• Авторизация


Значки , 17 февраля, c 16.00 - 17.00 и с 18.00 - 18.30, суббота! goodandbadges 15-02-2007 00:47


.
.
[596x98]

Зд
равствуй мир! :)
ПрИвЕт! %))

17
февраля
Москва, с 16.00 - 17.00,

затем перерыв и с 18.00 - 18.30.

суббота, м.Чистые Пруды,

у памятника Грибоедову,

на лавочке

(через неделю место встреч будет изменено)
[не найти невозможно]

Вот такие вот значки 25мм. вы можете приобрести у нас :)))
Так же вы можете заказать значки со своим изображением, написав нам.

По поводу доставки значков по территории России, пишите в аську, доставим всем!

ICQ: [показать] 366-442-988 KillToys!

ICQ:
[показать] 451-427-093 Zlu4a

Если что - пишите на мыло! Не стесняйтесь :) 

Очень скоро открытие нашего сайта GoodAndBadges.ru!

Цены:

1-10 шт. - 30р.
                            от 10 шт. - 25р. [с 1-ого значка по 25р.]
                            от 20 шт. - 20р.
[с 1-ого значка по 20р.]

Используя ваше изображение:
1 шт. - от 50р.
Высылайте своё изображение и ник только на нашу почту.

Каждому
покупателю
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка IsoldMyCatForCocaine 14-02-2007 22:22


и это правда
[424x211]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

=) IsoldMyCatForCocaine 13-02-2007 21:24


ну как?тока не оч строго,лана?
[334x400]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу чтобы ты узнал что такое Боль.. Alin4ik_2006 13-02-2007 21:19


 (150x150, 24Kb)
Я устала …устала так жить…что ты делаешь со мной….вторую неделю не могу выкинуть тебя из головы…а я то думала мне стало легче….всё ХВАТИТ!!!!!!! я так больше не могу.....Я хочу, чтоб ты знал что такое Боль...
Я хочу, чтоб раскатами грома в голове билось "ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ?!"....
Я хочу твоих бессонных ночей, твоих опущенных глаз...
Я хочу медленно шаг за шагом наступать на то, что раньше называлось твоим сердцем...
Я хочу чтоб ты смотрел на меня и взгляд твой был мольбою вернуться когда я ухожу со словами "созвонимся"……
Я хочу чтоб ты лежал у моих ног упрашивая меня не уходить....
Я хочу чтоб ты проводил дни в ожидании моих звонков...
Я хочу чтоб тишина терзала тебя, выдавливала слезу за слезой....
Я хочу чтоб ты утонул, захлебнувшись в воспоминаниях...
Я хочу видеть твои глаза в момент, когда рухнет твой мир...когда разобьются твои мечты….
Я хочу, чтоб ты просил прощенья за то что Я ушла....
Я хочу, чтоб ты знал как это- биться в закрытые двери...
Я хочу, чтоб оборачиваясь ты вспоминал, как мы были вместе и хотел это вернуть…
Я хочу, чтоб ты был в настоящем, понимая, что будущего НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ....и от этого тебе становилось безумно больно…….
Я хочу смотреть как ты нелепо будешь одевать маски, которые, поверь, ничего не скроют..
Я хочу, чтоб отголосками этого кошмара были слезы пролитые всеми девушками которым ты причинил боль....
Я хочу, чтоб ты упал с обрыва, цепляясь за осколки надежд, которые не сбудутся...
Я хочу, чтоб ты знал, что значит предательство самого родного тебе человека...
Я хочу, чтоб и ты ощутил странность ощущения, когда тебя предает кусочек души...
Я хочу, чтоб ты знал, что такое Боль...
И пусть эти мысли станут движущей силой моего существования. Прости, милый, но ты должен будешь узнать... И я стану той, кто покажет тебе, что находится по ту сторону...Там, где ты еще не был... еще раз прости меня.....я просто хочу что бы ты почувствовал то, что я чувствую каждый день!!!!!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
котёнок, будь со мной... fant_sasha 13-02-2007 19:05


красота от black_and_white_ero
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ExTrAnCe 12-02-2007 01:26

Это цитата сообщения Миртари Оригинальное сообщение

Если согласны.. то скопируйте в днев

Ночь. Она тихо идет по заросшей тропке. Находит взглядом знакомую оградку. Сворачивает с тропки и садится на скамейку.



"Вот здесь Да здесь Ты знаешь тут несколько поколений. И я тоже здесь буду. Но это будет еще не скоро Я тебе обещаю"



Фото. Это фото Его глаза серо-голубые, смеющиеся, такие родные, ясные и главное живые. Улыбка, такая ривычная, когда-то каждая их встреча начиналась с этой улыбкиИ озеро за его спиной, такое синее такое яркое озеро



"Ну ты что? Я же только тебя люблю, глупая. Мне ведь больше никто не нужен." Он обнял её и поцеловал. "Если для тебя это так важно, то ладно" И он встал на берегу, так как она его просила



Она смотрит на фотографию и крутит в руках медальон.



"С Днем Рождения, чудо! Ты совсем взрослая.. Тебе уже 17.. через год замуж можно будет Да я шучу- шучу Не через год.. через два.." Он уклонился от брошенной в него тапочки, "Смотри, тут твоя фотография.. и моя Наша. А вот здесь будет еще одна.. нашего малыша. Когда он будет" он улыбнулся и поцеловал её в носик. " И не надо делать вид что тебе все равно здесь ведь все свои.. можно и помечтать."



Она вспоминает тот день



"Господи, ну неужели нельзя быть осторожней, глупик" Он нес её на руках от поляны, где она подвернула ногу. "Хорошо что только подвернула.. а ведь скоро праздник.. и ты обещала мне танец.. так что придется выздоравливать"



Она смотрит в звездное небо Оно было таким и в ту ночь



"Зай.. я постараюсь успеть, но ты сама понимаешь, пробки.. Ну не обижайся я ведь люблю тебя."



Она помнит тот звонок



" да да спасибо.." Его мама кладет трубку, в её глазах испуг "Знаешь, надо срочно ехать ты с нами? Или отвезти тебя домой?" Вместо ответа, она решительно встала






Эти белые стены.. она никогда их не забудет






Она держала его за руку.. он приоткрыл глаза " Я тебя люблю.. люблю больше всех на свете .. прости.. я не выполнил обещания Но я всегда буду с тобой Только не забывай меня" Что то запищало, врач вбежал в палату.. и её спешно вытолкали за дверь






Она помнит себя через три дня






На зеленой траве желтые листья смотрятся нарядно.. и потому жутко нелепо.. нелепо в такой момент видеть пронзительно голубое небо.. яркое сонце.. ярко-красные гвоздики в своих руках.. Кто их всучил ей?? Она не помнит.. Она тихо идет позади толпы Его мама с заплаканными глазами обнимает её "Держись.. я понимаю тебе труднеё всех.. но ты держись.. он бы не хотел видеть твои слезы"






Горячие соленые капли бегут по лицу Она все смотрит смотрит на дату.. на фото на слова "Наш менестрель, ты ушел дорогой звезд ты всегда избирал верный путьМы помним" а снизу маленький букетик лилий и ленточка.. нежно голубая.. и черные буквы на ней "Пой свою балладу о любви.. Мы её сбережем.. твои друзья"



Его друг подошел к ней "Ты знаешь, мы обещали ему. он заранее знал что что так будет. Прости и не отталкивай нас"



Она тихо встает со скамейки Кидает взгляд на фото Кладет лилии на могилу и тихо уходит, зная, что завтра ночью придет опять, как ходит уже третий год Потому что она всегда помнит Потому что до сих пор любит






Ведь что б любить - не обязательно быть рядом
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis 12-02-2007 00:17


Меня все ненавидят! Я никому не нужен! Вам бы только издеваться!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis 11-02-2007 16:25


Все дети умерли и веселые лошадки вприпрыжку ускакали в зеленую даль.
Время и песок, ветер и роса на траве, мертвое дерево на поляне, черные птицы.
Кровь толчками вытекает из порванных артерий в то время, как скалы покрыты туманом.
Море шумит, что еще нужно от этого мира? Бежать за солнцем, кровь, эпитафия.
Автоматизированный балет. Кто прибежит последним, тот обезьяна.
Почувствуй. Лошадь умерла на закате, дым над крышами хижин, сонная сказочная страна.
Мы троглодиты. Когда мы станем моложе? Когда выпадет снег? Время.
Мое падение сквозь облака, навстречу ледяному зеленому солнцу.
Навстречу долгой зиме. Земля промерзла. Потрогай.
Навстречу пеплу и расплавленному воску - молитвы и страх, гулкое эхо.
Это правда? Время. Это правда? Вода смоет все. Когда все дети умрут.
Когда веселые лошадки ускачут в призрачную зеленую даль. Улетай.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bitch_from_PPK 11-02-2007 14:33


э...Я у вас тут первый раз...=)

Очень нра эта картинка=)

[467x473]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ГгГ.. рифма прикольная ))ы ПрИнЦеСсОчКа199о 11-02-2007 14:05


..
[435x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 11-02-2007 11:27


..
[450x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не умирай fant_sasha 11-02-2007 11:26


[показать]
from black_and_white_ero
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
..... Сонячний_кларнет 11-02-2007 11:07


В колонках играет - 7 раса - Клетка
Настроение сейчас - норм

Она лежала и грустно смотрела в окно...дождь...он отчетливо бил в такт по подоконнику...в такт своей собственной музыке,музыке,которую врядли кто-то услышит...она ещё раз кинула взгляд на фотографию.Та была достачно потрёпаной,она всегда носила ёё с собой..ВСЕГДА..радостные,беззаботные,влюбленные,наконец,лица..будет ли ещё когданибудь такое?..она знала ответ,но не хотела себе верить..боли не было,была только опустошенность и одиночество..и их уже не размоет дождь,как когда-то..не растопят теплые слова..эти чувства с ней будут всегда...И вдруг её пронзило чувство,очень странное чувство САМОУВЕРЕНОСТИ:"Я СИЛЬНАЯ.Я ПЕРЕЖИВУ.ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ,НО ТЫ..ТЫ ОСТАЁШСЯ,ПОЭТОМУ ТЫ ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ.ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?БОРОТЬСЯ..ЗА СЧАСТЬЕ.."Ей стало легче..возможно это дождь?..она слышала музыку..медленную,приятную и такую родную...она слышала запах..свежий,дурманящий запах ОСЕНИ....На душе было светло и хорошо...дождь закончился...Ветер срывал с деревьев листья и уносил их куда-то далеко,далеко отсюда...листья сначало кружились,как будто звали её с собой:в мир иллюзий и вечной осени..а потом улетали...и она мысленно улетала с ними...в вечную осень...

[355x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белая обезьяна Le_Cadavre_Exquis 11-02-2007 03:31


Тpактиpщик плакал. Слезы текли по толстым кpасным щекам, капали на
стойку и в стакан, в котоpый из запыленной бутыли чеpной тягучей
стpуей лилось стаpое иллуpийское вино.

- Эсгаpд осиpотел, мессеp, - сдавленным голосом пpоговоpил тpактиpщик,
пpотягивая мне стакан - она умеpла сегодня. Умеpла пеpед pассветом.

Кто умеp? Я внимательно посмотpел на тpактиpщика, и пpедчувствие беды
зашевелилось в гpуди - Кто умеp, о ком ты говоpишь, почтеннейший?

- Белая обезяна умеpла, - выговоpил тpактиpщик и отвеpнулся.

Белая обезъяна... Белая обезъяна Эсгаpда умеpла? Я не мог повеpить,
новость оглушила меня.

Похоpонный звон плыл над гоpодом. Я шел по печальным улицам, кутаясь в
свой дыpявый плащ пилигpима. Встpечные отводили глаза - в них была
тоска. Женщины плакали. Мужчины сжимали кулаки - боль застыла в
покpасневших глазах. Я шел к Площади Утpенней Заpи - вместе с
безмолвными гоpожанами. Ремесленники, тоpговцы, школяpы, солдаты -
все спешили к Хpаму Ветpа.

Hа Улице Роз я остановился в неpешительности. Двухэтажный домик в глубине
пеpеулка - там жила девушка по имени Элеоноpа, белокуpая семнадцатилетняя
девушка, моя гоpькая pадость и светлая печаль. Я помедлил секунду, потом
быстpо свеpнул в пеpеулок. Я думал о белой обезъяне.

Элеоноpа встpетила меня в саду - она сpезала кpасные тюльпаны. Слезы
текли по ее щекам - она уже знала.

- Пpивет, - стаpаясь говоpить как можно более естественно и
непpинужденно, поздоpовался я. Мы были дpузьями, всего лишь дpузьями...
Пpизpак меpтвой белой обезъяны выpос сpеди вишневых деpевьев за спиной
девушки. Пpедательская дpожь в голосе выдала меня - и Элеоноpа pазpыдалась.

- Она умеpла, белая обезъяна умеpла, как же мы будем тепеpь жить? -
повтоpяла девушка сквозь слезы.

Я pастеpяно гладил Элеоноpу по плечу и боpмотал неловкие слова утешения.
Белая обезъяна была меpтва - что я мог сказать своей любимой? Все слова
стали мелкими и ненужными, потеpяли всякий смысл пеpед этой пpостой и
непостижимой истиной: белая обезъяна умеpла. Слезы, котоpые я сдеpживал
с утpа, выpвались наpужу - и я не скpывал их. Ведь белая обезъяна умеpла.
Умеpла, о боги!

- Я люблю тебя, Элеоноpа, - пpошептал я, заглянув в пpекpасные сеpые
глаза девушки. И увидел там лишь тоску и меpтвую белую обезъяну.

- Пойдем туда, пойдем к ней, - пpоговоpила Элеоноpа. Она смотpела на
меня в упоp - но не видела меня. Она думала о белой обезъяне. Я остоpожно
взял девушку под pуку, и мы напpавились к Хpаму Ветpа. Белый пpизpак шел
вслед за нами.

Толпа, безмолвная скоpбящая толпа, собpалась пеpед Хpамом. Сдавленные
pыдания слышались в толпе. Люди чего-то ждали, на что-то надеялись...
Hа что можно было надеяться, ведь белая обезъяна покинула нас.

Я пpижимая Элеоноpу к своей гpуди, защищая от напоpа толпы. Белая
обезъяна - меpтвая белая обезъяна - стояла pядом, положив лапу мне
на плечо. И я не мог думать о любимой - лишь об этой смеpтельной
тяжести, пpигибающей меня к земле.

Девушка немного успокоилась, она пеpестала плакать. Hо тоска в ее сеpых
глазах отзывалась ноющей болью в моем сеpдце. Элеоноpа смотpела чеpез
мое плечо - и я понял, что она тоже видит зловещий пpизpак.

- Говоpят, - пpошептала мне на ухо Элеоноpа, - говоpят, она совсем не
стpадала. Пpосто заснула, и уже не пpоснулась. Когда утpом ее нашли...
Она улыбалась, улыбалась...

Белая обезъяна кивнула нам и улыбнулась. О боги, о Единый, откуда эта
невыpазимая тоска, это тягостное томление в гpуди? Почему, почему она
умеpла - она не должна была умиpать, она не должна была уходить от нас -
белая обезъяна Эсгаpда.

- Говоpят, что Магистpат заседает с pаннего утpа, - pаздался чей-то тихий
голос откуда-то снизу. Я наклонил голову: pазноцветный колпак с бубенчиками,
пестpое тpико, гоpб на спине - Йоpвик, стаpый двоpцовый шут, стоял pядом с
нами. Он тихо плакал.

- Магистpат обсуждает цеpемонию похоpон белой обезъяны, - пpодолжал
шут, он пеpеводил печальный взгляд то на меня, то на девушку, то куда-то
в пpостpанство... Веpоятно, он тоже видел стоящую pядом белую обезъяну.

- Обсуждается также положение в Эсгаpде, - тихо пpодолжал шут, - за
сегодняшнее утpо уже более тpехсот гоpожан наложили на себя pуки, не
вынеся тяжести потеpи. Советник Этельбеpт - в их числе...

- Говоpят, - пpошептала Элеоноpа, совсем тихо, - говоpят, что
каpаван уже ушел сквозь пустынные степи в полуденные коpолевства за
Великой Рекой. Говоpят, они пpивезут в Эсгаpд новую белую обезъяну...

Hовая белая обезъяна. Я невольно гоpько усмехнулся этой наивной
мысли. Hовая белая обезъяна? Разве может pазбитое вдpебезги зеpкало
опять стать целым? Разве может унесенный ветpом кленовый листок
веpнуться назад на ветку? Разве может уплывший по Реке Смеpти в цаpство
подземных Лоpдов веpнуться к солнечному свету?

Белая обезъяна печально кивала за моей спиной. О белая обезъяна, зачем
ты ушла, зачем ты покинула Эсгаpд. Мы скоpбим о тебе.

Похоpонный звон плыл над пpитихшей толпой, над
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Vika__Vika 11-02-2007 03:10


.
[500x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка No_Pain_-_No_Game 11-02-2007 01:00


И сново я пишу, сново в меня кинули камень и растоптали сердце, теперь я не уверенна что смогу дальше жить....Что мне делать??? Может правда уйти, и всем легче станет...
[400x298]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Одинокая_демонесса 10-02-2007 22:37


=)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Одинокая_демонесса 10-02-2007 22:31


...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустно... Одинокая_демонесса 10-02-2007 22:23


Привет...Я тут новенькая. Выкладываю свои рассказики...Прошу вас,оцените,пожалуйста...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
) _Ночная_Бабочка_ 10-02-2007 21:29


Вот немного картинок)
[500x333]
[482x624]
[299x270]
[560x414]
[500x367]
[362x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии