
Свеча
Свет свечи мерцает во тьме,
Напоминая о душах ушедших.
Лишь призраки их бродят в ночи,
Плача о том,чего не вернуть.
Я смотрю на свечу вспоминая тебя,
Наши дни горячей любви.
Нашу страсть,в которой мы оба тонули,
Сознавая,что лишь этим живем.
Готовы мы были за любовь все отдать,
Не считая,что это безумство.
Мы любили сбежать ото всех,
В уединенье находя свое счастье.
А теперь только свет от свечи,
Мне напомнит о том,чего нет.
Только боль мою душу заденет,
И слеза по щеке пробежит.
[413x413]