• Авторизация


а мне нра!! (= Гг ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:14


.. [349x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=) ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:14


(= [500x372]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:12


... [500x408]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
классненький =)) ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:11


хех ) [264x354]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:10


. [387x349]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я могу слышать как бьется твое сердце )) ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:08


Гг.. [336x428]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
i'm waiting for you ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:06


.. [263x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эмо кид ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:05


с миффкой )

[500x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:04


:( [256x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EmO ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 13:03


..

[320x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
авики для ЭМО ПрИнЦеСсОчКа199о 07-02-2007 12:58


=) (100x100, 8Kb)  (100x100, 3Kb)  (100x100, 13Kb)  (150x150, 11Kb)  (96x96, 2Kb)   (100x98, 13Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание!) Ansha 06-02-2007 23:28


Привет всем!Одна личность (girl_in_emotions) содрала мои фотки с днева и теперь пихает их во все сообщества под свим именем!!! Обидно...( Пожалуйста,не коментируйте подделку! Спасибо за внимание!)
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lybimaja 06-02-2007 23:13


Это мне сделали когда то...Для моего Любимого...только он даже этого не видел...  (110x150, 113Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lybimaja 06-02-2007 23:12


Чудо) [400x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lybimaja 06-02-2007 23:10


... (115x115, 9Kb) [700x605]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lybimaja 06-02-2007 23:09


Все странички пересмотрела))По моему такого ещё небыло)))

 

[423x279]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.. ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 22:49


. [221x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странный днеф =)) ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 22:43


(= [600x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гГг... прям девизЪ (= ПрИнЦеСсОчКа199о 06-02-2007 22:39


!!! (:

[353x473]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Diokhan 06-02-2007 22:11

Это цитата сообщения авецря Оригинальное сообщение

Опоздание

 (117x150, 5Kb)
Маленькая девочка со взглядом волчицы
Я тоже когда-то был самоубийцей.
Я тоже лежал в окровавленной ванне
И молча вкушал дым марихуаны.

Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен.
И мхом обрастут плиты гробницы
О, маленькая девочка со взглядом волчицы…

У неё было всё – любовь, друзья, обожания, деньги, популярность. Она каждый день ходила по барам, кино, ресторанам в сопровождении гигантской свиты подлиз. Эта жизнь была похожа на праздник – стремительный, беспрерывный, безудержно веселый и пьяный. Но после каждого праздника, когда расходятся гости, остаётся ощущение какой то не восполненной пустоты, одиночества. В комнате остаётся недопитое шампанское, рассыпанные конфетти и сдувшиеся шарики. Вот у Неё сейчас было такое же ощущение. Она часто бродила по улицам вечернего города, бесцельно, уходя неизвестно куда… Ею двигало желание убежать, скрыться ото всех. И вот, наконец, Она поняла, что Ей надо. Ей хотелось умереть. Она позвонила Тому, кого Она любила. Эта любовь не была игрой, хотя Она всегда играла. Она любила Его по-настоящему.
-Я сейчас умру.
-Ты что? Зачем? Не надо…
-Я прыгну с крыши.
-Не смей!
-Я просто хотела сказать, что люблю тебя.
-Я знаю… Не надо прыгать… Прошу…
-Хочешь узнать, насколько я наивна?
-Насколько?
-Я до сих пор верю, что когда я прыгну, у земли подхватишь меня ты, и не дашь мне разбиться об асфальт.
-Я подхвачу… Только подожди…
Она стояла на скользкой крыше, холодный металл жёг её босые ступни. Она смотрела вниз, надеясь увидеть Его. Но Его всё не было и не было… . Она прыгнула с крыши 13-тиэтажного здания, не дождавшись его… Падая, она всё верила, что он подхватит её… Но он опоздал. Декабрьское солнце осветило её мёртвое тело. И никто никогда не узнает, как сильна была её любовь, и как исполнилась её последняя мечта…

Иногда так важно не опоздать…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии