• Авторизация


... хлопчатобумажная 25-02-2007 12:10


Из моего архива
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... хлопчатобумажная 25-02-2007 12:10


Из моего архива
[578x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... хлопчатобумажная 25-02-2007 12:08


Из моего архива
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... хлопчатобумажная 25-02-2007 12:08


Из моего архива
[500x495]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЗАБЫВАЙ О ТЕХ.... ПрИнЦеСсОчКа199о 24-02-2007 21:29


...КТО БЫЛ С ВАМИ ,, [450x360]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
авик ) ПрИнЦеСсОчКа199о 24-02-2007 21:24


=)  (150x143, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жестоко (( но как часто это бывает (((. .. ПрИнЦеСсОчКа199о 24-02-2007 13:20


- Ты сейчас заплачешь
- Я уже плачу
- Почему я не вижу слёз?
- Я плачу душой
- Зачем? Это же больно
- Мне уже всё равно… Ты убил меня словами
- Прости, я не хотел
- За это нельзя просить прощения. Я не та которая тебе нужна… И это не изменить…
- К сожалению… Что будешь теперь делать?
- Не знаю… Жить наверное
- Но ведь ты говорила, что не сможешь?
- Может быть…
- Ответь нормально, я тебя прошу
- не могу…
- Почему?
- Слишком много вопросов…
- Прости…
- Опять?
- Больше не буду…
- Так то лучше… ну что ж, мне пора…
- ты куда??
- В мир иной
- Зачем?
- Чтобы ждать тебя…
- Но ведь ты сказала, что будешь жить
- Но я не сказала где…
- Не уходи…
- ты меня отпустил… Твои слова для меня уже ничего не значат…
- Тогда прощай
Он не любил её… Она умерла на его глазах… Когда он уходил от неё, только вышел за дверь, она быстро поднялась на крышу. Упала прямо перед ним. К его ногам. Она всегда была у его ног. И даже сейчас смогла это доказать. В последний раз. Он не ценил этого. И лишил её жизни. И вот, она лежит перед ним на асфальте, вся в крови. Он поднял её на руки. Она была ещё жива, чудом. Она всё так и планировала. Чтобы перед смертью он ещё раз заглянул ей в глаза, а она прошептала самые красивые три слова – Я Тебя Люблю… Да, всё так и случилось… Она закрыла глаза и умерла… По его щеке стекла слеза… Он ничего не сказал, лишь смотрел на неё, наслаждался последними минутами… Потом тихо достал телефон и вызвал скорую, продолжая смотреть. Он смотрел до последнего, пока её просто не вырвали у него из рук. И кроме той единственной слезы, больше ни одна стекла по его щекам. Даже когда её хоронили. Говорят, что у него на столе стоит её фотография. Она улыбается на ней. Она счастлива.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
я дойду до конца.... ПрИнЦеСсОчКа199о 24-02-2007 12:44


...я это то4но знаю.. [500x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DANCE WITH ME ПрИнЦеСсОчКа199о 24-02-2007 12:41


(= [259x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.. ПрИнЦеСсОчКа199о 24-02-2007 12:26


... [500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2007 00:02


заходите ко мне на форум...буду очень рада...=)
http://odinoshestvo.mybb.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разу подарите too_Jenny 23-02-2007 22:42


Подарите мну такой бедной розу!!!!

я хочу ее
/>

ВСЕХ, кому не жалко...

Пожалуйста!!! не жлобтесь

Оооочень уж хочется букетик =)))

[265x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
снова мое творчество ExTrAnCe 23-02-2007 21:15


прошу строго не судить..я только учусь... [699x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ! Krisya 23-02-2007 20:49


ПОДАРИТЕ РОЗУ...
МОГУ ОТБЛАГОДАРИТЬ СИМПОЙ!)
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=3553
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
мысль! Aniy 23-02-2007 20:08


[320x240]
В каждый момент нашей жизни мы должны стараться отыскивать не то,что нас отделяет от других людей,а то,что у нас с ними общего...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла.. извращённая_эстетика 23-02-2007 19:39


...И Тогда я решила-я буду куклой...
...немного застенчивой...
...чуточку глупой...
...пластмассой холодной
...не чувствовать боли...
...и быть безразличной ко всем...
...словно море...
...З.А.Б.Ы.Т.Ь.
...что такое любовь и разлука...
...Я буду B.A.r.b.i.e. .-стервой и сукой...
..точно такой,как фольга шоколада...
...ты видишь всегда,то...
...что хочешь-так надо...
...Изящно-стройна и умна,сексуальна...
...ты снова подумаешь...
...все так реально...
...но ночные слова,ты забудешь на утро...
...забуду и я...
...потому что...Я- к.у.к.л.а.
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о любви.. извращённая_эстетика 23-02-2007 19:07


Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не совместимы никогда Dangerous_panther 23-02-2007 16:00


Вот он порок сильной женщины - ты хочешь держать под своим контролем ваши отношения, а то есть  всё: его сознание, ваши встречи, разговоры. Всё время повторяешь «Я буду с тобой, что бы не случилось. Помни об этом. Я пойму тебя всегда, ты можешь на меня рассчитывать», а в итоге, желание построить идеальные отношения просто рушится у тебя на глазах.  Но счастье между сильным мужчиной и сильной женщиной не может существовать, обязательно должна быть какая то доминанта в отношениях. Понятие сильный мужчина  многим, кажется, есть понятие - мужчины без комплексов, без страха, но это не так. Укрощать свои комплексы – это ли не удел сильного мужчины? Укротить сильную женщину – это ли не высшее счастье? Мужчина никогда не признается сильной женщине, что он её боится, хотя это факт. Он боится её  темперамента, силы воли, таланта, страсти и даже нежности. НО, видя, как сильная женщина тает у него в руках, он чувствует себя победителем. Рядом с ним великолепная женщина, которая готова снять каблуки и склонить голову, чтобы быть достойной его.

         Даже произнося первой « Я люблю тебя», кажется, что это не важно. Какая разница, кто первый? Но, есть разница, есть. Сначала отношения  кажутся божественными, пока идеальный мужчина не найдёт в себе недостаток, который он просто не в силах изменить. И тогда даже любовь женщины не в силах удержать его. Его скитания, не требуют утешения. Он не привык к жалости и жертвенности и не привык быть слабым. Сильная женщина сама сделала его таким, считая, что он не сможет принять свой недостаток. Он и не мог, и за это ненавидел себя, а затем и возненавидел ЕЁ. Она святая, а кто он? Его мужское Я, не в силах выдержать такое. Стремление к совершенству не порок, но где грань, за которой начинается бегство от него?... Всё пирамида идеальных отношений рухнула….Хотя раньше она не могла оставаться с ним наедине, потому что рядом с ним, она не чувствовала себя красивой, уверенной в себе, хотя, много лет создавала это себе сама. А рядом с ним всё это исчезало, и как только его руки коснулись её рук, а губы – её губ, она поняла, что пропала. Теперь навсегда.

         ЕЁ учили не плакать, и это умение ей сейчас очень пригодится. Она будет кроткой, милой и сохранит чувство собственного достоинства. Хотя, ей так нужна именно Его поддержка, его плечо, его глаза, с нежностью смотрящие на неё…но этого не будет, и понимание этого всё больше и больше оседает в сознании, не давая бороться больше ни с чем.

         Прошло время, и она окрепла, снова стала сильной. Она расцветала, как  лилия в свете луны, но уже не его. Она приобретала свою собственную орбиту.  Она говорила: « В любви, как в кино, всегда есть опасность перепутать реальности». Она вернулась в свою, хотя, ей это много стоило… Умерла её любовь… Однажды, он поймёт, как он ей нужен.

Как-то раз она сказала ему: « ТЫ обречен любить тех, кто не любит тебя. Я желаю тебе счастья» и она оказалась права, как всегда. Но он так и не смог сделать нужный ей шаг вперед. Как женщина, она уже давно для него не существовала, так давно, что она уже не помнила прикосновения его рук.  В голове пульсировала только одна фраза: « Даже если этот мир окончательно сойдёт с ума, я всё равно буду тебя любить».

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка PoZzZitivka 23-02-2007 15:29


Robots_Dont_Cry
http://www.dont-cry.com/
сообщество и официальный сайт группы Robots_Dont_Cry
ЕСЛИ ВЫ ИХ ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛИ НАГОНЯЙТЕ УПОЩЕНОЕ)
ВАМ ПОНРАВИТСЯ)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишочег... Незлая_Эмка 23-02-2007 00:58


Я в глазах твоих утону- можно?
Ведь в глазах твоих тонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
У люблю тебя очень! - Просто?...
Нет, не просто это, а трудно.
Очень трудно любить, веришь?...
Подойду к обрыву крутому,
Прыгать буду- поймать успеешь?
Ну а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя больно!
Я хочу быть с тобою, слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго.
Очень долго, всю жизнь, понимаешь?
Значит вместе всегда, - хочешь?
Я ответа боюсь, - знаешь...
Ты ответь мне, но только глазами...
Ты ответь мне глазами - любишь?
Если да, то тебя уверяю,
Что ты самым счастливым будешь!..
Если нет, то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собой в омут!
Но лишь ты хоть чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду- можно?
Даже если нельзя...буду!!
И всегда я приду на помощь,
Я если будет тебе трудно!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии