• Авторизация


картинка(Кино) 01-10-2006 20:30


Селена.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка(Кино) 01-10-2006 20:16


Селена.
[700x508]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

картинка(Кино) 01-10-2006 19:30


Фильм"Другой мир"Селена.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 01-10-2006 19:25


Внимание моим гостям!теперь можно писать и вставлять картинки в этом дневнике.всегда рад своим друзьям.Особенно вниманию милых девушек!
[279x175]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка-стих 01-10-2006 19:14


Приложение
[400x148]
[319x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опрос.(жду честные ответы) 01-10-2006 18:49


Приложение
[500x352]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 01-10-2006 18:46


Приложение
[186x201]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Результат теста "Как ты относишься к половой жизни" 01-10-2006 18:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишься к половой жизни"

Как к очередному и притному долгу

Вы любите секс, но в меру. Вы не забываете и об окружающих вас людях... Это хорошо...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Результат теста "Насколько ты Сексуален/а?" 01-10-2006 16:58


а?"" href="#">Результат теста:а?"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=11240">Пройти этот тест
"Насколько ты Сексуален/а?"

Ты хочешь и можешь поробовать многое.....Тебе нравиться разговоры о сексе, ты любишь смотеть порно фильмы...Но друг, тебе пора не наблюдать а действовать...)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
[606x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка-стих 01-10-2006 16:42


Приложение
[436x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опрос.(жду честные ответы) 01-10-2006 16:40


Приложение
[447x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опрос.(жду честные ответы) 01-10-2006 16:38


Приложение
[264x242]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опрос.(жду честные ответы) 01-10-2006 16:35


Приложение
[450x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 30-09-2006 20:48


Мысли в слух.
Что-то никто не пишет комментариев.Народ,вы где?Особенно буду рад девушкам.Пишите и не стесняйтесь я не кусаюсь.Всегда рад приятному знакомству.Привет старым друзьям.Особенно был бы рад визиту девушек из моего города Риги.
[296x211]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опрос.(жду честные ответы) 30-09-2006 20:44


Приложение
[500x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 30-09-2006 19:24


Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая
Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…
Пройти тест

[640x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 30-09-2006 18:46


Итак вы: Пилот истребителя
Именно с вами и ассоциируются слова «военный летчик». Круг ваших задач многообразен: обеспечение неприкосновенности собственного воздушного пространства и зачистка вражеского, сопровождение ударных и транспортных самолетов, ближняя разведка и даже удары по наземным и надводным целям.
Пройти тест

[699x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои фото 30-09-2006 15:23


Мой кот Барсик
[700x525]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 29-09-2006 21:44


 (140x140, 30Kb)
В колонках играет - Альбом группы "Ария"-"Армаггедон"
Настроение сейчас - так себе

Мысли в слух.
Ну вот кажетса удастся может решить некоторые мелочи.По крайней мере нам эти интимные встречи нужны обоим.И самое главное ,что Оксана хороший человек.Единственный вопрос,который все портит это квартира для этих встреч.Ну посмотрим может все решитса удачно.А то уже и так сложно быть одному.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 29-09-2006 21:01


Приложение
[418x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии