• Авторизация


Tracktor Bowling - Шаги по стеклу AmelieAmourette 03-02-2007 02:45


Мдя...
[510x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщество группы Downcast Julia_BlackSunday 02-02-2007 22:48


Открылось официальное сообщество группы Downcast!
http://www.liveinternet.ru/community/downcast_ru/blog/
Welcome!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Опоздание авецря 02-02-2007 18:09


 (117x150, 5Kb)
Маленькая девочка со взглядом волчицы
Я тоже когда-то был самоубийцей.
Я тоже лежал в окровавленной ванне
И молча вкушал дым марихуаны.

Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обрастут плиты гробницы
О, маленькая девочка со взглядом волчицы…

У неё было всё – любовь, друзья, обожания, деньги, популярность. Она каждый день ходила по барам, кино, ресторанам в сопровождении гигантской свиты подлиз. Эта жизнь была похожа на праздник – стремительный, беспрерывный, безудержно веселый и пьяный. Но после каждого праздника, когда расходятся гости, остаётся ощущение какой то не восполненной пустоты, одиночества. В комнате остаётся недопитое шампанское, рассыпанные конфетти и сдувшиеся шарики. Вот у Неё сейчас было такое же ощущение. Она часто бродила по улицам вечернего города, бесцельно, уходя неизвестно куда… Ею двигало желание убежать, скрыться ото всех. И вот, наконец, Она поняла, что Ей надо. Ей хотелось умереть. Она позвонила Тому, кого Она любила. Эта любовь не была игрой, хотя Она всегда играла. Она любила Его по-настоящему.
-Я сейчас умру.
-Ты что? Зачем? Не надо…
-Я прыгну с крыши.
-Не смей!
-Я просто хотела сказать, что люблю тебя.
-Я знаю… Не надо прыгать… Прошу…
-Хочешь узнать, насколько я наивна?
-Насколько?
-Я до сих пор верю, что когда я прыгну, у земли подхватишь меня ты, и не дашь мне разбиться об асфальт.
-Я подхвачу… Только подожди…
Она стояла на скользкой крыше, холодный металл жёг её босые ступни. Она смотрела вниз, надеясь увидеть Его. Но Его всё не было и не было… . Она прыгнула с крыши 13-тиэтажного здания, не дождавшись его… Падая, она всё верила, что он подхватит её… Но он опоздал. Декабрьское солнце осветило её мёртвое тело. И никто никогда не узнает, как сильна была её любовь, и как исполнилась её последняя мечта…

Иногда так важно не опоздать…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2007 17:11


В колонках играет - cradle of filth - nymphetamine

yeah...
(c)

[700x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Vika__Vika 02-02-2007 01:38


.
[456x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.............. МиЛаФфКо 01-02-2007 18:20


..
[253x190]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... LeRiK_1990 01-02-2007 15:02


........
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 01-02-2007 14:34


фот
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 01-02-2007 14:30


/
[455x285]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 01-02-2007 14:19


))
[508x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2007 20:38


Copyright ©
[391x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЖыНа 31-01-2007 01:25


ДАвно стемнело...я и не заметила..А стемнело давно..
МОжет вчера...наверное так и было.Я не заметила.
МЫ молчали смотря на небо.Никто не удивлялся тому что звезды падали на ладони.
Это небо опускалось..а может падали не звезды , а небо??!
ТОлько молчание ...и рев моторов.
Лампа в кухне погасла, наверное лампочка перегарела.ОТ того и стемнело.
В горле першило, и рвало..говорить трудно было..Вот и молчали
Кажется мой идеал поменял образ.
-ТЫ спишь?
-нет.
-Никогда?
-нет почти никогда..
-Анемия?
- да.
- Посмотри в окно ..что там?
- Хреново, дождь
Спать не очень хотелось..Все это напоминало метефизический анекдот.
Снова не на долго воцарило молчание..
Я могу отвечать на вопросы вечность..Она внимательная.
Мне это нравилось..А потом я поняла что ее нет и не было..
 (138x112, 3Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.... emerald11 30-01-2007 18:22


.... [320x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -boni4 30-01-2007 18:15


.
[300x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -boni4 30-01-2007 18:13


вот
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2007 17:17


(c)
[465x468]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка LeRiK_1990 30-01-2007 13:06


/
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2007 21:56


да здравствует грусть)))(c)
[326x436]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка deftones-6 29-01-2007 13:10


Катя Чиквина - день рождения
группы!

Пятница, 2 февраля - клуб "Blow up".

Начало 20-00

Подробности - www.chikvina.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛТИНКА --Polisha-- 28-01-2007 18:32


не помню откуда, кто-то прислал...
[652x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии