами
Квартиру,
Чтобы боль заглушить
Мечтами!
Не дождаться чего-то
От мира -
Значит просто зализывать раны…
Написать на стене
"УМИРАЮ"
Но забрать то, что к сердцу "пришито":
Одеяло (расшито цветами),
Диктофон…, Кружку кофе разбитую…
Внести в память последние числа -
Те, что были простыми часами…
И с ненужной, но въевшейся мыслью
С рук таблетки глотать губами…
Не смотреть в это голое небо,
Потому что оно - спасенье…
Не потрачен и не востребован
Этот день отчего-то последний…
И читая газету вечернюю,
Не искать в ней своей фамилии…
Роковая стена возделана
Между жизнью его и идиллией.
…
Не потратить жизнь между статьями,
И звонками, и чьими-то письмами…
Под землёй, но в своём одеяле
В мире стать, наконец-то, признанным!..
[335x500]
[280x201]
Если комуто нужны авики или чтото в этом роде напишите!!!!!! а то у мну много...в не формате ЖПГ...надо преображовывать в этот!!!! вы просто нипишите!=))
[164x400]
[600x300]