• Авторизация


Обои 01-12-2006 16:54


Звездные войны
[700x560]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 01-12-2006 13:57


Мда вот уже два дня как в нашей кантине идет война.Меня и Роди не за что обвиняют в предательстве,не знаю кто все придумал,но ничего этого не было.Мало что я в своей жизни не разберусь так еще Ольга нервы трепет.Не пойму что на нее нашло но поступила она подло.Я всегда относилса к ней честно и открыто.А она ответила за мою доброту открытым обсуждением моего днева и меня в чате.Поэтому я даже в аське устроил чистку,удалил аську Ольги,Гривуса и Джека воробья.А Лу также зачислена в этот черный список.Я не хочу иметь что-то общее не с одним из них после всего что случилось.Сегодня еще идти на встречу одноклассников,надеюсь хоть там меня не станут доставать.
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Обои 29-11-2006 21:16


Звездные войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 29-11-2006 17:29


Звездные Войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 29-11-2006 16:53


звездные войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 29-11-2006 15:27


Nikky

[509x298]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 29-11-2006 14:43


Звездные войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 28-11-2006 22:10


Звездные войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 28-11-2006 21:31


Звездные Войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 28-11-2006 20:34


Звездные Войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 28-11-2006 20:13


Звездные войны
[699x393]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 28-11-2006 19:56


девушка у реки
[500x332]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 28-11-2006 12:09


Звездные войны
[699x393]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 28-11-2006 12:00


[382x499]
В колонках играет - Ария.
Настроение сейчас - так себе

текст:
Вчера снова встречались с Оксаной,похоже ей сейчас придетса не сладко работать сразу в двух местах,хорошо хоть только до 15 числа.А встретитьса и порезвитса получитса видно только в декабре.Со Светой пока ничего совсем не понятно,и это жутко бесит.Уже в который раз назначил свидание а она все еще не реагирует на это.В пятницу намечаетса встреча нашего бывшего класса.Хотя вначале думал не ходить,но надо наверное все-таки сходить.Главное там ни с кем не сцепитьса.Уже практически все завели семьи а у меня все еще идет на перекосяк.Скорее бы все это кончилось,надеюсь у меня все получитса.На работе немного хоть есть возможность похалявничать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 27-11-2006 13:19


Звездные войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 27-11-2006 13:01


Звездные войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 26-11-2006 20:48


Звездные Войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 26-11-2006 20:11


Звездные Войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 26-11-2006 19:46


Звездные Войны
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 26-11-2006 19:18


девушка у бассейна
[463x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии