[265x400]
[320x240]
[450x600]
Даже произнося первой « Я люблю тебя», кажется, что это не важно. Какая разница, кто первый? Но, есть разница, есть. Сначала отношения кажутся божественными, пока идеальный мужчина не найдёт в себе недостаток, который он просто не в силах изменить. И тогда даже любовь женщины не в силах удержать его. Его скитания, не требуют утешения. Он не привык к жалости и жертвенности и не привык быть слабым. Сильная женщина сама сделала его таким, считая, что он не сможет принять свой недостаток. Он и не мог, и за это ненавидел себя, а затем и возненавидел ЕЁ. Она святая, а кто он? Его мужское Я, не в силах выдержать такое. Стремление к совершенству не порок, но где грань, за которой начинается бегство от него?... Всё пирамида идеальных отношений рухнула….Хотя раньше она не могла оставаться с ним наедине, потому что рядом с ним, она не чувствовала себя красивой, уверенной в себе, хотя, много лет создавала это себе сама. А рядом с ним всё это исчезало, и как только его руки коснулись её рук, а губы – её губ, она поняла, что пропала. Теперь навсегда.
ЕЁ учили не плакать, и это умение ей сейчас очень пригодится. Она будет кроткой, милой и сохранит чувство собственного достоинства. Хотя, ей так нужна именно Его поддержка, его плечо, его глаза, с нежностью смотрящие на неё…но этого не будет, и понимание этого всё больше и больше оседает в сознании, не давая бороться больше ни с чем.
Прошло время, и она окрепла, снова стала сильной. Она расцветала, как лилия в свете луны, но уже не его. Она приобретала свою собственную орбиту. Она говорила: « В любви, как в кино, всегда есть опасность перепутать реальности». Она вернулась в свою, хотя, ей это много стоило… Умерла её любовь… Однажды, он поймёт, как он ей нужен.
Как-то раз она сказала ему: « ТЫ обречен любить тех, кто не любит тебя. Я желаю тебе счастья» и она оказалась права, как всегда. Но он так и не смог сделать нужный ей шаг вперед. Как женщина, она уже давно для него не существовала, так давно, что она уже не помнила прикосновения его рук. В голове пульсировала только одна фраза: « Даже если этот мир окончательно сойдёт с ума, я всё равно буду тебя любить».