• Авторизация


Одиночество! Сивилия_Энджел 22-02-2007 20:42


[277x399]
«Опять без него! Как это надоело! Одиночество забрало себе моё сердце и заставило дышать… Это не жизнь, это существование! Без сердца, без души, без любви… А на небе луна. Она одна и ей хорошо… Почему? Почему люди не могут быть как луна: одинокими и счастливыми?! Почему они обязательно должны страдать в одиночестве?! Говорят, что у каждого человека есть своя вторая половинка, её только надо найти… Почему тогда многие её не находят? А, если даже и находят, то не находят их? Так и у меня… Снова! Надоело! Не хочу! Ему всё равно будет лучше без меня!»

Кладбище, дождь и жуткое чувство одиночества… Это единственное, что он видел в тот день! Ещё он помнил гроб… В котором лежала она… Такая красивая! Почему он не замечал этого раньше? А заметил только тогда, когда было уже поздно?

Он сидел на уроке, и учительница сообщила им, что вчера девочка на год младше выбросилась из окна. В холе школы стоял её портрет… Он подумал, что у неё красивые глаза! И в этот момент его что-то кольнуло прямо в сердце…

Теперь он стоял здесь… На кладбище вместе со всеми её друзьями… Тогда в школьном холе он наконец-то понял, что она любила его… И что он любил её… Теперь остаётся лишь один выход: уйти за ней!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! Hptyy 22-02-2007 16:49


За много миль от Лондона, промозглый туман липнувший к окнам, клубился над грязной речкой вьющейся между заросшими берегами. Узкая тропинка, разбитый асфальт, сломанные ворота скрип которых разносился по кладбищу. Шорох сгнивших листьев, липкая, приставучая, скользкая грязь на ботинках. Два надгробия. Можно сразу определить недавно выкопанные, свежие цветы аккуратно посаженные. Недавние следы. Таинственное, волнующее имя на первой могиле « Альбус Дамблдор- величайший волшебник всех времен»
Ветер играющий с полусгнившими листьями, поворачиваешь голову и видишь совсем свежую могилу « Эмми- девочка прожившая 15 ужасных лет»
Ты идешь в замок и надеешься, что хоть там все как обычно: приветливые, заботливые гномики накрывающие на стол. Доброжелательные лица профессоров и учеников.
Но ты быстро разочаровываешься входя в совершенно новый Хогвартс. Сердце замирает в ожидании новых более устрашающихся новостей.
Ты поднимаешься по запутанным, но уже знакомым лестницам к гостиным. И вот это чувство: чего-то нового, неизведанного.
Два портрета, вход в гостиные Райвенкло и Хаффлпах надпись- закрыто!
Что это за мир? Хочешь узнать продолжение?
http://hptyy.flybb.ru адрес на котором ты можешь узнать не только продолжение, но и войти в историю которую ты так же можешь придумать.
[628x568]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Vika__Vika 22-02-2007 14:59


.
[267x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих. борис рыжий. Kiork 22-02-2007 14:11


* * *


Ночь. Каптерка. Домино.

Из второго цеха- гости.

День рождения у Кости

и кончается вино:

ты сегодня младший, брат,

три литрухи и назад.


И бегу, забыв весь свет,

на меня одна надежда.

В солидоле спецодежда.

Мне почти семнадцать лет.

И обратно- по грязи,

с водкою из магази...


Что такое? Боже мой:

два мента торчат у "скорой".

Это шкафчик, о который

били Костю головой?

Раз, два, три, четыре, пять

и- в машину, вашу мать.


Зимний вечер. После дня

трудового над могилой

впечатляюще унылой

почему-то плачу я:

ну, прощай, Салимов К. У.

Снег ложится на башку.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Spirit_of_my_life 21-02-2007 18:44


извините, что я так.. без стука... тук-тук) я к вам присоединилась) можно?)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто картинка... Lapyl9l 21-02-2007 16:10


[700x560]
Настроение сейчас - отличное

Когда увидела её, просто в шоке была, мне так понравилась она...Так что думаю вам тоже понравиться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lero444ka 21-02-2007 15:50


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Vika__Vika 21-02-2007 15:47


.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lero444ka 21-02-2007 15:05


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок... Lapyl9l 21-02-2007 14:38


[700x560]
Настроение сейчас - отличное

Правда он уже старый, и я не помню от куда он у меня, но может вы такого ещё не читали, при том он поёться под гитару!!!

Алёнка!!!
Наша лодка к берегу подходит,
Уже слышно, палуба скрипит,
А на берегу где все девчонки,
Девушка красивая стоит,
Вот она подходит ближе к трапу,
И в руках своих несёт цветы,
Девушка с красивыми глазами с коммандиром говорит,
Коммандир как мальчик взгляд отводит,
И не знает что ей говорить,
Парень с корабля её не сходит,
Видно всё придёться рассказать,
" Слушай милая моя, девчонка, ты ещё как роза молода, парень в море твой погиб, Алёнка, не вернёться большше никогда!"
Девушка глаза рукой закрыла,
Капли слёз упали на цветы,
" Милый мой - тихонько прошептала - в моей жизни нужен только ты! "
Вновь в поход уходит наша лодка,
В серой дымке город спит,
Девушка с красивыми глазами,
Со слезами на море глядит!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка testdnev 21-02-2007 10:28


Привет!!!
Открылось новое сообщество
аватары и много всего прочего=))))
Помимо разных авиков рисую оригинальные изы дл днева и прочее, так что я надеюс, что не пожалеете, если зайдете)))
[400x236]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди-камни fant_sasha 21-02-2007 10:20


from black_and_white_ero
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка... Lapyl9l 21-02-2007 10:10


[576x393]
Настроение сейчас - отличное

Специально для Незлая Эмка!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка... Lapyl9l 21-02-2007 10:08


[400x400]
Настроение сейчас - отличное

Специально для Незлая Эмка!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон. Exactly 21-02-2007 00:43


Чернели мысли и земля
Укрывая небо вечным мраком
И кошка- ночь, подруга моя
Венчала обиду с памятью прочным браком

Ночь, перебивая жизнь снами
Лилась по крышам домов
И то, что снилось людям веками
В эту ночь не обошлось.

И то, что было в ту ночь с нами
Ты не расскажешь ни кому
Старинный замок, залитый огнями
И вопрос я здесь почему

Не важно кто мы и откуда
Свою жизнь оставим при себе
В не осознании смотрели друг на друга
Не понимая, что мы не во сне.

Палаты, комнаты, библиотеки
Огромный замок полный окон и дверей,
И голос грозный шепнул «Навеки»
Закрыты вы здесь без ключей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Незлая_Эмка 20-02-2007 23:33


В колонках играет - Cold Own - Freak out up

ребят... ну ведь это сообщество для ЧЕРНО-БЕЛЫХ картинок.... а вы фсе подрят скидываете... для цветных есть другие, не менее замечательные сообщества...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть... Lapyl9l 20-02-2007 22:34


[518x369]
Настроение сейчас - отличное

Не знаю видели вы это или нет, но всё же посмотрите!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок собственного сочинения... Малышка_Кса 20-02-2007 17:35


 (150x150, 30Kb)
В колонках играет - Beyonce-crazy in love
Настроение сейчас - хорошее)))

ЛЮБОВЬ ПОТЕРЯННАЯ НАВСЕГДА...
До сих пор я не знала как жить,
Может я должна любить,
Того,кто должен быть любимым?
увы...я не люблю его...
И тот кто должен быть забыт...
Пости родной...
Я не хочу говорить про небо,
Про осень,про весну..
Я просто же тебя люблю!
Мне никто не нужен...
Только ты...
Ты образ моей любви!!!
Зачем,скажи,все эти споры?
любовь она же так ранима...
заденешь..и уйдет она..
любовь пройдет,
Пройдет весна...
А в сердце моем останется она
Любовь..потерянная навсегда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустная история _Ночная_Бабочка_ 20-02-2007 12:54


В колонках играет - Стимул - Я за тобой вернусь
Настроение сейчас - норм

[показать] 0.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже
девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь
короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
?Культурная революция?, тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, ?с приветом?.
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом
возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то
случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе
зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.

6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.

13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас
наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что
хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я
буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня,
прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал
угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и
вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я
тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Свобода!!! Lapyl9l 20-02-2007 12:48


[350x263]
Настроение сейчас - отличное

Надеюсь вам понравиться!!!!

Ты хочешь свободы?
Ну чтож не держу,
И плакать не стану моля,
Поищи себе волю другую,
Подругу получше меня,
Как - будто с тобой я совсем не знакома,
Небрежно, почти невзначай,
Скажу я тебе последнее слово:
"Прощай, прощай, прощай!!!"
Мой первый мальчишка, забудь обо мне навсегда,
И коль назовут тебе имя моё,
Ты скажешь: "не помню",
Ах да, а если захочешь назад ты вернуться,
То много найдёшь перемен,
И знай, что ко мне не вернуться,
Что я не прощаю измен!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии