• Авторизация


...грусть... ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:39


.. [500x344]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:37


. [500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

аватар4ики ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:18


(= (100x100, 6Kb)  (100x100, 10Kb)  (100x100, 10Kb)  (100x100, 11Kb)  (100x100, 9Kb)  (120x120, 4Kb)  (110x110, 6Kb)  (98x98, 18Kb)  (98x98, 35Kb)  (100x100, 8Kb)  (150x150, 77Kb)  (120x120, 20Kb)  (96x96, 2Kb)  (100x100, 21Kb)  (150x150, 12Kb)  (101x101, 9Kb)   (90x81, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gabriela 08-02-2007 23:24


.
[700x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gabriela 08-02-2007 23:18


.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
аватарики ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 23:16


куколки =) (150x150, 20Kb)  (150x150, 18Kb)  (150x150, 19Kb)  (150x150, 17Kb)  (150x150, 12Kb)  (150x150, 13Kb)  (150x150, 23Kb)  (150x150, 31Kb)  (150x150, 20Kb)  (150x150, 22Kb)  (150x150, 20Kb)  (150x150, 22Kb)  (150x150, 21Kb)  (150x150, 17Kb)  (150x150, 16Kb)   (150x150, 21Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
- эх..как хочеться полнолуния .. ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 12:05


уУуУу ..=) Гг.. [300x331]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
* * * ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 12:03


_ [380x262]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NOW PLAY DEAD ! GOOD BOY ! ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 12:02


... [555x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты меня оБидел!... ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 11:58


.. [400x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=((( ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 11:56


.. [500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хи =) ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 11:55


(+ [390x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
даже рай - ад без тебя .. ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 11:53


..=((( [162x388]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это нормально??!? ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 11:52


.. [272x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ђy =( ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 11:51


.. [300x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
страшный союз .. ПрИнЦеСсОчКа199о 08-02-2007 11:48


..начало прекрасной дружбы.. [500x353]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gabriela 07-02-2007 18:52


Я уже не та, какой я раньше была
Кажеться, что я сошла с ума.
В руке я острый нож держу,
Но резать вены я не хочу!
Бывают мысли иногда выпрыгнуть из окна,
Потому что я совсем одна,
Что меня никто нелюбит, никому я не нужна,
Что боюсь я навеки остаться одна.
И вот возле открытого окна я стою
Еще один шаг и я как птица полечу,
Но лететь я несмогу,а вниз упаду.
И я буду лежать в луже крови
И закроются глаза мои.
А вдруг врачи спасут меня
Как смогу я после этого смотреть людям в глаза.
Нет... Я еще слишком молода,
Чтобы умирать из-за такого пустяка.....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gabriela 07-02-2007 18:11


!
[300x445]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gabriela 07-02-2007 18:06


...
[580x387]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gabriela 07-02-2007 18:03


)))
[470x342]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии