• Авторизация


эта мне тож о4 нра )) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:19


(= Гг [500x235]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КидЫ )) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:18


гГг.. [500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

help! ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:17


= [300x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне ОоОооОоо4 нра как сделали )) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:16


=))))!! [500x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_ _ _ _ ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:15


) [252x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СтиФокЪ (= ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:13


+

[500x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всему цена - одиночество ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:12


. [350x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольная картинка )) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:11


(= [700x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I WISH TO BE ONLY YOURS ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 12:10


... [500x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серде4ки ) ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 11:59


.. (100x100, 3Kb)  (100x100, 3Kb)  (100x100, 3Kb)  (98x98, 6Kb)  (100x100, 8Kb)  (100x100, 3Kb)  (100x100, 3Kb)  (100x100, 3Kb)  (100x100, 13Kb)  (100x100, 3Kb) 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 11:59


. [282x311]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВСЕХ,ДЛЯ ВСЕХ(= ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 11:58


=)))) [500x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...БеРеГи СеБя!... ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 11:57


\\

[500x285]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никому тебя не отдам! ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 11:55


.. [350x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LOVE IS A GAME . . . ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 11:54


...love... [400x266]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не заставляй меня грустить ... ПрИнЦеСсОчКа199о 10-02-2007 11:52


.. [400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истоприя _Ночная_Бабочка_ 10-02-2007 10:53



В колонках играет - Максим - Отпускаю
Настроение сейчас - 100%

Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.
Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…
Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.
Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…
Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.
И сейчас у меня нет оправданий…
***
Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…
Больше ничего…
Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.
Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.
Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я? ! Пройдя пару шагов, до меня доходит:
«Это парк. Но как я тут оказалась??? »
Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.
Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.
Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.
Тогда я осторожно подошла и села рядом.
- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.
- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.
Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.
- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.
Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.
Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?
- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.
Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.
В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.
Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…
Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.
Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.
Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…
- Что происходит? – хриплым голосом спрашиваю я
- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.
Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!
- Ты умерла.
- Что? ! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь? ! Не бывает!!!
Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?
В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…
- Почему…
- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.
- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…
- Ты ошиблась.
- Но почему? ! Разве я мало страдала? ! За
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kep4onka 10-02-2007 10:49

Это цитата сообщения Alin4ik_2006 Оригинальное сообщение

[600x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В первый раз. No_Pain_-_No_Game 09-02-2007 22:05


В колонках играет - S.O.A.D.
Настроение сейчас - нижи плинтуса,облизывает пол

Я ту в первы раз, о чем писать не знабю.Ну наверное расскажу чуток о себе. Не вижу смысла в жизни, у меня нет друзей, они меня предали. Для меня не существует любви. Можэт это плохо. Но я человек которы не раз был близок к суицыду...Сотни раз просила бога и стану избавить меня от этого...Но теперь понимаю, что надо жить. Поняла это когда столько раз ошиблась,обожглась и разбилась в дребезги. Моя жизнь состоит только из черных и очень черных полос. Вобщем все убого..

[350x500]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Karapyzik 09-02-2007 19:20


воть
[600x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии