• Авторизация


Без заголовка Little__Tasch 17-02-2007 17:38


1
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без слов fant_sasha 17-02-2007 12:34


from black_and_white_ero
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Так появилась СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ _Ночная_Бабочка_ 17-02-2007 11:14


В колонках играет - Токио - Когда ты плачешь
Настроение сейчас - суперрррррррррррррррррррррррррр!

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Miss_Vader 17-02-2007 01:51


сообщество для тех кто ищет свою любовь...=))) давайте поможем ему развиться..=) и быть может вам повезет и вы встретите Его..или Её...=)
http://www.liveinternet.ru/community/love_only_here/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2007 01:13


МОЖНО  К ВАМ В СООБЩЕСТВО?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 17-02-2007 00:12


[488x374]  [300x272] [329x426] [574x283]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 17-02-2007 00:09


[285x381] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 16-02-2007 23:59


[300x300] [500x305]  [505x344] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка may-kiss 16-02-2007 23:57


[300x500]  [414x640]

[516x330]  [300x225] ловите=)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка EssenceOfAmor 16-02-2007 20:55


Открыто новое сообщество! Это сообщество для всех...не важно сколько тебе лет,где ты живёшь,что слушаешь,главное что ты это ты...Это сообщество и для тех,кто по каким-то причнам чувствует себя одиноким,может у тебя много друзей,но ты всё равно одинок,всякое бывает...Здесь ты можешь поделится какими-то волнующими тебя вопросами,попросить совета,просто познакомиться и найти новых друзей,не только в вирте но и в реале,может даже если повезёт найти свою половинку... http://www.liveinternet.ru/community/1458975/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FROM ME ПрИнЦеСсОчКа199о 16-02-2007 13:40


.(=. [500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 16-02-2007 13:37


. [481x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не Бойся Ран - .. ПрИнЦеСсОчКа199о 16-02-2007 13:35


..они 3аживут .. [468x215]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЧТЫ ПрИнЦеСсОчКа199о 16-02-2007 13:33


=) [500x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 16-02-2007 13:32


.. [699x524]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка БЕСкрылый-АНГЕЛ 15-02-2007 21:23


надеюсь такой не было...
[660x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БоЖе =((( дО 4егО Ж людИ БываюТ жестоКиИми..Ппц =(( ПрИнЦеСсОчКа199о 15-02-2007 21:09


..незнаю понравиться или нет .. но советую почитатть..

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол.
Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался..
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава.
Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым…
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Грустный_человечек 15-02-2007 20:12


[показать]
На что способны дети, если дать им игрушку - целый мир?
Если будет тут же исполняться любое их желание, и границы их силы будут определяться только фантазией?
Подумай...
Если весь мир будет принадлежать детям, способным на все?
Что ждет нашу планету?
Все в твоих руках. Ты рискнешь встать у них на пути? Или присоединишься к ним?
Нажимай и ты попадешь в мир детей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
::.. 15-02-2007 19:00


[показать]

emoTEARS
FORUM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis 15-02-2007 03:09


Кто еще раз напишет про любовь - тот дурак!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии