• Авторизация


Без заголовка Diokhan 06-02-2007 22:07

Это цитата сообщения ПрИнЦеСсОчКа199о Оригинальное сообщение

эхЪ...:(((

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮЮЮЮДИ!!! Актер-лицедей 06-02-2007 21:05


Лирушники! Очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, зарегтесь на сайте [http://pyramc.com?p=2854] это не отмимет у вас больше одной минуты, а мне даст возможность заработать. После регистрации у вас самих появится возможность зрабатывать не отходя от компа! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ггГг.. (= ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:37


пазитифф4ик [384x199]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EMO DIARY ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:34


===

[500x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:29


. [300x369]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мой мир (= ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:25


=) [281x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
My FaCkInG LiFe ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:23


... [500x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
катьонак )) ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:19


=) [500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стремись к высшей цели =) ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:16


..или.. немного позитиффного настрой4ика:) Гг [300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эхЪ...:((( ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 18:08


Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
и, напоследок,девулька )).. ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 00:08


так..вот последняя на седня.. больной пора сделать себе покой )) так што я  спатки )) слатких вам снофф,солныффки))цем цем цем)) [285x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
‡ ‡ ‡ гОт ‡ ‡ ‡ ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 00:03


‡ ‡

[383x384]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ты мне так нужен сейчас... ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 00:00


.. [360x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
i am fine ..... ПрИнЦеСсОчКа199о 05-02-2007 23:58


.. [389x389]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
и я не вижу при4ин .. ПрИнЦеСсОчКа199о 05-02-2007 23:56


..4тоБы теБя не уБить... [500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
типа " опросик" =))ы ПрИнЦеСсОчКа199о 05-02-2007 23:54


согласны с картинкой???!!? =)отписывайтесь ;) [300x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
я такая,какая я есть! (= ПрИнЦеСсОчКа199о 05-02-2007 23:52


=) о какЪ! [500x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. ПрИнЦеСсОчКа199о 05-02-2007 23:50


......... [500x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДоБрОе УтРо!! ПрИнЦеСсОчКа199о 05-02-2007 23:47


Гг...миленько о4 ))ыы [470x353]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.... ПрИнЦеСсОчКа199о 05-02-2007 23:42


........ [500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии