• Авторизация


4тО эТо зА 4уВсТво ?.. ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 23:21


.. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хм.. картинка со смыслом .. наверн .. ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 23:19


а вы в ней видите смысл?:)..

[650x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

дево4ка на ка4елях )) ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 23:17


((= [201x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люБлю теБя .. ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 23:15


~~.. [500x493]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 23:11


. [500x254]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гы ) ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 23:09


. [500x294]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I WAS THE ONE YOU HATED ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 23:02


(с)МаШо..

ну ни4е такЪ.. прикольно вродь вышло ..

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
I AM CRYING . ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 22:56


By GEnIoUs_GiRl (=

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грустно = (( ПрИнЦеСсОчКа199о 26-02-2007 22:52


:( .. [700x669]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Universal GmbH presents das_tokio_hotel 26-02-2007 21:58


  • Этот дневник создан для освещения всех событий вокруг группы Tokio Hotel.
  • Ведет этот дневник Gustav Eirich - сотрудник Universal Music.
  • Цель дневника - своевременное информирование фанатов группы о всех новостях, происходящих с вашей любимой командой.
Расскажите об этом блоге своим друзьям, знакомым. Подписывайтесь, читайте эксклюзив из первых рук.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСД Le_Cadavre_Exquis 26-02-2007 20:59


Детей и подростков не то что в интернет, вообще в реальный мир лучше не пускать до определенного возраста.
Чтобы вброс оказался мощнее, я даже так скажу:
Лица до 21 года непременно должны быть изолированы от общества.

За очень редким исключением современная - и не только современная - молодежь суть полнейший неадекват, за которых стыдно и в лучшем случае хочется просто убить, а в худшем - покалечить максимально жестоко, чтобы никогда больше не смогли и говорить, ни писать; и непременно еще, чтобы навсегда осталась психологическая травма.

Детей надо сначала воспитать, а потом уже относиться к ним всерьез. У человека в 16 лет нет и не может быть никакой личности. Человек в 16 лет только-только перешел во внутреннем эволюционном процессе от крысы к кошке, там до обезьяны даже далеко.

Если человека до 21 года держать в казарме или в школе-интернате, то он не вырастет дебилом, не будет слушать Tokyo Hotel, читать Мураками и заниматься беспорядочным сексом. Вы, конечно, будете возражать, что так уже было где-то и не помогло, но на это я вам отвечу, что это были казармы не той системы.

Пока человек не прочел весь курс школьной литературы, не выучил ядерную физику и не научился хоть какую-нибудь работу делать хорошо - я даже разговаривать с ним не стану, не то что обращать внимание на его какое-то там мнение. Детей надо или учить, или ебать, или пинать побольнее, походя. Четвертого не дано. Никакого уважения к мнению человека, не закончившего школу, у меня нет, и вам не советую.

Человек еще ни хера не сделал, ничего не умеет, никому не помог, не заработал ни копейки денег, сидит на шее у мамы с папой и имеет, вы понимаете, мнение. И требует, вы понимаете, чтобы его уважали, ти напирает на то, что он личность.

ЭТО НЕ СМЕШНО. Над этим надо не улыбаться в усы, за такое надо бить по губам, как только рот откроет.

http://caralh0-v0ad0r.livejournal.com/221717.html?view=8289301#t8289301
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоже старенькое... Lapyl9l 26-02-2007 20:30


[500x498]
Настроение сейчас - отличное, только спать хочу!

Белая невеста...
В белоснежном платье, белая невеста,
Приносила в свадьбу воинам цветы,
Он сверх срочной службы оьещал девчонке,
Что: " Женой моею будешь только ты! "
Он служил далеко, доблестно и честно,
Был хорошим другом, верил он в мечту,
Но подвёл девчонку, не окончив службу,
Од домой вернулся, в цинковом гробу,
Вот девчонка плачет у плиты гранитной,
В белоснежном платье на колени встав,
" Ты прости, Серёжка, я тебя любила
Но я вышла замуж от любви устав!
Не могу любить я мёртвого солдата,
Ты лишишь в могиле с красною звездой,
Я ещё красивей за два года стала,
Жаль не получилась любовь у нас с тобой! "
Вот невеста встала,утерлась фотою,
И экспорт почётный, увёз её домой,
А по обелиску, с карточки солдатской,
Потекли дождинки, вместе со слезой!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2007 19:23


Разящий удар пронзил силуэт,
По груди пробежал холодок,
Ты теперь не увидишь рассвет,
В тебе теперь ядовитый клинок!
Чёрный металл не приносит тепло,
Но он успокоит все чувства,
Лезвие режет больное крыло,
И в душах становится пусто.
Больше от жизни нечего ждать,
Не очём страдать ты не будешь.
Из-за них ты не будешь летать,
И любовь к себе ты не купишь.
Быстрый огонь по венам бежит,
Но смерть растекается медленно.
Падаешь о земь и тело лежит,
Теперь твоя вечность безвременна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авики))) Karapyzik 25-02-2007 23:43


 (100x100, 7Kb)
 (120x120, 19Kb)
 (120x120, 10Kb)
 (120x120, 16Kb)
 (100x100, 6Kb)
Вот что нарыла...
 (120x120, 15Kb)
 (110x110, 18Kb)
 (120x120, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка хлопчатобумажная 25-02-2007 21:42


...
[500x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка хлопчатобумажная 25-02-2007 21:42


...
[500x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой... Lapyl9l 25-02-2007 18:58


[512x384]
Простите меня сердешно! Вот только что приехала, надеюсь вы скучали по мне??? :)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоска по Питеру хлопчатобумажная 25-02-2007 12:13


Из моего архива
[500x375]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... хлопчатобумажная 25-02-2007 12:11


Из моего архива
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... хлопчатобумажная 25-02-2007 12:10


Из моего архива
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии