• Авторизация


Статьи про это 21-12-2006 21:23


 (120x130, 5Kb)
ОРАЛЬНЫЙ СЕКС: ФИШКИ И ШТУЧКИ
03-11-2006 @ 00:00
Раздел: Любовь и секс / Оральный секс
Ни один из видов секса не вызывает столько вопросов, как оральный секс. Женщины в истории своих взаимоотношений с мужским достоинством прошли немало стадий: от древневосточного благоговения перед нефритовым стержнем, через советское «у нас секса нет» и «какая гадость, она же этими губами моих детей потом целует» до теперешней лояльности, искушенности и начитанности. Кажется, основной вопрос, стоящий перед женщинами при обсуждении этой темы – не «делать или не делать» а «глотать или не глотать?». Впрочем, судя по мужским приватным разговорам и дымящимся от количества топиков форумам, зря мы задаемся лишь этим вопросам. Глас мужской вопиет: «Просто делайте нам это».Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статьи про это 21-12-2006 21:21


 (150x100, 12Kb)
УЖАСЫ ОРАЛЬНОГО СЕКСА
02-09-2005 @ 00:00 Anonymous
Раздел: Любовь и секс / Оральный секс
Каждая из нас хоть что-то знает об оральном сексе, даже если не занималась этим никогда. От подруг, из литературы, кое-кто из фильмов. Информация об этом моменте близости так или иначе достигает наших ушей и сознания. И порой повергает в шок. Как, это что, нужно брать в рот? Господи, какая гадость! Извращение какое-то! Неужели кому-то это может нравиться?
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои стихи 21-12-2006 20:53


[300x350]
Тебя обниму я и вытру слезу
Любимая Оля я тут,я пришел
И страстный тебе подарю поцелуй
Потом убежим ,где мы будем вдвоем
Мы рядышком сядем смотря на закат
Тебя я прижму говоря о любви
Потом для тебя разведу я костер
И будем смотреть как танцует огонь
И будут над нами лишь звезды сверкать
И будет ручей потихоньку журчать
И будем лишь мы,только я ,только ты
И больше никто нам не нужен с тобой
Тихонько уснешь у меня на плече
А я обниму и прижму,охраняя твой сон
Только ты,только я,только пламя костра
Только звезды над нами
Только наша любовь будет править всю ночь
И никто не узнает о нашем секрете
[264x321]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статьи про это 16-12-2006 21:53


 (200x156, 26Kb)
Что нужно женщине в постели? категория: разное

1.Ласки и поцелуи
Не следует видеть в женщине только объект для сексуального удовлетворения, только инструмент для физиологической разрядки. Окуните ее в теплое море ласки, тепла и нежности, зацелуйте ее "допьяна", овейте ее эрогенные зоны "летним ветром поцелуев", как советовали поэты. Вы увидите, как дама раскроется перед вами, отзовется на ваш порыв ответным ураганом жарких ласк.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 16-12-2006 13:02


[318x500]
Система ADS может быть закреплена на шасси легкого бронетранспортера или тяжелого джипа. Существуют также модификации СВЧ-пушки, предназначенные для установки на самолетах и вертолетах
Болевой луч
Холодно - теплее - горячо!Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 15-12-2006 21:46


В колонках играет - Черный обелиск
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня снова удалось хорошо поговорить со Светой,единственное обидно что она меня все время подозревает,что у меня есть другая хотя у меня ее нет.Я люблю ее и не хочу потерять.К тому же я собираюсь ей сделать отличный подарок браслет с камешками цвета моря.Я знаю,что ей это очень понравитса.И на следующей неделе мы наконец-то сможем встретитьса.Я так этого жду и все равно докажу ей что буду только с ней.На работе полный дурдом,письма идут бесконечным потоком да еще эта чертова реклама.Ну работа это так мелочи,для меня главное это отношения со Светой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 13-12-2006 22:30


Сегодня практически так и не удалось пообщатьса со Светой,хотя одно сообщение она все-таки оставила.Я безумно ее люблю и очень хочу быть с ней.Без нее совсем пусто и одиноко,надоело так,когда рядом нет любимого человека.Я хочу дарить ей свою ласку и тепло.Говорить ей приятные слова.Я так надеюсь что она говорит правду и мы дествительно все-таки встретимся.Я не могу больше так.Но все-таки хочетса верить в хорошее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 13-12-2006 22:07


Девушка у реки
[465x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 21:53


[300x215]Фото "Агентуры". Штурм только начался…
От победы до Беслана
Свидетельство командира штурмовой группы "Вымпел", бравшего "Норд-Ост"
Андрей Солдатов / с сокращениями опубликовано в "Московских Новостях" /

Спустя два года после захвата театрального центра на Дубровке остались вопросы, на которые власть так и не дала ответа.26 октября 2002 года я с еще тремя журналистами сидел в квартире дома слева от центрального входа ДК. Мы с ужасом наблюдали, как перед центральным входом выкладывают тела погибших заложников. Сначала в один ряд, потом в два. Это не было похоже на победу.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 21:36


[200x262]
Центр специального назначения ФСБ
Центр входит в структуру Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом
Руководитель - генерал-лейтенант Александр Тихонов, до него - генерал-майор Валерий Андреев

Структура:
Управление "А"
Управление "В"
Служба специальных операций (ССО)
"Время МН" 23.01.01: "В департамент по борьбе с терроризмом входит Центр специального назначения, состоящий из отрядов "Альфа" и "Вымпел" (бывший спецназ внешней разведки). Повседневная работа сотрудников отряда "Альфа" - нейтрализация террористов, захватывающих воздушные и водные суда, наземный транспорт, а также удерживающих заложников в зданиях. У сотрудников "Вымпела" - "атомная" специализация: в мирное время - обезвреживание террористов на ядерных объектах, в предвоенное и военное время их задача меняется на противоположную - они должны уничтожать АЭС, ракетные установки с ядерными боеголовками и прочие спецобъекты на территории противника. Однако эта специфика в нынешних условиях в расчет не берется, бойцы "Вымпела" способны действовать и в Чечне". Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 21:29


 (164x153, 8Kb)
батальона до полка (1989- наше время)

В декабре 1989 года на базе УРСН в составе ОМСДОН началось формирование УБСН. Первым командиром батальона был назначен майор Лысюк Сергей Иванович. В январе формирование было завершено, и началась боевая подготовка. Но вскоре отряд был направлен в Баку, а после в НКАО, где спецназовцы участвовали в операциях по предотвращению незаконного провоза оружия и наркотиков, и ликвидации НВФ.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 21:27


[222x208]
От УРСН до батальона (1978-1989)

Капитан спецназа ВВ в зимней полевой форме одежды (1989-1990) (рисунок "Цейхгауз" 1991)

После проведения показных занятий, которые были высоко оценены руководством МВД, в состав роты был введен еще один боевой взвод, а строительный взвод был создан в другом подразделении. При формировании 1 взвода был задействован личный состав обычных подразделений, особого отбора не было. Взвод занимался штурмом зданий. В конце 1978 года на основании приказа министра “О введении в действие инструкции по задержанию вооруженных преступников” все взводы роты стали готовиться по единой программе.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 21:18


 (195x198, 10Kb)Нашивка "Витязя"
Создание учебной роты специального назначения (УРСН)
Первый этап

О создании подразделений специального назначения впервые зашла речь при подготовке к Олимпиаде 1980 года. У всех в памяти был жив провал полицейской операции по освобождению заложников в Мюнхене.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 13-12-2006 21:04


Мелли
[332x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 20:50


"Кобальт"
Отряд специального назначения МВД “Кобальт” был создан в структуре МВД в период афганской войны и действовал примерно в один период с “Каскадом”. Также как и “Каскад” он не был штатным подразделением МВД, а был создан под конкретную войну. В составе отряда насчитывалось 600 человек. По инициативе заместителя министра внутренних дел отряд был передан в оперативное подчинение командиру “Каскада” А.И. Лазаренко. Поскольку одной из задач, которые возлагало руководство КГБ на Лазаренко, было создание Царандоя (органов МВД ДРА), эта задача полностью легла на “Кобальт”. Бойцы “Кобальта” занимались созданием полков МВД Афганистана, при этом они осуществляли советническую и инструкторскую деятельность.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 20:48


[300x202]
Cоздание специальных отделов быстрого реагирования

В конце восьмидесятых - начале девяностых годов цифры и факты свидетельствовали об опасном нарастании преступности. Деятельность органов внутренних дел, в тех условиях, не в полной мере соответствовала масштабам и структуре преступности. В этих условиях, в связи с оргштатными изменениями оперативно-розыскного бюро МВД Российской Федерации, которые производились в начале 1992 года в МВД РФ, для силовой поддержки оперативно-розыскных мероприятий был создан отдел тактических операций.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 20:46


[400x310]
Спецназ внутренних войск
Боец получает "краповый берет" (фото из журнала "Братишка")
История:

Создание учебной роты специального назначения (УРСН)
От УРСН до батальона (1978-1989)
От батальона до полка (1989-наше время)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 20:41


 (170x172, 18Kb)
Спецподразделения МВД
Специальные подразделения в структуре МВД (ранее ОГПУ, НКВД) существовали чуть ли не с момента создания Советской власти. Во всяком случае, части особого назначения ЧОН успешно боролись с крестьянскими (кулацкими) мятежами и осуществляли продразверстку.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 20:38


[300x288]
"Вымпел" 1981-1993
4 этап


Действия нештатных подразделений спецназа КГБ в Афганистане наглядно показали необходимость создания штатной структуры, которая была бы способна решать специальные задачи в глубоком тылу противника. Эту идею высказал генерал-майор Дроздов Ю.И. во время встречи с Андроповым Ю.В. в конце 1979 года. В течение 1980 года эта идея неоднократно обсуждалась в Правительстве и Политбюро и, в конце концов, руководство КГБ согласилось с идеей его создания.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 13-12-2006 20:33


[340x231]"Каскадеры" на отдыхе

"Каскад" и "Омега"
Этап 3

В мае 1980 года в Комитете Государственной Безопасности на уровне Председателя прорабатывался вопрос об отмобилизовании Отдельной бригады особого назначения для направления ее в полном составе в Афганистан. В связи с этим полковника А.И.Лазаренко вызвал начальник управления и попросил его, как человека непосредственно отвечавшего за бригаду, высказать свои соображения на этот счет. Лазаренко высказался на этот счет отрицательно. Доводы были следующие: Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии