• Авторизация


Без заголовка 09-10-2006 21:58


Настроение сейчас - О ББоже!...

Обожаю историю, но зачем же так много задавать на дом?

А завтра контрольная...

:shok::suicide:


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну почему я еще такой ребенок? 09-10-2006 21:51


В колонках играет - Wishing on a star

Никак не могу вырасти! Хочу посмотреть вторую часть "Десятого королевства"! Это сказка, но все равно интересный очень фильм. А в прокате нет этой кассеты! А я все равно ХОЧУ! Ну ладно, хоть саундтрек себе скачала, буду наслаждаться музыкой красивой.

I'm wishing on a star.
To follow where you are.
I'm wishing on a dream.
To follow what it mean.
And I'm wishing on the rainbows that I see.
I'm wishing on the people who really dream.
And I'm wishing on tomorrow rains never comes.
And I'm wishing on the other things we never done.

I never thought I'd see the time when you would be.
So far away from home.
So far away from me.
Just think of all the moments that we spent.
I just can't let you go from me, we were meant.
I didn't mean to hurt you, but I know.
In the game of love, you reap what you sow.

I feel it's time we should make up baby.
I feel it's time for us to get back together.
And make the best of things, oh baby.
When we're together.
Whether or never.
I feel it's time we should make up baby.
I feel it's time for us to get back together.
And make the best of things, oh baby.
When we're together.
Let's get together, baby.
Whether or never.

I'm wishing on a star.
To follow where you are.
I'm wishing on a dream.
To follow what it means.
And I'm wishing on the rainbows that I see.
I'm wishing on the people who really dream.
Hoping all the days to come and days to go.
Hoping on the days of loving, loving you so.

Baby, forgive me.
Lets make up, I'm sorry.
Lets be together, breakup?
Never.
The love we have seems special so far
Til we get back from wishing on a star.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Так нечестно! 05-10-2006 17:22


Сегодня меня обломали! Хотела сделать человеку приятное, а вылезло окошечко, что мне нельзя выражать симпатии до тех пор, пока у меня в дневнике не будет 20 сообщений...Не понимаю, при чем здесь это?! Какая разница, сколько у меня сообщений, или это что-то меняет? Решила писать в день по несколько сообщений, чтобы поскорее достигнуть заветной цифры 20! Приступаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2006 17:03


Как же одиноко без вас! Я так скучаю...Как только вы уехали, я сразу понял, что был счастлив. Мне не хватает веселого звона будильника по утрам, топота ног по лестнице, вкусных ароматов горячего супа по вечерам, редких ссор, после которых Он так нежно обнимал и целовал Ее, детей, бегающих туда-сюда, овчарки Джека...Я жду, каждый день жду, что вы вернетесь и все начнется сначала, но день заканчивается и начинается только для меня одного. Вернитесь, не может быть, что вы нашли мне замену, я не верю в это, ведь Я - один, единственный на целом свете. Всегда жду Вас, Ваш
ДОМ!
...............................................................................

[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все-таки учителя тоже люди.. 05-10-2006 16:13


...и тоже любят праздновать.
Отметили День учителя сокращением на 1 урок и отменой дз по математике. И отлично! Вот только нехорошо получилось, что цветы никому не подарили. Все-таки, быть учителем нелегко и часто неблагодарно. Работаешь-работаешь, пытаешься хоть что-то сделать, а потом БАЦ и в ответ тебе: "А я не хочу учиться и ваш предмет мне даром не нужен!". Но настоящий учитель, мне кажется, должен после этого внимательнее приглядеться к такому ученику и попытаться сделать так, что он полюбил его предмет и нашел в нем много нового для себя, а не начинать с ним молчаливую войну. Хотя...учителя тоже люди и обида им не чужда. Поэтому, срочно буду исправлять свою ошибку, куплю завтра по гвоздичке и поздравлю учителей. Пусть завтра и 6 октября, но лучше это сделать позже, чем никогда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2006 22:00


В колонках играет - DJ Alligator

Полазила по Интернету, хотела добавить картинки в альбом. И нашла то, что искала. Пам-парам!...ОБЪЯВЛЕНИЕ: в раздел "Когда очень грустно, это помогает..." выложены новые прикольные вывески из Интернета. Когда просматривала, удивлялась. Все же, на что способен ум человеческий, когда надо заманить клиентов. Оригинальность поражает

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жаль, что я не умею сочинять стихи! Так хочется создать что-нибудь красивое... 30-09-2006 11:10


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - романтическое, а надо на дачу ехать:(

Ты - дым сигаретный,
Ты - солнца струя,
Ты - радуга света,
А я - это я.

Ломаю запоры,
Срываю замки
И жажду опоры
Горячей руки.

Ненужная встреча,
Никчемный просвет.
Мы души залечим
От бед и побед

И снова вернемся
Друг к другу опять.
Опять разминемся
Опять - второпях...

Ты - нежности вечность,
Ты - суть бытия.
Ты - миг бесконечный,
А я - это я.
Наталья Варлей. Никогда раньше не думала, что она - настоящая поэтесса
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День первый - четверг 28-09-2006 21:23


В колонках играет - Лицей - моя любимая песня
Настроение сейчас - ужасное

Ненавижу математику! Странно - в младших классах ненавидела учительницу математики, теперь уже нелюбовь распространилась на сам предмет. Повзрослела что ли? Не знаю, но одно я сегодня поняла: обидно, когда пишешь контрольную на плохую оценку из-за того, что ничего не понимаешь. Но еще обиднее - когда пишешь контрольную на плохую оценку, все знаешь и просто не хватает времени. Вот так-то...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой дневник. Каким он получился - судить вам... 27-09-2006 20:40


Привет! Это я - какая уж есть. Кому-то покажется, что замкнутая и холодная, кому-то, что веселая и смешная. Все люди разные и нельзя нравиться абсолютно всем. Главное - жить так, чтобы потом не было стыдно за свои поступки САМОМУ.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии