• Авторизация


обсуждение старой школьной фотографии 23-06-2008 19:07


Печальныйрыцарь "на бой с Люцифером" Странногообраза написал
24 февраля 2008 в 2:10
А кто там справа с ярко-красными волосами?))))

ЕВГЕНИЯ МЕДВЕЖОВА написала
24 февраля 2008 в 9:14
это наша классная-Нина Демьяновна


Печальныйрыцарь "на бой с Люцифером" Странногообраза написал
26 февраля 2008 в 13:42
Ваша классная панк??)))

Irina Корсак написал
26 февраля 2008 в 21:55
нет)))она ИЗО

Татьяна Виноградова написала
13 марта 2008 в 19:52
И этим всё сказано!=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп XDD 22-06-2008 16:40


[показать]Гороскоп для «TorjaSha» на 22 июня 2008

Сегодня вам могут открыться совершенно неожиданные возможности. Скорее всего вам захочется раскрыть для себя богатый внутренний мир Музыкальноозабоченый. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания выполнить давнее обещание, данное _Adriana_. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике Lupishka.

Узнай свой гороскоп на сегодня
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-06-2008 16:25


проревела вчера весь день с перерывами. Дома вообще не могу находиться - тяжело. и одновременно просто не могу уйти из дому.
мне говорят, что надо отвлечся, сходить куда-нибудь- развеяться. а я не могу. не могу их оставить.
вот так вот жизнь и проходит.
никогда бы не подумала, что скажу фразу:хочу на работу. пофигу, что на работе сейчас ситуация не лучше, но все же...

в довесок со среды хожу с температурой.благодаря которой у меня на лбу красуется шишка)) это вик так в машину садилась... - пришлось выстригать челку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маркиза Ангелов 20-06-2008 17:45


Раздобыла все 5 фильмов об Анжелике. Ушла смотреть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
~ 19-06-2008 18:09


не люблю кожаные кресла в автомобиле
и на это есть ряд причин...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ 17-06-2008 19:36


Ходить с распухшими коленями да еще и на каблуках - жесть!
Напрашивается фраза: "Научись ходить на каблуках!", ну или более подходящая для меня: "Научись ходить!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2008 18:24


Сегодня на работе навернулась с лестницы. Таеперь у меня красивые опухшие коленки своебразного цвета. прелестно... о руках я вообще молчу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что и требовалось доказать... 15-06-2008 14:11

Это цитата сообщения Belle_Morte Оригинальное сообщение

...

...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;


...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.


...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...
[604x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Portishead - Roads 15-06-2008 13:33
Слушать этот музыкальный файл

очень красивая песня, если вы понимаете о чем я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикол... 15-06-2008 12:25

Это цитата сообщения Metric_system Оригинальное сообщение

Обожаю

Тело не может быть пустым %)
[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
образец подражания 15-06-2008 12:11

Это цитата сообщения braveryfound Оригинальное сообщение

две дивы

забавная вещь: было время, когда великая и ужасная Мадонна косила под еще более великого и ужасного Брюшу!XD
[699x483]
еще несколько молкомадоннок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" 14-06-2008 20:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О ДА!!!!!!!!!!!!!!! 14-06-2008 12:30




Результат теста:Пройти этот тест

"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

а ты уверен что ты думаешь??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2008 12:13


летом пахнет! как это не странно звучит летом!



Кстати, приходится заново привыкать к эксплойреру, т.к. в опере почему-то ЛиРу фурычит не хочет... или просто я тормоз, что скорее всего...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мммифологгия 14-06-2008 11:36

Это цитата сообщения tellme Оригинальное сообщение

Только лучшее!!!

ЛЮБИМАЯ ПОДБОРКА НА МИФОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ

[600x47]

Знания и отголоски давних событий в представлены в мифах в символическом виде. Понять и расшифровать эти символы - разве это не увлекательно?
[319x39]
Мифология-fbit.ru
Античный мир
Мифы Др.Греции и Рима, Мифология и звезды, Мифология и Искусство
Энциклопедия godsbay! СУПЕР!!!
godsbay на старом домене
Античная мифология с тестами
Мифы Древней Греции
Мифы Древнего мира
Мифология: Греция, Рим,Индия, Египет
Мифология и созвездия
Греция, Рим, Скандинавия, Славяне, рефераты
Мифология. Страница Альвдис (alwdis)
Скандинавский эпос
Мифы Др мира (от А.Фанталова)
Язычество славян-Энциклопедия
Язычество кельтов
История Мифология истрические анекдоты
Кельтика
пантеон славянских богов
Славянская мифология и магия (Печать Перуна)
Древний Египет
Клуб Легенда. Мифы, волшебство, обряды
Древняя МезоАмерика
Якутская мифология и шаманы
Кельты (история, археология)
Мифология народов коми
[319x39]
ДРЕВНИЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ
Древние мифы и легенды
На этом же сайте:З Финский эпос Калевала,
Мифы Египта,Античные мифы, Библейские легенды, Гильгамеш, Шахнаме ,Мифы Древней Индии, Испании,кельтов, германцев и др
Былины, Мифы Китая и Японии и многое другое
а также: Рамаяна,
[319x39]
ГАЛЕРЕИ МИФОЛОГИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ
Славянская мифология. Галерая
godsbay-Галерея мифических существ
200 мифологических картин
Галерея
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
System of a Down - Aerials 14-06-2008 11:16
Слушать этот музыкальный файл

великолепно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2008 11:06


Папа как-то спросил увидев эту фотографию что я делаю с этими бородатыми мужиками, долго пришлось объяснять что это совсем и не я)
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2008 18:48


переехать сюда чтоли? или вообще забросить весь этот бред?
*в раздумьях*
в чем вообще смысл этих дневников?
общаться с друзьями? с ними я и так пообщаюсь...
знакомиться с новыми людьми? это не для меня... хотя этот пункт имеет некоторые исключения...
высказывать свои мысли - с этим у меня всегда были проблемы...
а просто писать односложные предложения с обрывками меня самой, хотя и меня-то там почти никогда нет...
нечестно все это(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезно 19-05-2008 19:00

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Almiria делится полезностью

Переводчик целых страниц, просто вставьте адрес страницы и выберите язык.
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ммм))) мерзавец)))))))) 16-05-2008 19:05

Это цитата сообщения Twinkie_Blaze Оригинальное сообщение

Fuck u, motherfuckers=))))



Брай все знает)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии