• Авторизация


...... Su4kA-MaRi 09-02-2007 18:54


В колонках играет - Баста - В городской суете
Настроение сейчас - странное

Она стояла на подоконнике и думала о своей никчемной жизни, закрыв лицо руками.
Но почему же никчемной? А вы думаете, что жизнь в постоянных муках, ссорах, страданиях – это жизнь?! Нет.… Вот и она так не думала. Столько проблем навалилось…
Расставание с Ним…. Да еще эти предки…. Хотя самоубийство – это не выход…. А кто говорит, что он нужен то? Суицид – это все же спасенье (а скорее бегство) от проблем, но, к сожалению, не спасение души, а наоборот ее усугубление. А как твою смерть воспримут окружающие? Близкие люди не смогут принять и понять ее. Тогда где же эти «близкие люди», когда она стоит на пороге смерти? А может не надо воспринимать так все буквально? Ну, вспылила, вылезла в окно…. Духу не хватит! Дети в шестнадцать лет такие импульсивные. Дети?! Значит я ребенок?! Ну, уж нет! Я им докажу, что могу свести счеты со своей жизнью…. Но твоя жизнь – это не картина, на которую смотрят в Третьяковке. Так ведь предки не ценят меня… им наплевать! А картина будет тогда, когда… на асфальте…. Нет…. Нет…. Что же я делаю…. В кармане мелодично запел телефон. «Моя любимая песня» - подумала она. Звонок привел ее в чувство. Она открыла глаза. Это от Него…. Слышен знакомый голос: «Прости…». «О, боже! – думала Она, закрывая окно, - еще секунду и я бы прыгнула». Как важно не опоздать….

 (102x91, 3Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ангело4ки ) ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 16:08


.. (120x120, 18Kb)  (100x100, 38Kb)   (150x150, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 16:07


. [337x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 16:06


.. [250x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 16:04


.... [309x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 16:02


. [393x254]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь без тебя ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 16:00


. [700x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:58


. [559x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не вмешивайся!! ) ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:55


.. [497x282]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мы ле4им тела , ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:54


забывая о душах .. [500x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одиночество ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:52


. [432x432]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=-=-=-=-= ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:50


__ [320x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВыБоР вСеГдА зА ТоБоЙ ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:49


... [532x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_)) ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:48


) [673x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. . . . ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:47


.. [350x194]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто-то и так думает о любви ) ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:45


.. [500x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так бывает. ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:44


. [500x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
i love you ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:43


(= [352x264]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем мне жить ... ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:41


. [459x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если бы не ты .. ПрИнЦеСсОчКа199о 09-02-2007 15:40


 =) [700x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии