• Авторизация


хех 30-04-2008 17:57

Это цитата сообщения JULSa Оригинальное сообщение

Приконые объявы из газет

- Какая-никакая, а познакомлюсь с кем-нибудь для кое-чего!

- Дети - цветы жизни! Предлагаю семена.

- Услуги сиделки, стоялки, лежалки.

- Вы молоды, энергична, знаете иностранный язык, хотите работать заграницей?!
В Монголии требуются укладчики асфальта!

- Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

- Вчера московским ОМОНом была разогнана демонстрация мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие.

- Объявление в глазном отделении больницы:
Больных в семь утра закапывать всех.

- В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале

- Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

- Лозунг для демонстpации: "Hас - pать".

- Продается парашют - использован один раз, ни разу не открывался, небольшое пятно.

- Продам папку с фотографиями. Папка - мой. Фотографии - мамкины.

- Объявление: Снимаю сглаз, вешаю на уши.

- Объявление:
"Познакомлюсь с пожилым немцем, чтобы отомстить за своего дедушку"

- Курсы бухгалтеров. Обучим. Трудоустроим. Подставим. Посадим.

- Надпись возле деканата:
"Студенты , имеющие хвосты и не сдавшие языки, висят на 3-м этаже"

- Надпись в мясн. магазине:
"Кому разрубить рыло, обращайтесь в 1-ый отдел".

- Группе "Marilyn Manson" требуется садист. Пусть приходит в контору со своим домашним животным, ножом и кастрюлей.

- Объявление в газете: "Снимаю, поpчу."

- Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду очень рад.

- Надпись на двери ординаторской:
Цветы и конфеты не пьём.

- Надпись на закрытой лавке:
"Ушла на обед. Если не вернусь к шести, значит ушла на ужин."

- Заделайте моей соседке половую щель, а то когда у нее течет, у меня капает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусняшка 11-10-2007 19:22

Это цитата сообщения Девушка_разбитых_витрин Оригинальное сообщение

*Забавно *

Немного посмеялась.
[369x307]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полезная штукенция 11-10-2007 19:20

Это цитата сообщения LFLN Оригинальное сообщение

Для ДНЕВОВ..)))0

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Тема!!!! А ведь и правда))) 19-09-2007 21:14


    [показать]
    Вы - Твик!

    Какой стресс - вы Твик! Вы достаточно серьезно относитесь к мелочам, иногда вас легко выбить из колеи. Однако вы знаете, что такое настоящая дружба!

    Кенни

    55 %

    Картман

    55 %

    Стен

    45 %

    Джимми

    45 %

    Баттерс

    45 %

    Тимми!

    45 %

    Кайл

    35 %

    Кто вы из сериала South Park?
    Создано All South Park

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мой дневник... 17-09-2007 19:42


    http://www.diary.ru/~TorjaSha/
    [250x179]
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Прямо я сегодня ночью... пациент... 16-09-2007 13:01

    Это цитата сообщения maZZafaka Оригинальное сообщение

    ЛОБОТОМИЯ

    -Убейте меня.Убейте, что бы меньше страдать.Люди, причините мне боль в последний раз.Я буду вам благодарна.


    -кувалда подойдет?
    или тебе вскрытие мозга прямо на полу сделать?
    -ммм...на полу лучше.а то кувалда тяжелая то.чтоб тебе не надорваться)


    -хорошо...пациент, на пол! *натягивая грязные резиновые перчатки*
    *с ехидной улыбкой* первый раз всегда больно, дорогуша...


    -ГЫ.у вас это ведь не первая операция, доктор?)


    *из-под рукава виден пластиковый браслет. Такой, как одевают в психбольнице на особо больных пациентов*
    -Конечно же не первая, моя маленькая девочка...


    -Ня!*ложицца и ждет вскрытия*

     


    *доктор берет со стола огромный тесак*
    - НЕт..слишком для первого раза...слишком.. Ты не волнуйся, дорогуша, все будет хоршо..
    *берет кувалду, резко замахивается и бьет прямо по макушке*
    череп раскалывается на 3 части. Сочится жижа непонятного запаха и цвета. Непонятного запаха тухлятины.
    -О мой Бог, милочка, да как же вы до такого дошли? ммм..ай яй яй... ну и молодежь пошла.
    *тут в глазах доктора-психа загорается злобный огонек при виде самого сокравенного*
    -Какой плод...Какова находка... Как же долго я искал... Идеально.. Превосходно...
    * глядя бешеную бессмысленную улыбку на лице пациента, доктор улыбается и тянется руками к мозгу*
    он поднимает мозг над головой и его освещают Лучи Божественного Просвещения

     

    пациент:

    -гы.урра.

     

    промыв череп спиротым раствором, заклеив его 3 части пластырем и забинтовав голову, доктор сказал:
    -Ну вот, пациент, я вылил всю зловонную жижу, вынул мозг и теперь ваш череп абсолютно чист пуст изнутри! Поздравляю! Теперь вы здоровы!

     



     
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Результат теста "Кто ты по типу девушек??" 16-09-2007 02:51


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    согласна 09-09-2007 21:21

    Это цитата сообщения alkoride Оригинальное сообщение

    правда жизни

    ...кто согласен цитируйте)
    [450x600]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 06-09-2007 07:48
    diary.ru/~TorjaSha/

    Всё тут...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 21-08-2007 20:20

    Это цитата сообщения Swallow Оригинальное сообщение

    Глаза

    В колонках играет - Placebo-Soulmates
    Настроение сейчас - могло бы быть и лучше

    Глаза...такие грустные,отреченные,но дико самоуверенные... Огромные серые глаза,обрамленные густыми,умело накрашенными ресницами,притягивающие к себе взгляд...раз и навсегда...Они поражают переполняющей их болью и тоской ...они манят,будто притягивают к себе магнитом. А еще они меняют цвет...Они не оставляют выбора... Однажды утонув в этих глазах,ты больше никокда не станешь прежним...

    [570x652]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии